БЛОГ Stan Jockersson (Дмитрий Липский)

Stan Jockersson

Stan Jockersson

Блог Дмитрия Липского

Идеальное противостояние. Чего не хватает сегодня НБА. ВИДЕО

06 августа 2012, 19:57
Отличный минутный ролик...

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
08 августа, 00:32
Stan Jockersson Юра, идеального нет по определению. Есть только личные вкусы. Я же их никому не навязываю) Кто-то тащится от сегодняшнего, кто-то от вчерашнего... ты не навязываешь, ты просто хаишь сегодняшнее боготворя прошлое. И чужие вкусы надо уважать, понимаешь о чем я?? я никогда нигде не говорил, что в 90-е в начале2000- или в восьмидесятых играли сопливые пацаны, хотя если очень захотелось то нашел бы повод так сказать, они были и тогда и есть сейчас. просто тогда был другой баскет и я это уважаю, хотя ИМХО сейчас он на порядок сильнее и сложнее, ты же не уважаешь нынешнюю лигу и в этом главное отличие. Так что не надо про разные вкусы, начни с уважения чужих вкусов. Больше добавить ничего, Дима, пока не будешь проявлять уважение, а не искать разные косвенные подтверждения какой-то там гнилости современного НБА - будешь стоять на месте. Хотя у тебя свои взгляды на это))
Stan Jockersson, iSport.ua
Stan Jockersson
08 августа, 00:11
Yuriy Хорошо, принимается, без вопросов, только вот один момент, ты найдешь цитаты и вообще были ли возможности таких разжевывание в начале2000-х не говоря уже о 90-х .. ты уверен, что тогда все поголовно были довольны своим драфтом?? лично я очень сомневаюсь.... я тебе скажу так. ничего в мире не бывает идеальным, в каждом идеальном каждый может найти изън и увеличить его до глобального или признать, что это лишь исключение дело каждого .. Юра, идеального нет по определению. Есть только личные вкусы. Я же их никому не навязываю) Кто-то тащится от сегодняшнего, кто-то от вчерашнего...
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
07 августа, 14:24
Stan Jockersson Самый яркий пример - поведение Рубио после драфта. Что касается Дэвиса, то он ясно дал понять, что помимо его матери, он сам не в восторге. Вот полная цитата: "A lot of disappointment inside my family," said Anthony Davis. "My mom wanted me to go to to Charlotte. I have a lot of good friends in Charlotte. At the same time, it wasn't my call. A lot of guys are disappointed but they have to move on and make the best out of New Orleans." А ведь писали, что он мол идеальный фрэнчайз, аки Данкан (в плане отношения к делу, естественно, а не в плане умений и карьеры в целом) Хорошо, принимается, без вопросов, только вот один момент, ты найдешь цитаты и вообще были ли возможности таких разжевывание в начале2000-х не говоря уже о 90-х .. ты уверен, что тогда все поголовно были довольны своим драфтом?? лично я очень сомневаюсь.... я тебе скажу так. ничего в мире не бывает идеальным, в каждом идеальном каждый может найти изън и увеличить его до глобального или признать, что это лишь исключение дело каждого ..
Andrea Forlani, iSport.ua
Andrea Forlani
07 августа, 12:07
Stan Jockersson Самый яркий пример - поведение Рубио после драфта. Что касается Дэвиса, то он ясно дал понять, что помимо его матери, он сам не в восторге. Вот полная цитата: "A lot of disappointment inside my family," said Anthony Davis. "My mom wanted me to go to to Charlotte. I have a lot of good friends in Charlotte. At the same time, it wasn't my call. A lot of guys are disappointed but they have to move on and make the best out of New Orleans." А ведь писали, что он мол идеальный фрэнчайз, аки Данкан (в плане отношения к делу, естественно, а не в плане умений и карьеры в целом) Если не ошибаюсь, ещё Дженнингс после драфта негодовал по поводу того, что вместо Нью-Йорка ему придется ехать в Милуоки, даже видео какие-то там снимал.
Stan Jockersson, iSport.ua
Stan Jockersson
07 августа, 12:04
