БЛОГ Stan Jockersson (Дмитрий Липский)

Stan Jockersson

Stan Jockersson

Блог Дмитрия Липского

В 1958-м самолет в Мюнхене собрал не тех...

23 сентября 2012, 23:34
(24 сентября 2012, 00:06)
Скам - другого названия у этого клуба быть не может

Смешно слушать от Фергюсона о "малочисленных группах" неадекватов. Красноносый ты наш, на подобный поступок сподобился практически весь ваш гостевой приезжий сектор.

Видео вместо тысячи слов - http://twitter.yfrog.com/06u5tokbgkvoblxqnlkupfhjz 

Я не хочу в какой-то способ осквернить погибших в той авиакатастрофе. Жаль, что вместо ни в чем не повинных людей на борт того самолета не попал сегодняшний сектор имбицилов. А так как на подобный "перфоманс" скам сподобился еще неделю назад дома против Уигана, то, подозреваю, что таких дебилов соберется в общей сложности куда больше, нежели сегодня поместилось в гостевой сектор. 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Manc, iSport.ua
Manc
24 сентября, 22:36
Stan Jockersson Пляски сектантов внутри своего кодла - это одно. Другое - на стадионе, когда тебя снимает национальное ТВ. Я же не говорю о поголовном пересчете в каждой подворотне. Я к тому, что на людях "перфоманс" скама пока что стоит особняком по своей масштабности. Я тебе вчера высылал ссылку в твиттере, со стадиона, гостевого сектора Траффорда. Какая разница, кто и где поет? Если ТВ не снимает, это как-то оправдывает болел?
Stan Jockersson, iSport.ua
Stan Jockersson
24 сентября, 22:33
Flint85 :) по-моєму, ти закриваєш очі на очевидне) на лінку, який я скидав нижче, видно, що це зовсім не кілька дебілів в натовпі. Да і по саунду можна визначити, що таких точно не мало. Це відео також говорить само за себе (Спіріт оф Шенклі - одне з найбільших ваших фанських угроповувань, якщо не помиляюсь): http:// [censored] *ube.c*om/watch?v=RlHMyp_jIyw Пляски сектантов внутри своего кодла - это одно. Другое - на стадионе, когда тебя снимает национальное ТВ. Я же не говорю о поголовном пересчете в каждой подворотне. Я к тому, что на людях "перфоманс" скама пока что стоит особняком по своей масштабности.
Томми Ли, iSport.ua
Томми Ли
24 сентября, 17:54
Manc Это все равно не оправдание. Быть может, объяснение такого поведения некоторых, но не оправдание Конечно не оправдание, но наглядно демонстрирует, что [censored] ков хватает и по ту сторону баррикад. Думаю, что стоило бы меньше ныть по-этому поводу, нам отсюда полностью не понять вражду английских фанатов, где тысячи обид и т.д. Просто нужно спокойнее к этому всему относится, это их культура и их разборки. А кричать, мол у вас больше [censored] ков - извините, это просто смешно. Туринцы могут порассказать много чего о "порядочности" ливерскамских фанатов, если уж на то пошло.
Manc, iSport.ua
Manc
24 сентября, 17:50
Томми ЛиФаны Ливерпуля полные отморозки. 30 лет фаны Ливерпуля в одностороннем порядке прохаживались каждый раз по событиям Мюнхена. Почему то никто не задаеться вопросом а как все начиналось. Разница между двумя трагическими событиями почти 30 лет. А почему никто не задаеться вопросом а вот эти 30 лет до трагедии с фанами Ливерпуля как вели себя фаны Ливерпуля. А ведь все эти 30 лет они по полной программе издевались по событию в мюнхене не думая о том что какая то тргедия может случиться и с ними. Все только в одну сторону. Очень трудно убедить некоторых фанов МЮ и особенно пожилых фанов МЮ не кричать кричалки адрес фанов Ливерпуля. Ведь у этих пожилых фанов когда они были молодыми разбилась команда. И вот это 30 лет они слышали все. Поэтому я читал что именно пожилые фаны рассказывая об односторонних кричалках Ливерпуля в течении 30 лет призывают ни в коем случае не прощать их (с) Это все равно не оправдание. Быть может, объяснение такого поведения некоторых, но не оправдание
