БЛОГ Artem Frankov (Артем Франков)

Снова лезем в драку...

Снова лезем в драку...

...И спорим обо всем

Настоятельно рекомендую - лучшие прогнозы на футбол, хоккей и баскетбол!

 

Собственно, ничего особенного... Возможность почти в он-лайн режиме высказать свое мнение по какому-то поводу и получить ответную реакцию как доброжелателей, так и "доброжелателей", а также просто несогласных с твоим мнением. Чертовски полезно, хотя и утомительно до чрезвычайности, особенно когда начинают тупо троллить. Впрочем, вполне преодолеваемо.
Личные оскорбления меня ничуть не смущают, за них банить не собираюсь, разве что совсем уж у кого-то крышку сорвет. Вот подставы типа публикации тут своеобразных политических программ, а также оскорбления других посетителей блога постараюсь жестоко пресекать. 

Остальное - общим порядком.

Ваш главред "Футбола" Артем Франков 

Отвлечение

01 октября 2012, 15:50
(01 октября 2012, 17:04)
Переношу разборки на следующую площадку. Особой ясности по поводу арбитража матча "Шахтер" - "Днепр" не наступило - заявление президента ФФУ по этому поводу, содержащее обильные выдержки из письма Коллины, выглядит как угодно, но только не отвечающим на прямые вопросы.