Yuriy А можно пример про новичков, которые ноют о том, что не хотят играть за новые команды?, только желательно цитаты, а не источники сообщили, что мама Дэвиса не в восторге от Нью-Орлеана. цитаты, где парень говорит мол я не хочу играть в Кливленде или в Вашингтоне, вот такое конкретное, а не общее мнение раздутое журналистами и "источниками". Ибо у меня впечатление, что этим самым источникам ты веришь (когда тебе надо) намного больше, чем цитатам и - наоборот. Самый яркий пример - поведение Рубио после драфта. Что касается Дэвиса, то он ясно дал понять, что помимо его матери, он сам не в восторге. Вот полная цитата: "A lot of disappointment inside my family," said Anthony Davis. "My mom wanted me to go to to Charlotte. I have a lot of good friends in Charlotte. At the same time, it wasn't my call. A lot of guys are disappointed but they have to move on and make the best out of New Orleans." А ведь писали, что он мол идеальный фрэнчайз, аки Данкан (в плане отношения к делу, естественно, а не в плане умений и карьеры в целом)
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
07 августа, 08:52
Stan Jockersson Когда всегда? примеры в студию. и так, чтобы хотя бы с пятерик на каждую эпоху с участием суперзвезд. слабо? До второй половины 2000-х подобные вещи были исключением, сейчас даже сопляки-новички, не сыгравшие ни одной игры в Лиге, уже смеют открывать рот и рассказывать, где им нравится, а где - нет. А можно пример про новичков, которые ноют о том, что не хотят играть за новые команды?, только желательно цитаты, а не источники сообщили, что мама Дэвиса не в восторге от Нью-Орлеана. цитаты, где парень говорит мол я не хочу играть в Кливленде или в Вашингтоне, вот такое конкретное, а не общее мнение раздутое журналистами и "источниками". Ибо у меня впечатление, что этим самым источникам ты веришь (когда тебе надо) намного больше, чем цитатам и - наоборот.
Stan Jockersson, iSport.ua
Stan Jockersson
07 августа, 08:41
Sidney У тебя тогда странное понятие о том, кто такой суперзвезда, да и причины, по которым поменяли команды Стат и Мело, были совсем не желание перейти в контендер. Особенно у Стата, который просто захотел шикарной жизни в мегаполисе, переходя в только восстанавливающуюся после Айзии команду. Тяжело это назвать контендером после Финикса, который был настолько близок к титулу. Мело тоже пошел в Нью-Йорк тусить, а не перстни зарабатывать, Дэрон был обменян в Бруклин из-за того, что посрался с тренером, а потом, будучи свободным агентом, вольным отправиться куда угодно, решил остаться со своей командой. А вот Мозес Мэлоун, тоже в свое время свободный агент, взял и подисался с Филадельфией, где уже были и Ирвинг, и Чикс, и еще масса хороших игроков. Так что, значит, Ди-Уилл олд-скульнее? Ну а Бузер - суперзвезда, это вообще нонсенс, сколько было таких как он в истории НБА, про которых не осталось ни памяти, и их точно не зачислишь в такой статус по сравнению с теми людьми, которых мы все помним. То есть единственный пример Мозеса - это то самое "всегда за редким исключением", о которым ты говорил ниже?
Andrea Forlani, iSport.ua
Andrea Forlani
07 августа, 01:08
Sidney Раньше тоже были пати по поводу драфта. Вон, Байас с драфта 86 так накоксился на своем праздновании, что откинулся от передоза на следующий день)) Во первых, статус Байаса и Роутена в студенческом баскетболе немного разный, во вторых Лен отмечал сие событие вместе с друзьями из университета, тогда как у Тони в списке приглашённых именитые игроки НБА и само пати было куда масштабнее. Правда это как раз тот случай, когда лучше бы было так как и Роутена..
Sidney, iSport.ua
Sidney
07 августа, 00:55
Andrea Forlani Примеров, конечно, меньше. Но на это есть абсолютно объктивные причины, которое сводятся к некой эволюции афроамериканского населения (а афроамериканские игроки являются, собственно, стержнем Лиги). На смену гангстерам, у которых было довольно развито чувство любви к району-городу-региону, пришли такие себе более мягкие хипстеры (есть, конечно, Казинсы, но их ведь меньше), выращенные уже на коммерческой НБА, с довольно большими амбициями. Сейчас любой 25-й номер драфта может устроить пафосное пати в честь своего попадания в НБА. И не сказать, что Лига стала хуже - просто стала другой, это абсолютно логические процессы. Какое раньше было внимание к новичкам? Разве были сотни статей по драфтам, студентам, тем более, школьникам? Вот и выходит, что Энтони Дэвис - настоящая суперзвезда НБА без единого матча в ней. НБА 10-х может не нравится, но понаблюдать за тем, что будет дальше, чертовски интересно.

