БЛОГ Artem Frankov (Артем Франков)

Снова лезем в драку...

Снова лезем в драку...

...И спорим обо всем

Настоятельно рекомендую - лучшие прогнозы на футбол, хоккей и баскетбол!

 

Собственно, ничего особенного... Возможность почти в он-лайн режиме высказать свое мнение по какому-то поводу и получить ответную реакцию как доброжелателей, так и "доброжелателей", а также просто несогласных с твоим мнением. Чертовски полезно, хотя и утомительно до чрезвычайности, особенно когда начинают тупо троллить. Впрочем, вполне преодолеваемо.
Личные оскорбления меня ничуть не смущают, за них банить не собираюсь, разве что совсем уж у кого-то крышку сорвет. Вот подставы типа публикации тут своеобразных политических программ, а также оскорбления других посетителей блога постараюсь жестоко пресекать. 

Остальное - общим порядком.

Ваш главред "Футбола" Артем Франков 

Лампард! Терри! Merde, Старая гвардия умирает, но не сдается, а эта даже побеждает!

22 февраля 2014, 16:48
(22 февраля 2014, 21:36)
Ну и как не порадоваться такой тяжелой победе в Лондоне! Фу-ух... Теперь можно и в Межигорье на экскурсию.

Но черт возьми, что же творится в "Челси" с реализацией... Интересно, был ли на матче Ярославский. И о чем он сейчас думает.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
menacant, iSport.ua
menacant
25 февраля, 10:17
kriks Що ж, сподіваюсь, що щиро----"не щиро" не пишу
Що там зоржета----- ты ж солидный чел, пилот международных авиалиний, ну какого хэ, Ежи, так хамить?, Зорге здесь подольше чем ты и я, чел имеет своё мнение, иногда не согласен с его точкой зрения, было шо спорили, Лодомериец пытался спровоцировать даже нечто провокации в своём стиле, стиле Ґєршуні, но не вышло, это твоё дело, не вопрос, алэ ж якось криво це, грязно ругаться на старожилов блога
а менты, як на мэнэ, действовали в обратку, хтось толково закрутил эту канитель, грамотно, бэздоганно
і 1 грудня під АП Беркут місив натовп "в обратку", правда після кількагодинного перекру за спинами ВВшників в той час як тітухаї штормили пацанів-срочників яким навіть щити не видали.... і 18го під ВР на ходу з Майдана напали тітшуки після чого почалася бійня яка завершилася смертями, заздалегідь спланованим штурмом барикад на самому Майдані із заздалегідь приготованими БТРами і водометами і підпалом Профспілок, та навіть ще до розгону студентів під Кабміном бійку спровокували тітушки. Вас здувує новина про те що вони протягом усього цього часу по всій території країни діяли узгоджено з міліцією і серед цих тітушок були перевдягнені міліціонери ?
http://youtu.be/IHyfOAQkVSs
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
25 февраля, 08:52
Kimimaro шваль не лезет под пули за 200 р., шваль бежит от них. Вот и на евромайдане её не было.дайджест согласен там ее швали небыло а были только бандиты в масках с коктейлями молотова.... То тоже убейте свои 80 регионалов и памаранчи так само разбегутся.
Просто_умнег, iSport.ua
Просто_умнег
25 февраля, 00:23
Pихард Зорге Интересно, что им оставалось делать, если в стране произошел настоящий госпереворот и сейчас депутатами принимаются ЛЮБЫЕ решения, которые они только захотят. Можно без суда и следствия сделать что угодно со своими оппонентами, никто им ничего не скажет, ни ООН, ни ЕС. Понятно, что рыльце у всех в пушку, но если бы все не было так радикально, думаю, что съ.ебался бы только Янык и еще пару человек. Ну так на самом деле депутаты приняли тольокодно решения с натяжко -это возврат конституции2004 года ( не политолог и не юрист профессиональный поэтому механизмов смены Конституции не знаю) после этого насколько я понимаю -они вольны принимать что угодно и как угодно лишь бы большинством ибо при парламентской республики являются высшим органом власти в стране. Поправьте если не прав
