БЛОГ Yuriy (Юрий Дзюбенко)

NBA I love this game

NBA I love this game

Блог о сильнейшем баскетболе мира - НБА

Мысли и мнения о событиях в НБА и, возможно, не только о ней.              
                                      Follow Faberje on Twitter

Прогнозы НБА Западной конференции

23 декабря 2011, 21:44
Мини-прогноз итогов грядущего регулярного чемпионата НБА среди команд Запада
Прогнозы НБА Западной конференции

Уже 25 декабря стартует регулярный чемпионат НБА. Как и во многих других видах спорта хочется попытаться спрогнозировать итоги первенства и угадать, кто будет лучшим игроком, лучшим тренером и так далее.

Лично мне видится следующий расклад сил по итогам регулярного чемпионата в Западной конференции:

1. Оклахома

2. Даллас 

3. Сан-Антонио

4. Клипперс

5. Денвер

6. Лейкерс

7. Портленд

8. Мемфис

- За плей-офф до последних матчей будут бороться Миннесота, Голден Стейт и Хьюстон.

- Лучший тренер Запада - Марк Джексон (Голден Стейт)

- Лучший игрок Запада (чаще других будет признан игроком месяца конференции) – Кевин Дюрант или Дирк Новицки

- Лучший новичок – Деррек Уильямс (Миннесота)

- Лучший шестой номер Джеймс Харден  (Оклахома)

