БЛОГ Artem Frankov (Артем Франков)

Снова лезем в драку...

Снова лезем в драку...

...И спорим обо всем

Настоятельно рекомендую - лучшие прогнозы на футбол, хоккей и баскетбол!

 

Собственно, ничего особенного... Возможность почти в он-лайн режиме высказать свое мнение по какому-то поводу и получить ответную реакцию как доброжелателей, так и "доброжелателей", а также просто несогласных с твоим мнением. Чертовски полезно, хотя и утомительно до чрезвычайности, особенно когда начинают тупо троллить. Впрочем, вполне преодолеваемо.
Личные оскорбления меня ничуть не смущают, за них банить не собираюсь, разве что совсем уж у кого-то крышку сорвет. Вот подставы типа публикации тут своеобразных политических программ, а также оскорбления других посетителей блога постараюсь жестоко пресекать. 

Остальное - общим порядком.

Ваш главред "Футбола" Артем Франков 

Коноплянка не перешел. Похоже, заднюю врубил "Днепр", и дело здесь явно не в деньгах

31 января 2014, 22:24
(01 февраля 2014, 02:26)
BBC Sport's Ben Smith "Liverpool had a deal agreed with Yevhen Konoplyanka - the player wanted to come to Liverpool. In the end it didn't happen because the owner of the Ukrainian club refused to sign the relevant paperwork." Вот так просто взял владелец "Днепра" и не подписал... Интересно, он захочет рассказать нам о причине?
Коноплянка  не перешел. Похоже, заднюю врубил "Днепр", и дело здесь явно не в деньгах

Насколько мне (точнее, англичанам) известно, вот о чем шла речь - 5 лет, 18,5 млн. фунтов, 60 тысяч в неделю. "Ливерпуль" - "Тоттенхэм" не потянул и отпал, а "Красные" форсировали. Но чтоб вы поняли, есть проблема: подписан (личный и клубный) контракт это не значит, что он уже игрок "Ливерпуля" - нужно еще успеть прогнать соответствующие документы через ФА. Что ж, у них было несколько часов...  Простите, чуток вас дернул - конечно, нужно было сразу напомнить, что подписан еще не означает осуществленный переход. И видите, как оно повернулось, черт возьми. Впрочем, у болельщиков "Днепра" есть повод для радости - если, конечно, у Коноплянки не упадет все. Настроение.

Уже вовсю пишут, что англичане сделали все возможное, но Коломойский в последний момент отказался подписывать бумаги. Может, не дозвонились до него? Впрочем, сейчас рассуждать о таком, тем более заранее поливать ИВК - переливать из пустого в порожнее. Думаю, массив инфы был достаточен, чтобы сделать вывод - трансфер действительно был близко к осуществлению и загнулся в последний момент. Остальное - ждем официальных словес.

Официальное представление, конечно, откладывалось, потому что Коноплянке еще нужно туда приехать. А Днепр только сегодня, в пятницу, британские визы в Киеве оформлял.  МРТ Конопе сделали здесь, те согласились и на такой вариант, насколько хотели. 

Данни Мёрфи рассказал жуткую историю, как он переходил из "Крю" в "Ливерпуль" - уже рассказал всем родным и друзьям, что едет подписывать контракт, а "Красные" ему - не нравятся нам ваши снимочки, тут у вас травмы какие-то! Он-то никогда в жизни травм не получал и был в шоке, пытался убедить, но ничего не вышло. Однако на следующий день перезвонили из "Ливерпуля" и сказали - всё в порядке, подъезжай, мы, оказывается, смотрели не те сканы...

Могу лишь вообразить его чувства в течение тех суток. 
Ну а он может лишь попытаться представить наши чувства в ночь с пятницы на субботу. Впрочем, полагаю, это полнейшее фуфло в сравнении с  минувшими переживаниями и нынешними чувствами Жени Коноплянки.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Коноплянка никогда не валяет дурака на поле. Снижение мотивации, с одной стороны - безусловно. С другой сотроны - если Жека дорос, то впереди нас должны ждать яркие полгода в его исполнении... И - летом вперед!!!
Den_Alex, iSport.ua
Den_Alex
04 февраля, 16:35
Сова из Шеффилда Металлист-Днепр 3:0
Голы: Коноплянка, 34 (аг), 41 (аг), 45 (аг, с пен.)
ну так тоже не плохо, но скорее всего будет валять дурака на поле, а играть без основного хава - всё равно что в меньшинстве
lezel, iSport.ua
lezel
04 февраля, 10:38
Можливі більші бонуси.

Відео має переконливо доносити до найманців, що продаватися підарасам-регіоналам діло небезпечне.

Контакт - sich.zabava@ [censored]

Бажаючі збільшити призовий фонд конкурсу:
Рахунок "Приватбанку"
Долари - 4731 1856 0000 2809 (отримувач Кирило Бабенцов)
Гривні - 6762 4626 8026 7801 (отримувач Кирило Бабенцов)
Надіславши гроші на конкурс "Вали пітушок" обов'язково надішліть листом на sich.zabava@ [censored] що Ви надіслали кошти на приз проти тітушок.