YARAY, iSport.ua
YARAY
25 февраля, 00:21
Суер*Выер Верните нам 6атю и больше его не предавайте! Хотите кусок Межигорья? Вот ()
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
25 февраля, 00:19
Pихард Зорге Интересно, что им оставалось делать, если в стране произошел настоящий госпереворот и сейчас депутатами принимаются ЛЮБЫЕ решения, которые они только захотят. Можно без суда и следствия сделать что угодно со своими оппонентами, никто им ничего не скажет, ни ООН, ни ЕС. Понятно, что рыльце у всех в пушку, но если бы все не было так радикально, думаю, что съ.ебался бы только Янык и еще пару человек. Верните нам 6атю и больше его не предавайте! Хотите кусок Межигорья?
Просто_умнег, iSport.ua
Просто_умнег
25 февраля, 00:19
Просто_умнег интересно как снайпер с 2х км решать будет через прицел кто полевой а кто штабнойСтарпер-63 С 2-ух км. в ногу можно попасть, а с 300 метров определить кто есть кто - нельзя? дык стреляли то с 2х а не с 300 вот в чем беда(
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
25 февраля, 00:18
Pихард Зорге Не думаю, скорее всего все вывозилось в последний момент, за пару часов, потому что если бы было за день-два, уж точно выделили бы отдельного человека, который не спеша и качественно сжег бы все ненужные бумаги, а так их недогорелыми скидывали в реку. Если это, конечно, настоящие бумаги. Сейчас любую инфу о "находках" надо делить минимум на два Они все брешут на Батю.
YARAY, iSport.ua
YARAY
25 февраля, 00:16
Pихард Зорге Не думаю, скорее всего все вывозилось в последний момент, за пару часов, потому что если бы было за день-два, уж точно выделили бы отдельного человека, который не спеша и качественно сжег бы все ненужные бумаги, а так их недогорелыми скидывали в реку. Если это, конечно, настоящие бумаги. Сейчас любую инфу о "находках" надо делить минимум на два Конечно.
Kimimaro, iSport.ua
Kimimaro
25 февраля, 00:15
Kimimaro Знаешь, у Яныка на воде в его галлеоне стоит золотой мусорник, который стоит больше, чем вся твоя жизнь вкупе с непрожитой её частью. Откуда же эта почти сыновья любовь?kalanduh Какой интересный поворот.
А как ты связываешь золотой мусорник с сыновьей любовью?
Любите яныка сильно, а я вот в межигорье был. Вот, удивляюсь.
Kimimaro, iSport.ua
Kimimaro
25 февраля, 00:14
дайджест согласен там ее швали небыло а были только бандиты в масках с коктейлями молотова....Kimimaro были, могли бы и в тебя им запустить, если бы мимо в форме беркута пробегал, и поди не просто так.дайджест а че тады орете что мирные демонстрации потому что ты жив
Бучкан, iSport.ua
Бучкан
25 февраля, 00:14
Pихард Зорге На самом деле, оппозиция очень красиво Яныка кинула. Попросту оказались пид.арами. Как бы там ни было, но Янык понимал, что уже зашло слишком далеко и надо идти на большие уступки, поэтому и согласился на возвращение Конституции-04 и досрочные выборы. Он-то не знал, что эта самая честная троица и их депутаты сразу же, моментом, воспользуются ситуацией и своими новыми полномочиями и начнут всех пачками отправлять в отставку! Когда понял, что с Конституцией затупил, надо было срочно валить, бо писец. В чому пісєц? От що такого конкретного зробила опозиція за ці дні? А він міг конкретно обмежити їх дії, чи принаймі притормозити і вигадати час. Як? Ану подумай сам.