Насколько мне известно, судейский комитет уже оправдал вторую желтую карточку Чеберячко - дескать, его предупредили за протесты, а не за игру рукой! Хотя никаких особых возмущений там не было...
В целом, тщательный просмотр матча с карандашом в руках дает еще столько моментов для оценки судейства: и удар Ферны соперника сзади по ногам, и как Рац отмахнулся от Зозули - моменты без последствий.
Я бы обратил внимание на еще один отрицательный аспект скандального (или ладно, назовем его просто резонансным) поединка: он отвлекает от любых проблем; в том числе отвратного судейства матча в Одессе, где судья поставил весьма сомнительный пенальти в ворота "Металлиста" и не дал откровенный чистяк в ворота хозяев (Сантана на Вильягре). Более того, судьям очень хорошо, что ответ не приходится держать - сомневаюсь, как арбитр сумел бы пояснить свое решение, если он стоял в пяти метрах и всё прекрасно видел.
Одесская истерика - поведение Григорчука, выбегание болельщика - выглядит так, словно... В шахматах есть классификация комбинаций, так вот одна из них - "отвлечение". Из-за вонючего углового полняли шухер до небес, заявление Григорчука радостно ретранслировали все каналы, в то время как об 11-метровом в ворота "Черноморца" никто и не заикнулся.
Однако же разборки вокруг донецкого матча уже повернули в несколько иную сторону. Внимание, позволю себе утверждение: если подтвердится, что администратор "Шахтера" (или любого другого клуба!!!) заходил в судейскую раздевалку, более того, проделывал сие не один раз - это повод для очень серьезного разбирательства и жестких мер по отношению к клубу. Насколько мне известно, "Динамо" после кубкового матча настояло на записи в рапорте арбитра об этом "визите вежливости" (Суркис о нем и рассказывал), а теперь Русол ударил в то же место. Что ж, надеюсь, ФФУ снова проявит хваленую и многократо задекларированную прозрачность, объективность и незаангажированность - ведь конфликт интересов благополучно врезал дубца. Ну а не заходил представитель "Шахтера" - тогда извольте наказать представителей "Динамо" и "Днепра" за шельмоование светлого образа, никак иначе!
Так победим. 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
slavun20091, iSport.ua
slavun20091
05 октября, 08:17
Видно что Франков не только на глаза не видит,но и с головой не дружит!!!
Gryfon ну нам звісно не вдалося.
а от після вчорашньої зустрічі з Чорним Властєліном. парніша на звязок не виходив - і це факт!
опасный ты человек...
Gryfon, iSport.ua
Gryfon
03 октября, 20:57
kriks всё равно Вам с Грифоном не удалось достать парня)
я помню что Ваша бабуля моя землячка, но один фиг, тут неизвестны детали с караванским киллером, а Вы за 21-й год и бабулю, в кинофильме "Зелёный фургон", хоть и 20-й год показан, но рядом
ну нам звісно не вдалося.
а от після вчорашньої зустрічі з Чорним Властєліном. парніша на звязок не виходив - і це факт!
Cherry_Fan, iSport.ua
Cherry_Fan
03 октября, 20:11
Артем, вибачте за офф-топ, якщо можна, напишіть про стосунки міліції та фанів... У Тернополі в останньому турі другої ліги стався скандальчик: http://fcnyva. [censored] /news/niva_3_2_kristal_chetverta_pospil_peremoga_ternopoljan/2012-10-02
-396Хотілося би висвітлення цієї проблеми і на/у загальноукраїнських сайтах/виданнях
IONZSH Чё ж ты тогда обиделся?))))))
Но как мне нравится манера таких обиженных дурачков выдавать себя за "всех")))))))))))))))))))) Тут масса пользователей которых я так не называл, имей силу признать что это моя характеристика тебя лично а не всех подряд))))
Животное, я с тобой не общаюь, а порст адресован другому.
Да и за дуркак могу ибло начистить.
Вобщем , иди на ЙУХ!
malder, iSport.ua
malder
03 октября, 17:11
Интересно, насколько важно Коломойскому защитить свои инвестиции, ведь и на свой имидж в Украине, и на футбол ему плевать. В одном уверен, громких заявлений уже не будет, это не с Суркисом связываться.. ) В обход пойдет, хитрый жук.
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
03 октября, 16:21
kriks Игорь, он не отвечает Вам уже лет 100, очевидно, проверяет Вас на прочность)Суер*Выер А він відповідатиме не мені....jerzy А в чому причина ігнору? Вишиванка ще не подоба?:) Мьі друг друга понимаем вполне
Я- и человек на Луне.
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
03 октября, 15:59
kriks Игорь, он не отвечает Вам уже лет 100, очевидно, проверяет Вас на прочность) А він відповідатиме не мені....
Alex_Gramm, iSport.ua
Alex_Gramm
03 октября, 15:13
kriks Вы должны понимать, чтобы стрелять метко, требуются ежедневные тренировки, только андроидам не надо тренироваться, а герой Приёмыхова стрелял невероятно, после такого перерыва он не мог бы в реальной жизни попасть тому деду в лоб с такой видимостью и с такого расстояния из не пристрелянного оружия этож кино.. хз, на самом деле. Как-то зашли с женой в тир, она меня даже бояться начала, говорит "Не знала что ты так умеешь стрелять", а я и сам уже забыл когда стрелял. Всяко бывает, а для всего остального существуют Мифбастерз.
Alex_Gramm, iSport.ua
Alex_Gramm
03 октября, 14:44
kriks "я капитан рейда, запрещается входить на государственную пристань")---фильм непонятный, то ли вестерн, то ли драма задумывался как драма...
Reverte1, iSport.ua
Reverte1
03 октября, 14:09
Reverte1 слышишь, ты, кретин, у меня мать жила в то время. а тебя прям щас живьем закопать мало, [censored]IONZSH ))))))) это ты к тому что во время твоего рождения унитазов под рукой не было? Ну уважительная причина, согласен)))))) Это я к тому, что ты пассивный педераст. Так яснее?
Alex_Gramm, iSport.ua
Alex_Gramm
03 октября, 13:45
jerzy Я жив в 3-му поясі, і морозиво з"являлось лише раз на рік...взимку, коли на вулиці -40С. Гребли тоді від душі: відлік йшов на ящики, а не на пачки. При чому морозиво було нє то чтоби очєнь, білий пломбір в вафельном стаканчику, але ж очередяка змійкою вигибалась на добрі кільканадцать метрів. От такоє от... у нас мороженное привозили один раз, летом на день молодёжи. Отъедался в Питере мороженным. Но всё это опять-таки специфика региона. Мечты были другие, клюшка, финская удочка, которую можно было выменять только на талоны "за ягоды".
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
03 октября, 10:41
jerzy Егеж, маєш рацію, а їм звісно і в голову не може прийти, що без вождя було б тільки краще "Аполітічно рассуждаєшь, да!"
Питання ставиться так: КОМУ краще?
А якби вони хоч трохи знали історію, то згадали б, що потім боговождь всі безобразія спише на них самих, а сам залишиться лілєйним.
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
03 октября, 10:19
jerzy Нарешті хоч зараз руїно подолано!:) Зараз - то само собов, паражнякнєгоніт.
Я за інше - тоді за пару років без отих понтів з богосталіним, колективізацією і індустріалізацією було досягнуто не менш як відновлення з нормальними перспективами.
А зараз нам (як тоді - їм) втирають, що без богопахана ми всі так само виздихаємо.
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
03 октября, 10:03
Для принятия законопроекта о клевете было неподходящее время, в законопроект внесены несколько жесткие нормы, и не было надлежащего обсуждения проблематики, которую затрагивает данный законопроект. Но вместе с этим – это вопрос не закрыт, заявила в эфире "5 канала" народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко.
***
А главрєда ми ще роз"яснимо...
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
03 октября, 10:03
kriks всё равно Вам с Грифоном не удалось достать парня)
я помню что Ваша бабуля моя землячка, но один фиг, тут неизвестны детали с караванским киллером, а Вы за 21-й год и бабулю, в кинофильме "Зелёный фургон", хоть и 20-й год показан, но рядом
Ходить бывает склизко
По камешкам иным
Итак, о том, что близко-
Давайте помолчим.