Томми Ли, iSport.ua
Томми Ли
24 сентября, 17:38
Интересная цитата с соккер.ру,если что.
Томми Ли, iSport.ua
Томми Ли
24 сентября, 17:37
Фаны Ливерпуля полные отморозки. 30 лет фаны Ливерпуля в одностороннем порядке прохаживались каждый раз по событиям Мюнхена. Почему то никто не задаеться вопросом а как все начиналось. Разница между двумя трагическими событиями почти 30 лет. А почему никто не задаеться вопросом а вот эти 30 лет до трагедии с фанами Ливерпуля как вели себя фаны Ливерпуля. А ведь все эти 30 лет они по полной программе издевались по событию в мюнхене не думая о том что какая то тргедия может случиться и с ними. Все только в одну сторону. Очень трудно убедить некоторых фанов МЮ и особенно пожилых фанов МЮ не кричать кричалки адрес фанов Ливерпуля. Ведь у этих пожилых фанов когда они были молодыми разбилась команда. И вот это 30 лет они слышали все. Поэтому я читал что именно пожилые фаны рассказывая об односторонних кричалках Ливерпуля в течении 30 лет призывают ни в коем случае не прощать их (с)
Томми Ли, iSport.ua
Томми Ли
24 сентября, 17:35
Скаузер Интересно, это у всех фанатов МЮ принято оперировать категориями "сам дурак"?Flint85 Цікавіше, чи ти хоча би включав мозги при читанні, якщо дійшов до такого висновку. Хоча ні, не цікаво - відповіть очевидна. В случае чего,ты можешь задать автору вопрос на его конференции.
Flint85, iSport.ua
Flint85
24 сентября, 14:49
Скаузер Интересно, это у всех фанатов МЮ принято оперировать категориями "сам дурак"? Цікавіше, чи ти хоча би включав мозги при читанні, якщо дійшов до такого висновку. Хоча ні, не цікаво - відповіть очевидна.
Manc, iSport.ua
Manc
24 сентября, 14:39
Скаузер Интересно, это у всех фанатов МЮ принято оперировать категориями "сам дурак"? Не надо передергивать. И там, и там есть достаточно идиотов, чтобы их не заметить. Но некто пытается доказать, что где-то там все плохие, а у них, за небольшим исключением, Д'Артаньяны
Manc, iSport.ua
Manc
24 сентября, 14:33
Flint85 :) по-моєму, ти закриваєш очі на очевидне) на лінку, який я скидав нижче, видно, що це зовсім не кілька дебілів в натовпі. Да і по саунду можна визначити, що таких точно не мало. Це відео також говорить само за себе (Спіріт оф Шенклі - одне з найбільших ваших фанських угроповувань, якщо не помиляюсь): http:// [censored] *ube.c*om/watch?v=RlHMyp_jIyw Та о чем ты говоришь, это ж не "весь гостевой сектор" - это, видимо, оправдывает
Скаузер, iSport.ua
Скаузер
24 сентября, 14:26
Flint85 :) по-моєму, ти закриваєш очі на очевидне) на лінку, який я скидав нижче, видно, що це зовсім не кілька дебілів в натовпі. Да і по саунду можна визначити, що таких точно не мало. Це відео також говорить само за себе (Спіріт оф Шенклі - одне з найбільших ваших фанських угроповувань, якщо не помиляюсь): http:// [censored] *ube.c*om/watch?v=RlHMyp_jIyw Интересно, это у всех фанатов МЮ принято оперировать категориями "сам дурак"?
Flint85, iSport.ua
Flint85
24 сентября, 11:32
Stan Jockersson я тебе еще раз повторяю - одно дело, когда несколько дебилов, как у нас, в толпе кричат ересь. другое - когда приехало целое движение и всем кодлом на гостевом секторе несут чернуху. :) по-моєму, ти закриваєш очі на очевидне) на лінку, який я скидав нижче, видно, що це зовсім не кілька дебілів в натовпі. Да і по саунду можна визначити, що таких точно не мало. Це відео також говорить само за себе (Спіріт оф Шенклі - одне з найбільших ваших фанських угроповувань, якщо не помиляюсь): http:// [censored] *ube.c*om/watch?v=RlHMyp_jIyw