Далі. Члени ПР знали чи віддавав він наказ на силовий сцен., як думаєш? Думаю знали! Тобто у випадку, якщо б це була повністю зрежисована пастка від опозиції (снайпери, вбиства і т.д.) то хіба б вони, знаючи що хряк там нідочого, посипались би так легко? Хє-хє. Ще раз, навіть за відсутності Я. дії опозиції не такі вже й конкретні, я би сказав, в багатьох моментах і безглузді. Спитай он у гепи чи допи, вони підтвердять.
Старпер-63, iSport.ua
Старпер-63
25 февраля, 00:12
дайджест полевой командир под пули не лазиет никогда.ну шлепнут 200 ну 300 толкуто...на их место придут другие,а вот дохлый полевой командир это засада для толпы....Просто_умнег интересно как снайпер с 2х км решать будет через прицел кто полевой а кто штабной С 2-ух км. в ногу можно попасть, а с 300 метров определить кто есть кто - нельзя?
Топаз дай команду!, iSport.ua
Топаз дай команду!
25 февраля, 00:10
Старпер-63- Возможно ли, что возобновление чемпионата Украины будет перенесено в связи с последними события ми в стране? – первый вопрос Франкову.
- Все задаются вопросом, потому что пока все движется по инерции. Как, например, проводить матч "Динамо" и "Шахтера" в Киеве 2 марта? Кто будет охранять порядок? Какие гарантии, что на матче не будет политики и выяснения отношений? Кстати, Вадимыч объявился в новой палате.
Ну так что, идешь в Титушки?
Топаз дай команду!, iSport.ua
Топаз дай команду!
25 февраля, 00:10
дайджест топайте на майдаун тама печеньками разживетесь..... Мы его захватим ночью, голод не тетка!
kalanduh, iSport.ua
kalanduh
25 февраля, 00:09
Kimimaro Знаешь, у Яныка на воде в его галлеоне стоит золотой мусорник, который стоит больше, чем вся твоя жизнь вкупе с непрожитой её частью. Откуда же эта почти сыновья любовь? Какой интересный поворот.
А как ты связываешь золотой мусорник с сыновьей любовью?
Старпер-63, iSport.ua
Старпер-63
25 февраля, 00:08
- Возможно ли, что возобновление чемпионата Украины будет перенесено в связи с последними события ми в стране? – первый вопрос Франкову.
- Все задаются вопросом, потому что пока все движется по инерции. Как, например, проводить матч "Динамо" и "Шахтера" в Киеве 2 марта? Кто будет охранять порядок? Какие гарантии, что на матче не будет политики и выяснения отношений? Кстати, Вадимыч объявился в новой палате.
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
25 февраля, 00:07
Pихард Зорге На самом деле, оппозиция очень красиво Яныка кинула. Попросту оказались пид.арами. Как бы там ни было, но Янык понимал, что уже зашло слишком далеко и надо идти на большие уступки, поэтому и согласился на возвращение Конституции-04 и досрочные выборы. Он-то не знал, что эта самая честная троица и их депутаты сразу же, моментом, воспользуются ситуацией и своими новыми полномочиями и начнут всех пачками отправлять в отставку! Когда понял, что с Конституцией затупил, надо было срочно валить, бо писец. Оппа, оппа,
Зеленая ограда
Батю вьіе6ал Майдан-
Так вам всем и надо!
YARAY, iSport.ua
YARAY
25 февраля, 00:07
Pихард Зорге
...Он-то не знал, что эта самая честная троица и их депутаты сразу же, моментом, воспользуются ситуацией...
====
Наверное все таки знал. Барахло из фазенды и бабло со схронов на день-два раньше вроде начали вывозить...
Kimimaro, iSport.ua
Kimimaro
25 февраля, 00:07
Pихард Зорге На самом деле, оппозиция очень красиво Яныка кинула. Попросту оказались пид.арами. Как бы там ни было, но Янык понимал, что уже зашло слишком далеко и надо идти на большие уступки, поэтому и согласился на возвращение Конституции-04 и досрочные выборы. Он-то не знал, что эта самая честная троица и их депутаты сразу же, моментом, воспользуются ситуацией и своими новыми полномочиями и начнут всех пачками отправлять в отставку! Когда понял, что с Конституцией затупил, надо было срочно валить, бо писец. Знаешь, у Яныка на воде в его галлеоне стоит золотой мусорник, который стоит больше, чем вся твоя жизнь вкупе с непрожитой её частью. Откуда же эта почти сыновья любовь?
