БЛОГ Evg_B (Евгений Блажко)

Десятый номер

Десятый номер

Блог поклонения латиноамериканскому футболу - великому и лучшему.

Нет ничего лучше латиноамериканского футбола, а Европа - дополнение к нему.
Follow Evg_Bl on Twitter

Пять причин ненавидеть Неймара

08 января 2013, 14:02

Причина первая. Его не больно тянет в Европу

Не позволительно не хотеть играть в Европе, нужно бросить все, даже если тебя это все устраивает на родине. Он обязан доказать всем клавиатурным военам, что умеет играть в футбол.

Причина вторая. Он живет жизнью суперзвезды

Да как он смеет! Получать 6,5 миллионов и быть популярным в Бразилии - мало. Обязательно надо переехать в Европу, и только тогда клавиатурные воены дадут на это моральное право.

Причина третья. Его голы два года подряд попали в топы ФИФА, а в прошлом году и вовсе стал лауреатом

Неймару, разумеется, нужно было никого не обыгрывать (вообще, стыдно должно стать за то, что обводит всех этих никакущих бразильских защитников, ему б в АПЛ рельсой ноги уже б поотбивали), а лучше промазать мимо ворот. Потом он еще имеет совесть, чтоб его голы были избранными другими людьми.

Причина четвертая. Прическа

Чтобы получить разрешение на то, чтобы выглядеть, как ему хочется, нужно поподавать угловые в МЮ.

Причина пятая. Он играет в футбол

Когда Неймар терпит неудачу - аааа, лох! Когда терпит удачу - задолбал этот петух, хватит новости о нем постить! В таком клиническом случае лучше с футболом покончить.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Giroi, iSport.ua
Giroi
09 марта, 01:10
Можно не люьить Роналду, Месси, Рикельме или Палермо )) А Неймар всем безразличен ))
Сова из Шеффилда, iSport.ua
Сова из Шеффилда
08 марта, 16:46
KamtugezzzzaАвтор двоечник!! "военам", "поподавать")))))))))))))))))) сленг же
Kamtugezzzza, iSport.ua
Kamtugezzzza
07 марта, 21:00
Автор двоечник!! "военам", "поподавать"))))))))))))))))))
Koh, iSport.ua
Koh
10 января, 16:07
Evg_B А вот теперь представь, что о Мате бы начали судить по тому, как он сыграл на ОИ, не замечая всего прекрасного, что было кроме того? Сам Мата на ОИ сыграл неплохо) Хотя и команду не вытащил.
Evg_B, iSport.ua
Evg_B
10 января, 16:05
Dima_zt Я не говорю об успехах. Я просто акцентирую внимание на то, что не один Неймар такой бедный и несчастный. Помимо него есть ещё масса футболистов, которые не отдыхают и больше, но при этом демонстрируют стабильную игру.
На мой взгляд, в этом сезоне Мата - наиболее стабильный игрок Челси. А отдыхал он летом где-то полторы - две недели.
А вот теперь представь, что о Мате бы начали судить по тому, как он сыграл на ОИ, не замечая всего прекрасного, что было кроме того?
Koh, iSport.ua
Koh
10 января, 15:59
Dima_zt Какое это имеет значение? Пока другие футболисты кости греют на горячих пляжах, человек продолжает играть, тренироваться. Турниры, которые ты перечислил, забирали у него каждое лето по месяцу отпуска. И не имеет значение сколько и где он там наиграл. Факт остаётся фактом. Он не играл. Это факт. По твоей логике, если фтуболист весь сезон сидит на лавке - он тоже устает) Плюс футболистам (которые выступают на Евро) дают дополнительные дни отпуска. Игроки Барселоны и Реала играют еще больше.
Dima_zt, iSport.ua
Dima_zt
10 января, 15:41
Evg_B Про успехи Маты на Олимпиаде подробнее. Я не говорю об успехах. Я просто акцентирую внимание на то, что не один Неймар такой бедный и несчастный. Помимо него есть ещё масса футболистов, которые не отдыхают и больше, но при этом демонстрируют стабильную игру.
На мой взгляд, в этом сезоне Мата - наиболее стабильный игрок Челси. А отдыхал он летом где-то полторы - две недели.
Dima_zt, iSport.ua
Dima_zt
10 января, 15:38
Koh 2011 год - играл в июне (молодежка Евро), потом отпуск. 2010 - 20 минут на ЧМ. 2012 - аж 3 минуты в финале на Евро + 3 матча на Олмипиаде. Какое это имеет значение? Пока другие футболисты кости греют на горячих пляжах, человек продолжает играть, тренироваться. Турниры, которые ты перечислил, забирали у него каждое лето по месяцу отпуска. И не имеет значение сколько и где он там наиграл. Факт остаётся фактом.
Koh, iSport.ua
Koh
10 января, 14:47
Dima_zt К примеру, Мата уже 3 года подряд летом отпуска полноценного не имеет, играя в разных турнирах в составе сборных своей страны. А этим летом и вовсе умудрился сыграть и на Евро, а затем ещё и на Олимпиаде.
Но это не мешает ему показывать классный футбол: как на старте сезона, так и в середине и в конце.
Так что полтора года без отпуска это ещё далеко не показатель, а, скорее, оправдание.
2011 год - играл в июне (молодежка Евро), потом отпуск. 2010 - 20 минут на ЧМ. 2012 - аж 3 минуты в финале на Евро + 3 матча на Олмипиаде.
Evg_B, iSport.ua
Evg_B
10 января, 14:29
Dima_zt К примеру, Мата уже 3 года подряд летом отпуска полноценного не имеет, играя в разных турнирах в составе сборных своей страны. А этим летом и вовсе умудрился сыграть и на Евро, а затем ещё и на Олимпиаде.
Но это не мешает ему показывать классный футбол: как на старте сезона, так и в середине и в конце.
Так что полтора года без отпуска это ещё далеко не показатель, а, скорее, оправдание.
Про успехи Маты на Олимпиаде подробнее.
Evg_B, iSport.ua
Evg_B
10 января, 14:28
додикПро "поподавать угловые в МЮ" улыбнуло :)