А ведь в 90-х многие суперзвёзды были если не ненавистными врагами, то, по крайней мере, "недолюбливание" друг к другу было. Нынешние ездят друг к другу на свадьбы, вечеринки, все в прекрасных отношениях. Особенно это касается драфта 2003-го и позже. Так получилось, что именно поколение-2003 сделало такую себе революцию в Лиге.
Раньше тоже были пати по поводу драфта. Вон, Байас с драфта 86 так накоксился на своем праздновании, что откинулся от передоза на следующий день))
Andrea Forlani, iSport.ua
Andrea Forlani
07 августа, 00:47
.... слабо? До второй половины 2000-х подобные вещи были исключением, сейчас даже сопляки-новички, не сыгравшие ни одной игры в Лиге, уже смеют открывать рот и рассказывать, где им нравится, а где - нет. Примеров, конечно, меньше. Но на это есть абсолютно объктивные причины, которое сводятся к некой эволюции афроамериканского населения (а афроамериканские игроки являются, собственно, стержнем Лиги). На смену гангстерам, у которых было довольно развито чувство любви к району-городу-региону, пришли такие себе более мягкие хипстеры (есть, конечно, Казинсы, но их ведь меньше), выращенные уже на коммерческой НБА, с довольно большими амбициями. Сейчас любой 25-й номер драфта может устроить пафосное пати в честь своего попадания в НБА. И не сказать, что Лига стала хуже - просто стала другой, это абсолютно логические процессы. Какое раньше было внимание к новичкам? Разве были сотни статей по драфтам, студентам, тем более, школьникам? Вот и выходит, что Энтони Дэвис - настоящая суперзвезда НБА без единого матча в ней. НБА 10-х может не нравится, но понаблюдать за тем, что будет дальше, чертовски интересно.