Axeль, iSport.ua
Axeль
24 сентября, 11:25
Сова из ШеффилдаПадает фан Юнайтед с крыши и думает: "Боже, спаси, я больше никогда ничего плохого про Хиллсборо не скажу". Бац - цепляется за ветку и остается жив.
Проходит год. Летит он на самолете с выезда МЮ с другими фанами, доволен победой, выпивает и громко кричит:
- А ну, ребята, все хором - Скауеры казлы, так им и надо на Хиллсборо.
Тут самолет начинает терять высоту и падает вниз. Фан МЮ взмолился: "Боже, почему из-за меня одного должны страдать остальные??"
Голос сверху:
"Я вас, манок тупарилих, год на этот самолет собирал".
Це треба записати собі на пам'ятку:)
Stan Jockersson, iSport.ua
Stan Jockersson
24 сентября, 11:08
Flint85 Резон звинувачувати інших в чому самі не безгрішні? Те, що своя сорочка ближче до тіла - це зрозуміло. Лише через слова САФа? Так було би дивно, якби він сказав, щось інше) Такі пісні, на жаль, норма для фанів з обох сторін і це носить масовий характер, що би хто не казав. я тебе еще раз повторяю - одно дело, когда несколько дебилов, как у нас, в толпе кричат ересь. другое - когда приехало целое движение и всем кодлом на гостевом секторе несут чернуху.
Flint85, iSport.ua
Flint85
24 сентября, 10:20
Stan Jockersson Наличие клоунов по обе стороны не отрицал никто и никогда. Но когда этим страдает почти весь гостевой сектор, а не "единичные маргиналы", о которых говорил САФ, то это немного разные вещи... Резон звинувачувати інших в чому самі не безгрішні? Те, що своя сорочка ближче до тіла - це зрозуміло. Лише через слова САФа? Так було би дивно, якби він сказав, щось інше) Такі пісні, на жаль, норма для фанів з обох сторін і це носить масовий характер, що би хто не казав.
Сова из Шеффилда, iSport.ua
Сова из Шеффилда
24 сентября, 10:15
Падает фан Юнайтед с крыши и думает: "Боже, спаси, я больше никогда ничего плохого про Хиллсборо не скажу". Бац - цепляется за ветку и остается жив.
Проходит год. Летит он на самолете с выезда МЮ с другими фанами, доволен победой, выпивает и громко кричит:
- А ну, ребята, все хором - Скауеры казлы, так им и надо на Хиллсборо.
Тут самолет начинает терять высоту и падает вниз. Фан МЮ взмолился: "Боже, почему из-за меня одного должны страдать остальные??"
Голос сверху:
"Я вас, манок тупарилих, год на этот самолет собирал".
Stan Jockersson, iSport.ua
Stan Jockersson
24 сентября, 10:05
Flint85 При чому тут те, що бачив чи не бачив Роджерс?) "The occasion was marred slightly after the final whistle when a couple of home supporters ran across from the main stand to the visiting contingent - held behind on police orders - and started making aeroplane signals in a clear reference to the Munich air disaster in 1958 when eight United players were among 21 people who lost their lives". Не скам, ні?) На другому лінку баннер з Ейзеля-85 (яка іронія) з надписом "Munich '58. LFC. Are you watchin Manchester" перед яким стоїть Семмі Лі Наличие клоунов по обе стороны не отрицал никто и никогда. Но когда этим страдает почти весь гостевой сектор, а не "единичные маргиналы", о которых говорил САФ, то это немного разные вещи...
Flint85, iSport.ua
Flint85
24 сентября, 09:55
http:// [censored] *ube.co*m/watch?v=Kpra2Dtm3PAfeature=related
Flint85, iSport.ua
Flint85
24 сентября, 09:51