Топаз дай команду!, iSport.ua
Топаз дай команду!
25 февраля, 00:05
Сова из ШеффилдаЯ предсказывал, кстати, появление интернет-титушекТопаз дай команду! О ком это ты?
Я реальный Титушка, Игнат из Харькова, (позывной) Топаз!
дайджест так а де вы яныка ныкаете?пусть сдает золотой унитаз государству.....
Я сейчас на охране правопорядка в Мариинском парке (возле верховной рады)!
О моем Президенте ничего незнаю, где он сейчас, мы Титушки очень за него переживаем, ведь если он не появится в скором времени то нам и гречневую кашу перестанут давать!
Вот доедаем уже последний мешок гречки, а завтра все, голодуха!
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
25 февраля, 00:05
дайджест полевой командир под пули не лазиет никогда.ну шлепнут 200 ну 300 толкуто...на их место придут другие,а вот дохлый полевой командир это засада для толпы....Просто_умнег интересно как снайпер с 2х км решать будет через прицел кто полевой а кто штабной По вишиванці.
vik8844, iSport.ua
vik8844
25 февраля, 00:03
Каталонский переводчик Не, Степаныч, несерьезно ты себя ведешь. Цену слову нужно знать. Позаливал про жалость, злость, недовольство, жену, работу - блогорощенный психоАНАЛитик, честное слово. И весь этот словесный китч как раз говорит о тщеславии. Больше я тебе ничего не приписывал. Ну тащишься ты от себя, а я - нет. Гудбай, Вика. Мы не сошлись характерами (чувство ж юмора у тебя на уровне). А что тебя снова так задело? К чему этот спитч? Вроде бы уже распрощались. Ты первый сказал, что нет смысла со мной общаться, я тебе- до свиданья. Общение на грани фола с обеих сторон, но без скотства. Переключайся уже на других адресатов, Катя переводчица:)
Просто_умнег, iSport.ua
Просто_умнег
25 февраля, 00:03
дайджест полевой командир под пули не лазиет никогда.ну шлепнут 200 ну 300 толкуто...на их место придут другие,а вот дохлый полевой командир это засада для толпы.... интересно как снайпер с 2х км решать будет через прицел кто полевой а кто штабной
Топаз дай команду!, iSport.ua
Топаз дай команду!
25 февраля, 00:03
Видео обо мне (мой быт)!
ht tps://ww w.yout ube.c om/watch?v=zI2caMgNXZc
Kimimaro, iSport.ua
Kimimaro
25 февраля, 00:02
Kimimaro шваль не лезет под пули за 200 р., шваль бежит от них. Вот и на евромайдане её не было.дайджест согласен там ее швали небыло а были только бандиты в масках с коктейлями молотова.... были, могли бы и в тебя им запустить, если бы мимо в форме беркута пробегал, и поди не просто так.
1
234...39
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Апрель
НОВЫЕ ЗАПИСИ
весь блог
16 января 2015
19:15 Леви, а фан? | вне спорта
22 марта 2014
15:33 До свидания | другие
21 марта 2014
13:35 На головы беспечных парижан | футбол
08 марта 2014
15:14 Динамо - Говерла, 9 марта, 17.00 | футбол
25 февраля 2014
00:04 "Металлист" без Маркевича | футбол
21 февраля 2014
15:03 Кровавый четверг | футбол
04 февраля 2014
15:17 Между прочим | футбол
30 января 2014
20:55 Тест для знатоков | футбол
29 декабря 2013
12:21 Сорок семь, простите, кого? | другие
24 декабря 2013
12:22 Если всё же хотите спросить | футбол
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

По вопросам размещения рекламы обращайтесь: adv@isport.ua

Новости Футбола | Украина и Мир | Автомобили | КП в Украине

i.ua Rambler's Top100