А ведь в 90-х многие суперзвёзды были если не ненавистными врагами, то, по крайней мере, "недолюбливание" друг к другу было. Нынешние ездят друг к другу на свадьбы, вечеринки, все в прекрасных отношениях. Особенно это касается драфта 2003-го и позже. Так получилось, что именно поколение-2003 сделало такую себе революцию в Лиге.
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
06 августа, 23:32
taras15здорова конкуренція - рушійна сила прогресу.Stan Jockersson ну или свалить куда-то играть вместе, натягивая всех подряд ;) так проще :) )))) забавно ))) вроде и время идет, а слова те же )))
Sidney, iSport.ua
Sidney
06 августа, 23:15
Stan Jockersson Мэло, Дерон, Амаре, БУзер - все туда же. У тебя тогда странное понятие о том, кто такой суперзвезда, да и причины, по которым поменяли команды Стат и Мело, были совсем не желание перейти в контендер. Особенно у Стата, который просто захотел шикарной жизни в мегаполисе, переходя в только восстанавливающуюся после Айзии команду. Тяжело это назвать контендером после Финикса, который был настолько близок к титулу. Мело тоже пошел в Нью-Йорк тусить, а не перстни зарабатывать, Дэрон был обменян в Бруклин из-за того, что посрался с тренером, а потом, будучи свободным агентом, вольным отправиться куда угодно, решил остаться со своей командой. А вот Мозес Мэлоун, тоже в свое время свободный агент, взял и подисался с Филадельфией, где уже были и Ирвинг, и Чикс, и еще масса хороших игроков. Так что, значит, Ди-Уилл олд-скульнее? Ну а Бузер - суперзвезда, это вообще нонсенс, сколько было таких как он в истории НБА, про которых не осталось ни памяти, и их точно не зачислишь в такой статус по сравнению с теми людьми, которых мы все помним.
Stan Jockersson, iSport.ua
Stan Jockersson
06 августа, 22:57
Godskiy79Олдскул?Stan Jockersson только олд-скул - только хардкор :)Godskiy79 Давай к нам :) Подол, Сивил Вор, Ганс эн Роузес, олдскул :) Я сегодня в БЦ. Вы в следующий раз заранее предупреждайте :) А так, конечно, с радостью) да и соскучился я за вами))) Только Громикова, да Прошуту вижу)
Stan Jockersson, iSport.ua
Stan Jockersson
06 августа, 22:56
Sidney Пятерик с участием суперзвезд? Давай начнем с того, что тогда не было такого количества суперзвезд, как сейчас, когда у каждой команды есть собственный штат журналистов, которые и занимаются тем, что клепают этих суперзвезд в промышленных масштабах. Да и сейчас ты наскребешь, даже с учетом невероятного обилия этих самых супервезд, как раз "хотя бы" пятерик: Джеймс, Нэш, Гарнетт, Ховард, Бош. Мэло, Дерон, Амаре, БУзер - все туда же.
Godskiy79, iSport.ua
Godskiy79
06 августа, 22:55
Godskiy79Олдскул?Stan Jockersson только олд-скул - только хардкор :) Давай к нам :) Подол, Сивил Вор, Ганс эн Роузес, олдскул :)
Sidney, iSport.ua
Sidney
06 августа, 22:51
Stan Jockersson Когда всегда? примеры в студию. и так, чтобы хотя бы с пятерик на каждую эпоху с участием суперзвезд. слабо? До второй половины 2000-х подобные вещи были исключением, сейчас даже сопляки-новички, не сыгравшие ни одной игры в Лиге, уже смеют открывать рот и рассказывать, где им нравится, а где - нет. Пятерик с участием суперзвезд? Давай начнем с того, что тогда не было такого количества суперзвезд, как сейчас, когда у каждой команды есть собственный штат журналистов, которые и занимаются тем, что клепают этих суперзвезд в промышленных масштабах. Да и сейчас ты наскребешь, даже с учетом невероятного обилия этих самых супервезд, как раз "хотя бы" пятерик: Джеймс, Нэш, Гарнетт, Ховард, Бош.
а-ля Берд и Меджик...ну,блин,и здесь долбаный китаец!Задолбали во время Олимпиады уже
Stan Jockersson, iSport.ua
Stan Jockersson
06 августа, 22:03
Godskiy79Олдскул? только олд-скул - только хардкор :)
Stan Jockersson, iSport.ua
Stan Jockersson
06 августа, 22:02
taras15 можливо мається на увазі не тільки Рішення, але й загальний стан НБА, де в якийсь контендер хочуть багато зірок, це ж саме може статися і в ЛАЛ якщо туда Ховард перейде...Sidney Так было почти всегда, за редким, редким исключением. Когда всегда? примеры в студию. и так, чтобы хотя бы с пятерик на каждую эпоху с участием суперзвезд. слабо? До второй половины 2000-х подобные вещи были исключением, сейчас даже сопляки-новички, не сыгравшие ни одной игры в Лиге, уже смеют открывать рот и рассказывать, где им нравится, а где - нет.