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
25 декабря, 09:24
Ты за своим бредовым текстом последи и последовательность мыслей настрой. А то у тебя сезон не начался, а Олдридж уже 100% Олл стар и команда, которая разрывала всех и вся за один период и сдувается в плей-оф уже средненькая команда ... То есть и Сперс средненькие? получается .. с так с большой кучей Олл старов. Я тебе в третий раз пишу, на счет Денвера - эта моя субъективная мысль и называть ее бредовой, как минимум неуважительно. На счет личностей - это да, но вот именно что Денвер брал командой и надеюсь продолжит это делать в этом сезоне.
ZaK, iSport.ua
ZaK
25 декабря, 09:00
YuriyЗак, ты написал текст, который наводит меня на мысль, что ты просто не смотрел НБА с марта по начало плей-офф прошлого года ... Лоусон, который поехал в Европу на заработки не впечатлил - повеселило ... ))) Нене вдруг стал третьесортным центром, после твоих слов - удивило ... Зак, уверен, Андре Миллер, заставит тебя немного постыдиться за твои слова ... А вообще поражает, как ты понятие уровень АСГ сразу причисляешь к команде плей-оф ... это, что обязательно означает, что команда в следующем сезоне пробьется в плей-офф? никогда такого не слышал. А вообще на счет Денвера, я четко написал - субъективное мнение и не более. Потому что той игры, которую показали Наггетс в концовке регулярки прошлого сезона, уверен, никто не мог бы спрогнозировать ... в том числе и ты. А что было в ПО с этой супер командой??? "А вообще поражает, как ты понятие уровень АСГ сразу причисляешь к команде плей-оф ... это, что обязательно означает, что команда в следующем сезоне пробьется в плей-офф? никогда такого не слышал." - что это за бред написан??? Я писал что в Мемфисе, Л.А и Портленде есть игроки определенного уровня в Денвере их нет а влияние личностей в баскетболе на результат выше чем в любом другом командном виде спорта....
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
24 декабря, 23:36
Зак, ты написал текст, который наводит меня на мысль, что ты просто не смотрел НБА с марта по начало плей-офф прошлого года ... Лоусон, который поехал в Европу на заработки не впечатлил - повеселило ... ))) Нене вдруг стал третьесортным центром, после твоих слов - удивило ... Зак, уверен, Андре Миллер, заставит тебя немного постыдиться за твои слова ... А вообще поражает, как ты понятие уровень АСГ сразу причисляешь к команде плей-оф ... это, что обязательно означает, что команда в следующем сезоне пробьется в плей-офф? никогда такого не слышал. А вообще на счет Денвера, я четко написал - субъективное мнение и не более. Потому что той игры, которую показали Наггетс в концовке регулярки прошлого сезона, уверен, никто не мог бы спрогнозировать ... в том числе и ты.
GoraLive, iSport.ua
GoraLive
24 декабря, 21:32
ZaKДенвер 5-й??? У команды не одного алл стара или хотя бы близкого к этому уровню игрока, Нене получил свой 5-й контракт и может быть спокоен, на основного центра претендуют Куфос и Мозг:), основной PG провалившийся в Европе игрок а 2-й ветеран каких поискать, стартовые игроки на 2 и 3 позициях типичные середняки и эта команды выше Лейкерс с Коби и Газолем, Мемфиса в котором 3 игрока близки к уровню АСГ и Портленда в котором есть 100% участник АСГ 2012 Олдридж, хороший PG Фелтон, и одна из лучших ротаций в Лиге на позиции 2 и 3 номеров... +1 потеряли еще не последних людей в колективе( Чендлера, Мартина, Смита). Карл конечно крут но не верится что будут они 5.
ZaK, iSport.ua
ZaK
24 декабря, 17:07
Денвер 5-й??? У команды не одного алл стара или хотя бы близкого к этому уровню игрока, Нене получил свой 5-й контракт и может быть спокоен, на основного центра претендуют Куфос и Мозг:), основной PG провалившийся в Европе игрок а 2-й ветеран каких поискать, стартовые игроки на 2 и 3 позициях типичные середняки и эта команды выше Лейкерс с Коби и Газолем, Мемфиса в котором 3 игрока близки к уровню АСГ и Портленда в котором есть 100% участник АСГ 2012 Олдридж, хороший PG Фелтон, и одна из лучших ротаций в Лиге на позиции 2 и 3 номеров...
Kanopus, iSport.ua
Kanopus
24 декабря, 15:48
Думаю, Оклахома конференцию не выиграет...
Sidney, iSport.ua
Sidney
24 декабря, 12:49
А мне кажется, Мемфис можно и приподнять, в то время как Денвер чуть опустить. И почему-то я не верю в Джексона как тренера. Тут, я думаю, ни у кого не будет фактов, так как это тренерский дебют, но все равно я сомневаюсь в нем. Хотя "на бумаге" Воины должны выходить в ПО.
GoraLive, iSport.ua
GoraLive
24 декабря, 12:39
Мой прогноз ГС, Мини, Мемфис, Нью-Орлеан будут сражаться за 7-8 места. Ну может еще Финикс как-то попытается втиснутся. Если Казинс будет стабилен то можно и Сакраменто вписать. Хьюстон, Юта не верю что попадут. А что в верху думаю с 1-4 будет Даллас, СА, Оклахома, Лак, потом Денвер, Портленд, ЛА.
Izo, iSport.ua
Izo
24 декабря, 00:12
Моє скромне бачення перших восьми на Заході: 1. Оклахома 2. Даллас 3. Кліпперс 4. Лейкерс 5. Денвер 6. Сан-Антоніо 7. Мемфіс 8. Миннесота (вірю в Адельмана!)
Farmakon, iSport.ua
Farmakon
23 декабря, 23:11
Stan JockerssonОткуда столько веры в САС? Ну мне просто интересно, почему они должны быть выше ЛАЛ и ЛАК? У них более глубокий состав, чем в ЛАЛ. У них лучше сыгранность, чем в ЛАК. И у них самый мудрый тренер из ныне тренирующих. Данкан и Жинобили все еще хороши, их списывать еще рано.
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
23 декабря, 22:46