Гра почалась)
lezel, iSport.ua
lezel
04 февраля, 10:37
Всеукраїнський спортивно-патріотичний конкурс "Вали пітушек".

Стильно, модно, молодіжно!

Свого часу пару тижнів тому під час нічного патрулювання ми наловили близько тридцяти додіків у Києві. Приводом стала славнозвісна ніч нападів пітушок з групи "Хаят" на майданівців. Тоді ми знайшли та жорстко привітали дві групи петушні. Прям відразу як вони напали на активіста з Майдану та побили журналіста Макса Левіна.

Бачимо добро гуляє і по Дніпропетровську. Знаємо про активістів добрих справ у Харкові.

Отже конкурс до 20 лютого.

Автору найкращого відео на тему "Оплот-Харьков", "Вадим Титушко з Білої Церкви", чи інші категорії - типу "Білий Лотос, Черкаси" отримає три тисячі гривень.
lezel, iSport.ua
lezel
04 февраля, 10:36
Сегодняшняя информация о политических амбициях Правого сектора, и его планах превратиться в парламентскую партию звучит как погребальный звон для «Свободы». Если «Правый сектор» договорится с Парубием, Тягныбоку с Фарион светят разве что долгие и кровавые разборки со спонсорами — Рады им не видать как своих ушей. Разве что Батя останется в кресле, и будет иметь виды на 2015-й и 2017-й… Теперь и лидеры «Свободы» как никто будут ратовать за стабильность… Ну, а для пиару, по согласованию свыше захватят пару райсоветов на киевских спальных массивах — они уже давно никому не интересны…

Andrey Plakhonin
lezel, iSport.ua
lezel
04 февраля, 10:13
Для тих хто комп маючи
процесорів і вітіляторів стабільності шлю лучі!
Александр Цвирк, iSport.ua
Александр Цвирк
04 февраля, 02:49
Закатилась Луна, голуба.
Тут уж пой - не пой, кричи - не кричи.
Победы Лучшего Лондона Клуба
Полуночные шлю лучи!)
Александр Цвирк, iSport.ua
Александр Цвирк
04 февраля, 02:46
walkerwhiskyЧелси, как и было предсказаноTrurl кращий клуб Лондону і Англії вдруге взув манчестерських вискочок :] В центре поля всё ясно, "ху из".
Де Микелис? Ниде. Тут Луис.
А ты кто такой? Яя? До свиданья -
Слово веское взял Неманья!
Старпер-63, iSport.ua
Старпер-63
04 февраля, 01:04
walkerwhiskyЧелси, как и было предсказаноTrurl кращий клуб Лондону і Англії вдруге взув манчестерських вискочок :] Без Ферны Сити - ничто
Старпер-63, iSport.ua
Старпер-63
04 февраля, 01:02
Старпер-63 Хорошо, уговорил - забирай их себе. Языков я не знаю. Хотя мы, донецкие, всегда можем любому доходчиво пояснить,что от него требуется.Alex_Gramm Блаженны нищие умом, ибо веруют. Ты это по отношению к майданнутым? Зачем же так...
Trurlна цій оптимістичній ноті бажаю всім кольорових снів! :] Поздравляю! Но чемпионства не желаю :)
Alex_Gramm, iSport.ua
Alex_Gramm
04 февраля, 00:21
Сова из Шеффилда In the end it didn't happen because the owner of the Ukrainian club refused to sign the relevant paperworkСтарпер-63 Хорошо, уговорил - забирай их себе. Языков я не знаю. Хотя мы, донецкие, всегда можем любому доходчиво пояснить,что от него требуется. Блаженны нищие умом, ибо веруют.
sharupaserghey7, iSport.ua
sharupaserghey7
04 февраля, 00:20
Категорически всех!) Шо тут поют?)
Сова из Шеффилда, iSport.ua
Сова из Шеффилда
04 февраля, 00:15
walkerwhiskyЧелси, как и было предсказаноTrurl кращий клуб Лондону і Англії вдруге взув манчестерських вискочок :] Наоборот - это Челси их взул))
Сова из Шеффилда, iSport.ua
Сова из Шеффилда
04 февраля, 00:15
Trurlна цій оптимістичній ноті бажаю всім кольорових снів! :] красно дякую))
Andrej Treshchalin, iSport.ua
Andrej Treshchalin
03 февраля, 23:59
Обстучали штанги и перекладины, заграбастали трешку очей и домой, пора домой. :-)

Игру ситюков сегодня можно описать так - а мы мазали, мазали, так ничего и не вымазали. :-))

Челси чемпион!!! Теперь сомнений никаких!!!
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
03 февраля, 23:47
Trurlгарно пише, бусурман :]
censor.n et.u a/resonance/269285/netraditsionnaya_svyaz_nikolaya_azarova
lezel включи айсітіві
Trurl а шо там? бо я вже в ліжечку, так гарно зігрівся :]
А тепер,— каже,— до діла!

