БЛОГ alexWHU (Алексей Иванов)

Since 1863

Since 1863

Английский футбол от мала до велика

 

Плей-офф...

12 мая 2013, 17:22
(12 мая 2013, 17:26)
...не устает удивлять
Плей-офф...

Уж вроде бы можно было привыкнуть - ан нет, в конце каждого сезона трясина обязательно дарит новые шедевры драмы и зрелища.

Невероятный ответный полуфинал плей-офф в Лиге 1 между Брентфордом и Суиндоном.2:0, 3:1, 3:2, сэйв на линии ворот после углового, еще один угловой и - 3:3. Последние два события - на последних секундах компенсированного времени.

Казалось, что Брентфорд от такого потрясения точно не оправится. Тем более что за неделю до того Брентфорд в последнем туре принимал дома Донкастер и в матче между ними решалось, кто получит прямую путевку в Чемпионшип. Брентфорду нужна была только победа, и в компенсированное время он заработал пенальти. Марчелло Тротта, молодой форвард, взятый в аренду у Фулэма и потрепавший нервы Челси в Кубке, пенальти не забил. И в контратаке тут же забил Донкастер.

В овертайме полуфинала с Суиндоном Брентфорд получил численное преимущество, но не сумел дожать соперника. 

И все равно выиграл серию пенальти.

Другой полуфиналист - Йовил Таун - решающий гол в ворота "большого клуба" - Шеффилд Юнайтед - забил в самом конце матча. И тоже сыграет в финале - с Брентфордом.

Теперь вот сумасшествие в Уотфорде. Команды переиграли компенсированное время, Антони Нокар, просто великолепный в этом сезоне, перехитрил опытного Кассетти и арбитра, заработав пенальти. Три года назад француз Янн Керморган в послематчевой серии в полуфинале с Кардиффом решил исполнить "паненку" и Лестер остался без финала - вратарь спокойно поймал мяч после его "удара". Нокар на этот раз поступил проще. Счет был 2:1 в пользу Уотфорда, 2:2 по сумме двух матчей. Забивает Нокар - и Лестер в финале. Нет - овертайм. В момент, когда Антони подходил к мячу, было в его взгляде что-то, что заставило вспомнить Кермогана. В такой момент пижонство можно простить лишь в том случае, если ты побеждаешь. 

Нокар не забил пенальти, не забил добивание, а через 15-20 секунд в контратаке Трой Дини вбил мяч в ворота Лестера и вывел свою команду, которая уже мысленно простилась с Уэмбли, в финал.

Тем, кто не любит Уотфорд, остается разве что иронично бросить: ну хоть решающий гол забил тот, кто им принадлежит, а не очередной "варяг".

Нокар рыдал, болельщики Лестера ему аплодировали, товарищи по команде утешали.

Дини был вне себя от счастья.

А молодой арбитр Премьер-лиги Майкл Оливер, наверное, чувствует себя героем замечательного фильма "Дежа вю".

Именно Майкл Оливер судил игру Брентфорда с Донкастером. 

Завтра полуфинал-дерби между Брайтоном и Кристал Пэлас. Ну, и финалы, само собой. Один финал - Кубка Англии - вчера уже вошел в историю.

Football, bloody hell, как сказал бы герой последних дней сэр Алекс. 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Aris Помнишь ты говорил, что сохранил в мемориз мою статью о САФе? Ты просто ее кинул в избранное или текстом сохранял?Сова из Шеффилда Упс, Влад, а сориентируй по дате - у меня такая же память, как и у лучшего форварда Металлиста...Aris may 2011 ок, сейчас я буду шукать - надеюсь, результаты не шукируют...
Сова из Шеффилда Шикарный английский сезон! Совы остались, тупые ржавые клинки тоже остались)) Теперь бы еще Шпоры в ЛЧ вышли...alexWHU (Алексей Иванов) Не, Сова, Тоттнэм меня не порадует "Заберите обратно ваши воздушные шарики - они бракованные. - Но почему, ведь дырок нет, надуваются легко. - Не радуют они меня..." (с)
Aris, iSport.ua
Aris
13 мая, 12:23
Aris Помнишь ты говорил, что сохранил в мемориз мою статью о САФе? Ты просто ее кинул в избранное или текстом сохранял?Сова из Шеффилда Упс, Влад, а сориентируй по дате - у меня такая же память, как и у лучшего форварда Металлиста... may 2011
Сова из Шеффилда Шикарный английский сезон! Совы остались, тупые ржавые клинки тоже остались)) Теперь бы еще Шпоры в ЛЧ вышли...Aris Помнишь ты говорил, что сохранил в мемориз мою статью о САФе? Ты просто ее кинул в избранное или текстом сохранял? Упс, Влад, а сориентируй по дате - у меня такая же память, как и у лучшего форварда Металлиста...
chelsea8а когда финал будет? В Чемпионшипе - 27 мая.
В Лиге 2 - 18 мая, в Лиге 1 - 19 мая.
USSR, iSport.ua
USSR
13 мая, 11:02
alexWHU (Алексей Иванов) Совершенно справедливо подсказывают на предмет Поверхности. Вот сайт Спортов
[censored]