Stan Jockersson Ты сейчас прям готов ответить, что Даллас точно бы обогнал САС и ЛАЛ, которые откровенно слили в конце 4 игры, когда стало ясно, что САС не догнать? САС между прочим выиграл ту регулярку. Ману провел 80 матчей, а потом слег с травмой в ПО. Ну вот теперь и думай как после такого Попович будет бросать своих ветеранов в никому ненужную резню в регулярке... Stan, я принципе не согласен с твоими позициями на счет слива последних матчей, которые могли решить преимущество своей площадке. На счет регулярки, то ее выиграл Чикаго, а не САС, посмотрим таблицу внимательней или я не понял, что ты имеешь ввиду ... А кто сказал , что Попович будет бросать ветеранов в резню?? где это написано? я тебе написал, что Даллас вполне мог бы выиграть регулярку если бы не был травмирован Новицки, вот и все.
Stan Jockersson, iSport.ua
Stan Jockersson
23 декабря, 22:41
Stan Jockersson Помню, они были третьими в регулярке.Yuriy Не все значит помнишь ... они еще чемпионат выиграли и регулярку третьими завершили только из-за того, что Новицки травмировался в декабре и в 12-ти матчах они проиграли 9 раз. Ты сейчас прям готов ответить, что Даллас точно бы обогнал САС и ЛАЛ, которые откровенно слили в конце 4 игры, когда стало ясно, что САС не догнать? САС между прочим выиграл ту регулярку. Ману провел 80 матчей, а потом слег с травмой в ПО. Ну вот теперь и думай как после такого Попович будет бросать своих ветеранов в никому ненужную резню в регулярке...
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
23 декабря, 22:36
Boss.uaЗі всім з Юрком згідний, тільки Денвер треба поміняти місцями з Мемфісом)) Болею я за Денвер ))) что ту поделаешь, есть чуток субъективизма ...
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
23 декабря, 22:33
Yuriy Это причина???? в прошлом году Кидд, Терри, Мэйрион и Новицки выросли на год, помнишь, что случилось ... так что это не причина.Stan Jockersson Помню, они были третьими в регулярке. Не все значит помнишь ... они еще чемпионат выиграли и регулярку третьими завершили только из-за того, что Новицки травмировался в декабре и в 12-ти матчах они проиграли 9 раз.
Stan Jockersson, iSport.ua
Stan Jockersson
23 декабря, 22:31
Stan Jockersson ну выросли на год Данкан Жинобили ____________ Ключевая причина.Yuriy Это причина???? в прошлом году Кидд, Терри, Мэйрион и Новицки выросли на год, помнишь, что случилось ... так что это не причина. Помню, они были третьими в регулярке.
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
23 декабря, 22:29
Stan Jockersson ну выросли на год Данкан Жинобили ____________ Ключевая причина. Это причина???? в прошлом году Кидд, Терри, Мэйрион и Новицки выросли на год, помнишь, что случилось ... так что это не причина.
Stan Jockersson, iSport.ua
Stan Jockersson
23 декабря, 22:28
Yuriy А что изменилось в команде, которая в прошлом году чуть ли не выиграла регулярку? Кто-то ушел кроме Хилла? Попович стал глупее? ну выросли на год Данкан Жинобили и Паркер, но все видели как Тони играл на Евробаскете. Появился качественный новичок, возможно прибавит Сплиттер и Блэйр - почему нет .. Есть Нил, который не обязан регрессировать. в прошлом году их тоже хоронили, а получилось наоборот. ну выросли на год Данкан Жинобили ____________ Ключевая причина.
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
23 декабря, 22:19
Stan JockerssonОткуда столько веры в САС? Ну мне просто интересно, почему они должны быть выше ЛАЛ и ЛАК? А что изменилось в команде, которая в прошлом году чуть ли не выиграла регулярку? Кто-то ушел кроме Хилла? Попович стал глупее? ну выросли на год Данкан Жинобили и Паркер, но все видели как Тони играл на Евробаскете. Появился качественный новичок, возможно прибавит Сплиттер и Блэйр - почему нет .. Есть Нил, который не обязан регрессировать. в прошлом году их тоже хоронили, а получилось наоборот.
Stan Jockersson, iSport.ua
Stan Jockersson
23 декабря, 22:16
Откуда столько веры в САС? Ну мне просто интересно, почему они должны быть выше ЛАЛ и ЛАК?
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
23 декабря, 21:58
taras15Щось ти Озерних занадто низько киданув) Я б ще в ПО Вовків додав, а так все по справі. І чого кращий тренер Джексон?? Чистая угадайка. почему-то есть какая-то внутренняя вера в Голден Стейт и их сильное выступление, а если Воины вдруг в плей-офф пройдут, то Джексон будет иметь неплохие шансы.
taras15, iSport.ua
taras15
23 декабря, 21:49
Щось ти Озерних занадто низько киданув) Я б ще в ПО Вовків додав, а так все по справі. І чого кращий тренер Джексон??
Farmakon, iSport.ua
Farmakon
23 декабря, 21:49
На востоке попроще все)) Думаю, Сперс выше Далласа закончат. Денвер сомневаюсь, что будет так высоко. Будут бороться за плов вместе с Портлендом и Миннесотой, думаю. Мемфис в пост-сезон выйдет без проблем.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Апрель
НОВЫЕ ЗАПИСИ
весь блог
27 апреля 2012
09:14 Почти 100% | баскетбол
12 февраля 2012
19:12 Сравним глубину драфта НБА 2011 и 2010 годов? | баскетбол
05 февраля 2012
17:29 Кто самый прогрессирующий игрок НБА? | баскетбол
29 января 2012
20:43 Что не так с Амари Стаудемайером? | баскетбол
26 января 2012
23:12 Вредитель Дэвид Стерн | баскетбол
25 января 2012
05:54 Продлевать или нет??? | баскетбол
11 января 2012
22:58 Какая команда в НБА самая возрастная? | баскетбол
05 января 2012
15:44 Странный этот Майк … | баскетбол
04 января 2012
22:11 Невезучий Мемфис | баскетбол
25 декабря 2011
00:23 Прогноз НБА Восточной конференции | баскетбол
23 декабря 2011
21:44 Прогнозы НБА Западной конференции | баскетбол
16 декабря 2011
23:23 Топ-12 вопросов сезона НБА 2011/2012 | баскетбол
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

По вопросам размещения рекламы обращайтесь: adv@isport.ua

Новости Футбола | Украина и Мир | Автомобили | КП в Украине

i.ua Rambler's Top100