Я хотів звернути увагу відвідувачів, що в 1921р., після 7 років тотальної війни руїна була повною. Чи згідні ви з цим? (потім продовжимо, допоки не набігли недоставшієся)
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
03 октября, 09:50
kriks "я капитан рейда, запрещается входить на государственную пристань")---фильм непонятный, то ли вестерн, то ли драма Цікавий образ діяча кооперації. Як інтелігент (главрєд) колаборує з ч0ткімі пациками.
Ну і цей ваш, ЄНЦШ...
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
03 октября, 09:15
Gryfon дуже вже ти потєшний.
Не забувай сьогодні до тебе прийде Чорний Властєлін.
Це досить адекватний персонаж, з логікою: раз вони всіх годують, значить, всі мають на них працювати.
Андрей-2, iSport.ua
Андрей-2
03 октября, 00:11
Андрей-2 Ага!
А до Ювентуса говорили - вас Динамо порвет, как тряпку!))))))))
Суер*Выер Прогрес с 1976р. - очевидний.
Или регресс с 1975 г., тут уж как посмотреть...
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
03 октября, 00:02
Андрей-2 Ага!
А до Ювентуса говорили - вас Динамо порвет, как тряпку!))))))))
Прогрес с 1976р. - очевидний.
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
02 октября, 23:53
Легав вк бают что БАТЭ порвало Баварию со счетом 3-1))Суер*Выер А тут з якимось макаронами не змогли справитись.Лега ага)Дыня так вообще выгребла на всю катушку) От бачите - лише місяць як Суркіса наперли, а результат на обличчя.
Gryfonладно. це все весело.трошки покормив унилого троля та й досить.
тим більше, що він нецікаві речі каже - сталін зробив запасні колії на урал.
це рівень 2006 року - зараз нам подавай теорії змови космічного мастштабу за участи нацистів -технократів та православних буддистів.
а ШД - молотки, тепер є непогана стартова позиція для матчів з Челсі.Браво!!!
я ж казав,що це теплiчные кроты з террiкону,ïм там добре мозг промили.з ними навiть бридко розмовляти.ти якось зайди на террик та й почитай ïхнi думки
Андрей-2, iSport.ua
Андрей-2
02 октября, 23:51
ZorgeКто-то там, помнится, говорил, что Шахтер - это вообще не клуб, и они выигрывают только потому, что судьи им помагают. Что, мол, они о себе возомнили?! Ау, Реверте??? :) Что теперь скажешь, после 1:1 на выезде с Ювентусом, который на большом ходу и который, по утверждениям местных анти-донетских "знатоков", обязательно должен был напихать Шахтеру по самые гланды? :)) Украинский клуб сыграл в гостях на равных с одним из сильнейших на сегодня клубов Европы, с чем всех и поздравляю (хотя, сейчас, конечно, начнутся разговоры, что Ювентус это никакой не гранд и что он сегодня играл вторым составом, или что Юве совсем не хотел выиграть :)) А еще обязательно скажут - Юве не показатель, вот Челси их точно порвет, как тряпку (так же, как и до сегодня говорили "вас Ювентус точно порвет, как тряпку:)! Но это все будут разговоры убогих. Игру посмотреть не было никакой возможности, но всех с хорошим результатом!!! До встречи в эфире! Ага!
А до Ювентуса говорили - вас Динамо порвет, как тряпку!))))))))
Лега, iSport.ua
Лега
02 октября, 23:50
Легав вк бают что БАТЭ порвало Баварию со счетом 3-1))Суер*Выер А тут з якимось макаронами не змогли справитись. ага)Дыня так вообще выгребла на всю катушку)
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
02 октября, 23:49
Суер*Выер А вас тут уже провели - в Африку. Як там погода?Zorge До Африки месяц :) Пока в Нассау остановились, WiFi на лайнере - полное говно, даже страницу на открывает, но все равно 3 доллара минута, поэтому прощаюсь до лучших времен. Шахтеру - УРА! Сім фуНтів!
1
234...20
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Апрель
НОВЫЕ ЗАПИСИ
весь блог
16 января 2015
19:15 Леви, а фан? | вне спорта
22 марта 2014
15:33 До свидания | другие
21 марта 2014
13:35 На головы беспечных парижан | футбол
08 марта 2014
15:14 Динамо - Говерла, 9 марта, 17.00 | футбол
25 февраля 2014
00:04 "Металлист" без Маркевича | футбол
21 февраля 2014
15:03 Кровавый четверг | футбол
04 февраля 2014
15:17 Между прочим | футбол
30 января 2014
20:55 Тест для знатоков | футбол
29 декабря 2013
12:21 Сорок семь, простите, кого? | другие
24 декабря 2013
12:22 Если всё же хотите спросить | футбол
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

По вопросам размещения рекламы обращайтесь: adv@isport.ua

Новости Футбола | Украина и Мир | Автомобили | КП в Украине

i.ua Rambler's Top100