Сідає й пише, а Фр*нк0славні зацікавлено дивляться, нічого не розуміють і питають, що це означає і що з того буде.

— Виконання службових обов'язків,— мовить Трурль.— А бути щось буде, бо вже й почалося.(р)
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
03 февраля, 23:44
Старпер-63 Пока помолчу....Суер*Выер Але ти й так скажеш мені, скільки буде двічі по два.(р-ф0б)Trurl — Це Трурль, — пояснив Кляпавцій. А цей бовдур заплішений,— так мимоволі він назвав подумки Трурля-короля,— розпустив свої нерви. Нічого не вдієш, треба пустити в дію весь свій стратегічний хист, інакше добром усе це не скінчиться...)(
legbe, iSport.ua
legbe
03 февраля, 23:43
Старпер-63 Пока помолчу....Суер*Выер Але ти й так скажеш мені, скільки буде двічі по два.(р-ф0б)Trurl — Це Трурль, — пояснив Кляпавцій. — Tu jest gdzies Trurl… Czuje Trurla…
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
03 февраля, 23:42
Суер*Выер (И так потихоньку: "Восток загнется? Ну и хрен с ним, кого он в Киеве и на Западе колышет!" Кого вообще интересуют те, кто производит "простой продукт" і Фр*нкфутбіл?)Старпер-63 Пока помолчу.... Из этого текста
следовало, что на Абразии кроме разумных существ живет существо размерами
больше террикона, необычайно прожорливое и немногословное. Ученых, однако, удивил не этот феномен космической зоологии, а то, что абразийское чудовище как раз благодаря своей безмерной прожорливости приносит особую пользу местной цивилизации. Оно наводило ужас, и чем ужаснее становилось, тем больший из него извлекался доход.(р-й-пп)
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
03 февраля, 23:38
Суер*Выер (И так потихоньку: "Восток загнется? Ну и хрен с ним, кого он в Киеве и на Западе колышет!" Кого вообще интересуют те, кто производит "простой продукт" і Фр*нкфутбіл?)Старпер-63 Пока помолчу.... Але ти й так скажеш мені, скільки буде двічі по два.(р-ф0б)
legbe, iSport.ua
legbe
03 февраля, 23:36
Суер*Выер — Чекати й пильнувати,— відповів кмітливіший Кляпавцій.— Може, щось з'ясується.

Однак ніщо того не віщувало. Машина, вибравшись на твердіший грунт, рухалася вже швидше. У нутрощах її свистіло, сичало і подзенькувало.)р-ф0б)
Trurl :]]]
У цю мить звідкись далеко згори почувся по-металевому гундосий голос:
- Тут десь є Трурль... Я чую Трурля... )Ру-фоб(
lezel, iSport.ua
lezel
03 февраля, 23:35
Trurlгарно пише, бусурман :]
censor.n et.u a/resonance/269285/netraditsionnaya_svyaz_nikolaya_azarova
включи айсітіві
Старпер-63, iSport.ua
Старпер-63
03 февраля, 23:34
Сова из Шеффилда страшно держал маленький стадион?Суер*Выер (И так потихоньку: "Восток загнется? Ну и хрен с ним, кого он в Киеве и на Западе колышет!" Кого вообще интересуют те, кто производит "простой продукт" і Фр*нкфутбіл?) Пока помолчу....
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
03 февраля, 23:32
Trurl ну я так не граю... :[legbe — No, tego jeszcze na swiecie nie bylo! — rzekl Trurl, którego az zatchnelo ze zdumienia. — Maszyna sie zbuntowala! Co teraz robic? )Рус-фоб( — Чекати й пильнувати,— відповів кмітливіший Кляпавцій.— Може, щось з'ясується.

Однак ніщо того не віщувало. Машина, вибравшись на твердіший грунт, рухалася вже швидше. У нутрощах її свистіло, сичало і подзенькувало.)р-ф0б)
1
234...39
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Апрель
НОВЫЕ ЗАПИСИ
весь блог
16 января 2015
19:15 Леви, а фан? | вне спорта
22 марта 2014
15:33 До свидания | другие
21 марта 2014
13:35 На головы беспечных парижан | футбол
08 марта 2014
15:14 Динамо - Говерла, 9 марта, 17.00 | футбол
25 февраля 2014
00:04 "Металлист" без Маркевича | футбол
21 февраля 2014
15:03 Кровавый четверг | футбол
04 февраля 2014
15:17 Между прочим | футбол
30 января 2014
20:55 Тест для знатоков | футбол
29 декабря 2013
12:21 Сорок семь, простите, кого? | другие
24 декабря 2013
12:22 Если всё же хотите спросить | футбол
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

По вопросам размещения рекламы обращайтесь: adv@isport.ua

Новости Футбола | Украина и Мир | Автомобили | КП в Украине

i.ua Rambler's Top100