Stan Jockersson Если Роджерс не слышал того, что произошло уже после матча, то это не означает что этого не было. Вторая ссыль не открывается. Не знаю, что там, но я никогда не видел, чтобы Ливерпуль ВСЕМ гостевым сектором позволял себе такое. Ваши клоуны сподобились на такое, дав ясно понять что не поддаются дрессировки... При чому тут те, що бачив чи не бачив Роджерс?) "The occasion was marred slightly after the final whistle when a couple of home supporters ran across from the main stand to the visiting contingent - held behind on police orders - and started making aeroplane signals in a clear reference to the Munich air disaster in 1958 when eight United players were among 21 people who lost their lives". Не скам, ні?) На другому лінку баннер з Ейзеля-85 (яка іронія) з надписом "Munich '58. LFC. Are you watchin Manchester" перед яким стоїть Семмі Лі
Stan Jockersson, iSport.ua
Stan Jockersson
24 сентября, 09:44
Flint85http:// [censored] .c*o.u*k/sport/0/football/19692320 - починаючи з 5-го абзацу.
Ну а за подібні речі у вас ніхто і не намагався вибачитись: https://pbs.twimg.co*m/media/A2_ks0wCUAEz1vP.jpg:large
Если Роджерс не слышал того, что произошло уже после матча, то это не означает что этого не было. Вторая ссыль не открывается. Не знаю, что там, но я никогда не видел, чтобы Ливерпуль ВСЕМ гостевым сектором позволял себе такое. Ваши клоуны сподобились на такое, дав ясно понять что не поддаются дрессировки...
Flint85, iSport.ua
Flint85
24 сентября, 09:31
Перший лінк - ВВС
Flint85, iSport.ua
Flint85
24 сентября, 09:30
http:// [censored] .c*o.u*k/sport/0/football/19692320 - починаючи з 5-го абзацу.
Ну а за подібні речі у вас ніхто і не намагався вибачитись: https://pbs.twimg.co*m/media/A2_ks0wCUAEz1vP.jpg:large
Godskiy79, iSport.ua
Godskiy79
24 сентября, 07:03
Самое главное - Суарес пожал руку Эвра. Американские владельцы ссут кипятком. О ситуации с Хиллсборо они узнали совсем недавно. То ли дело - политкорректность. Все-таки негров столько столетий угнетали, необходимо замаливать свои грехи. А 89-й год так близко, они очнутся через пару столетий...
Stan Jockersson, iSport.ua
Stan Jockersson
24 сентября, 00:11
Fox MulderШелви извинился за свои сегодняшний поступок. Извинится ли сизоносый за это? хотя это всего лишь формальности...надо как энфилдского расиста наказывать...не помню точно, но вроде два года не сможет матчи посещать клоуны из ФА не будут подымать свои [censored] пока им на это не укажешь. история с суаресом показала, что наше руководство наложило в штаны, не сумев защитить одного человека. что говорить о 96...
Скаузер, iSport.ua
Скаузер
24 сентября, 00:09
Skeptik11Открыл. Если не трудно переведи.Stan Jockersson Тяжело самому открыть переводчик? Там вбивать текст вручную надо)
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Апрель
НОВЫЕ ЗАПИСИ
весь блог
31 января 2014
12:40 НФЛ. Просмотр СуперБоула в Киеве | другие
19 июля 2013
15:52 Американский футбол в Киеве | другие
23 апреля 2013
19:52 НБА. Просмотр матчей плей-офф в Киеве | баскетбол
02 ноября 2012
22:36 И мы снова говорим о Уэстбруке | баскетбол
10 октября 2012
20:59 Пожизненный респект Рашиду Уоллесу | баскетбол
10 августа 2012
23:54 НБА. Лейкерс: брак по расчету | баскетбол
26 июля 2012
17:50 Kasabian и Red Hot Chili Peppers в Киеве. ВИДЕО | вне спорта
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

По вопросам размещения рекламы обращайтесь: adv@isport.ua

Новости Футбола | Украина и Мир | Автомобили | КП в Украине

i.ua Rambler's Top100