Stan Jockersson, iSport.ua
Stan Jockersson
06 августа, 21:57
taras15 можливо мається на увазі не тільки Рішення, але й загальний стан НБА, де в якийсь контендер хочуть багато зірок, це ж саме може статися і в ЛАЛ якщо туда Ховард перейде... Сегодня в НБА нет полноценных райвалри: ни на уровне команд, ни на уровне игроков. В том же 2003м пришла целая плеяда талантливых пацанов, которые вместо того, что рубиться друг с другом, стали либо тиммэйтами (Биг-3), либо распиздяями (Мэло)... Понятия соперничества, и какие-либо попытки доказать, кто здесь лучший, этого нет. Есть только искусственно раздутые СМИ райвалри, где воюют не игроки, а их фанаты...
Sidney, iSport.ua
Sidney
06 августа, 21:02
taras15 можливо мається на увазі не тільки Рішення, але й загальний стан НБА, де в якийсь контендер хочуть багато зірок, це ж саме може статися і в ЛАЛ якщо туда Ховард перейде... Так было почти всегда, за редким, редким исключением.
taras15, iSport.ua
taras15
06 августа, 20:53
SidneyЭто всем выгодно, потому и НБА, и журналисты и пытались, и пытаются до сих пор, да вот только пара никак не выходит. Если Коби - Джеймс, то Леброша не дотягивал, потом попытались сыграть на Селтикс-ЛАЛ, возрождение легендарного райвалри, но только и там, и там пенсионеры выдохлись быстро. Уже в этом году мы видели со всех сторон попытки начать новую пару антагонистов Джеймс-Дюрант, посмотрим как это получится (хотя у меня надежд маловато на эту дуэль). Ну и очередные толстые намеки на "Дисижн" именно в этом контексте просто смешны, учитывая, что Уэйд и Леба в жизни не конкурировали ни за что, ни в чем, ни разу не встречались друг против друга в плей-офф, и пока один всасывал, второй собирал награды. можливо мається на увазі не тільки Рішення, але й загальний стан НБА, де в якийсь контендер хочуть багато зірок, це ж саме може статися і в ЛАЛ якщо туда Ховард перейде...
Sidney, iSport.ua
Sidney
06 августа, 20:45
Это всем выгодно, потому и НБА, и журналисты и пытались, и пытаются до сих пор, да вот только пара никак не выходит. Если Коби - Джеймс, то Леброша не дотягивал, потом попытались сыграть на Селтикс-ЛАЛ, возрождение легендарного райвалри, но только и там, и там пенсионеры выдохлись быстро. Уже в этом году мы видели со всех сторон попытки начать новую пару антагонистов Джеймс-Дюрант, посмотрим как это получится (хотя у меня надежд маловато на эту дуэль). Ну и очередные толстые намеки на "Дисижн" именно в этом контексте просто смешны, учитывая, что Уэйд и Леба в жизни не конкурировали ни за что, ни в чем, ни разу не встречались друг против друга в плей-офф, и пока один всасывал, второй собирал награды.
taras15, iSport.ua
taras15
06 августа, 20:44
Stan Jockersson о чей зависти и по отношению к кому идет речь? а вообще, если брать конкуренцию, которая приведена в ролике, то подобная зависть как раз наоборот ведет к самосовершенству, разве нет? :) про заздрість, то це я в загальному. я знизу писав, що тільки здорова конкуренція веде до прогресу, не плутати із заздрістю; бо вона веде до краху.
Godskiy79, iSport.ua
Godskiy79
06 августа, 20:25
Олдскул?
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Апрель
НОВЫЕ ЗАПИСИ
весь блог
31 января 2014
12:40 НФЛ. Просмотр СуперБоула в Киеве | другие
19 июля 2013
15:52 Американский футбол в Киеве | другие
23 апреля 2013
19:52 НБА. Просмотр матчей плей-офф в Киеве | баскетбол
02 ноября 2012
22:36 И мы снова говорим о Уэстбруке | баскетбол
10 октября 2012
20:59 Пожизненный респект Рашиду Уоллесу | баскетбол
10 августа 2012
23:54 НБА. Лейкерс: брак по расчету | баскетбол
26 июля 2012
17:50 Kasabian и Red Hot Chili Peppers в Киеве. ВИДЕО | вне спорта
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

По вопросам размещения рекламы обращайтесь: adv@isport.ua

Новости Футбола | Украина и Мир | Автомобили | КП в Украине

i.ua Rambler's Top100