Ну а полный набор ссылок можно здесь найти
http://forum.wiziwig.eu/
Там уже сориентируетесь
Спасибо!
chelsea8, iSport.ua
chelsea8
13 мая, 08:33
а когда финал будет?
Сова из Шеффилда Шикарный английский сезон! Совы остались, тупые ржавые клинки тоже остались)) Теперь бы еще Шпоры в ЛЧ вышли... Не, Сова, Тоттнэм меня не порадует
Aris, iSport.ua
Aris
12 мая, 23:16
Сова из Шеффилда Шикарный английский сезон! Совы остались, тупые ржавые клинки тоже остались)) Теперь бы еще Шпоры в ЛЧ вышли... Помнишь ты говорил, что сохранил в мемориз мою статью о САФе? Ты просто ее кинул в избранное или текстом сохранял?
ArisИ тем временем Шпоры берут три очка и завтра все зависит от Канониров. Если победят Латикс, которые почти не отдыхали (да еще и гуляли, наверное, по полной), то все решится в последнем туре. Тоттэнхем - Сандерленд и Ньюкасл - Арсенал. УХ Шикарный английский сезон! Совы остались, тупые ржавые клинки тоже остались)) Теперь бы еще Шпоры в ЛЧ вышли...
fAantast1k.dnРебят, подскажите, где можно будет награждение МЮ посмотреть? По Спорт1 не будут показывать, только матч. Интересно посмотреть на прощание Ферги с Олд Траффорд. Речь сэра - мощно
poverkhnost . tv
USSRБезумный Уотфорд Дзоллы! Как хочется увидеть их в элите...
К слову, не нашел трансляцию в инете. Кто-то смотрел? Если нет, Алексей, подскажите, где можно глянуть завтрашний полуфинал. Спасибо.
Совершенно справедливо подсказывают на предмет Поверхности. Вот сайт Спортов
[censored]

Ну а полный набор ссылок можно здесь найти
http://forum.wiziwig.eu/
Там уже сориентируетесь
Ajvan, iSport.ua
Ajvan
12 мая, 18:33
USSRБезумный Уотфорд Дзоллы! Как хочется увидеть их в элите...
К слову, не нашел трансляцию в инете. Кто-то смотрел? Если нет, Алексей, подскажите, где можно глянуть завтрашний полуфинал. Спасибо.
Не Алексей, но если что, на сайте Поверхность ТВ можно смотреть онлайн их каналы Спорт1 и Спорт2. Там и будет полуфинал второй Чемпионшипа, и финалы Лиги2, Лиги1 и Чемпионшипа, если не ошибаюсь.
USSR, iSport.ua
USSR
12 мая, 18:22
Безумный Уотфорд Дзоллы! Как хочется увидеть их в элите...
К слову, не нашел трансляцию в инете. Кто-то смотрел? Если нет, Алексей, подскажите, где можно глянуть завтрашний полуфинал. Спасибо.
fAantast1k.dn, iSport.ua
fAantast1k.dn
12 мая, 18:00
Aris wiziwig . tv - ищи тут трансляции. Думаю британский скайспорт точно будет показывать всю церемонию Спасибо
Aris, iSport.ua
Aris
12 мая, 17:55
fAantast1k.dnРебят, подскажите, где можно будет награждение МЮ посмотреть? По Спорт1 не будут показывать, только матч. Интересно посмотреть на прощание Ферги с Олд Траффорд. wiziwig . tv - ищи тут трансляции. Думаю британский скайспорт точно будет показывать всю церемонию
fAantast1k.dn, iSport.ua
fAantast1k.dn
12 мая, 17:53
Ребят, подскажите, где можно будет награждение МЮ посмотреть? По Спорт1 не будут показывать, только матч. Интересно посмотреть на прощание Ферги с Олд Траффорд.
Aris, iSport.ua
Aris
12 мая, 17:33
ArisИ тем временем Шпоры берут три очка и завтра все зависит от Канониров. Если победят Латикс, которые почти не отдыхали (да еще и гуляли, наверное, по полной), то все решится в последнем туре. Тоттэнхем - Сандерленд и Ньюкасл - Арсенал. УХ Стоп. Они во вторник играют. Виноват.
Aris, iSport.ua
Aris
12 мая, 17:31
И тем временем Шпоры берут три очка и завтра все зависит от Канониров. Если победят Латикс, которые почти не отдыхали (да еще и гуляли, наверное, по полной), то все решится в последнем туре. Тоттэнхем - Сандерленд и Ньюкасл - Арсенал. УХ
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Апрель
НОВЫЕ ЗАПИСИ
весь блог
03 апреля 2015
19:06 Байки по пятницам | футбол
27 марта 2015
19:52 Байки по пятницам | футбол
18 марта 2015
21:09 Тайная комната | футбол
12 ноября 2014
15:10 Underdogs. Где рождались легенды | футбол
30 октября 2014
13:00 Эй, я обладатель Кубка чемпионов! | футбол
23 августа 2014
08:13 От Эвертона до Норвича | футбол
09 августа 2014
13:15 Трясина. 2-й уровень | футбол
08 августа 2014
13:07 Трясина. 3-й уровень | футбол
01 августа 2014
23:03 Пять по сто. Часть 2. Теория Дарвена | футбол
13 мая 2014
12:55 Пенальти Росса Баркли | футбол
02 мая 2014
20:25 Последний матч сезона | футбол
02 апреля 2014
16:43 England XXIII | футбол
20 марта 2014
21:22 Грачи прилетели | футбол
01 октября 2013
01:20 Удар в молоко | футбол
11 сентября 2013
13:42 Unfair Play | футбол
12 мая 2013
17:22 Плей-офф... | футбол
30 апреля 2013
21:19 Грязные подкаты | футбол
27 апреля 2013
12:51 Песни в дороге | футбол
07 ноября 2012
15:20 Золотая середина | футбол
20 октября 2012
14:40 War of the Monster Trucks | футбол
16 октября 2012
14:34 Безумству храбрых | футбол
10 сентября 2012
19:00 Параллельные миры | футбол
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

По вопросам размещения рекламы обращайтесь: adv@isport.ua

Новости Футбола | Украина и Мир | Автомобили | КП в Украине

i.ua Rambler's Top100