П.С. Клавиатурным воИнам.
Это сленг.
Dima_zt, iSport.ua
Dima_zt
10 января, 13:23
Evg_B На КА он ничего не показал, потому что он туда приехал через пять дней после Кубка Либертадорес. Полтора года не имея отпуска. К примеру, Мата уже 3 года подряд летом отпуска полноценного не имеет, играя в разных турнирах в составе сборных своей страны. А этим летом и вовсе умудрился сыграть и на Евро, а затем ещё и на Олимпиаде.
Но это не мешает ему показывать классный футбол: как на старте сезона, так и в середине и в конце.
Так что полтора года без отпуска это ещё далеко не показатель, а, скорее, оправдание.
додик, iSport.ua
додик
10 января, 12:38
Про "поподавать угловые в МЮ" улыбнуло :)

П.С. Клавиатурным воИнам.
horror41k, iSport.ua
horror41k
10 января, 12:38
Ерунда написана. Убого как-то.
Кондуктор, iSport.ua
Кондуктор
10 января, 11:08
kубиноукраинецПричина всего одна: заштампованность мозгов - т.е. глупость. Других причин, что бы ненавидеть Неймара, в природе не существует. Да кто ж его ненавидит боярин ?
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
10 января, 11:04
Причина всего одна: заштампованность мозгов - т.е. глупость. Других причин, что бы ненавидеть Неймара, в природе не существует.
Krasnomor-Kanal, iSport.ua
Krasnomor-Kanal
10 января, 08:01
Что до состава сборной Бразилии, то мне тоже кажется, что к ЧМ-2014 она подходит действительно по своим меркам средней, не сравнить с теми ситуациями, когда у селесао был действительно звездный состав, где звезда на звезде сидела и звездой погоняла. Но это не говорит о том, что на домашнем мундиале она провалится. Это говорит лишь о том, о чем я сказал.
Krasnomor-Kanal, iSport.ua
Krasnomor-Kanal
10 января, 07:53
У меня нет сформированного отношения к Неймару. Я знаю, что его считают потенциально одним из лучших футболистов мира. Но матчей с его участием практически не видел, потому судить не могу. Мне кажется, что чемпионат Бразилии в любом случае слабее чемпионатов Испании, Италии, Англии и, думается, Германии тоже, а потому я тоже полагаю, что определить реальное отношение уровня Неймара к самому высокому классу можно только в сильнейших европейских лигах. Либо же он на двух-трех ЧМ приведет Бразилию к главному титулу, забивая по 4-6 голов, отдавая по 3-4 голевых паса и будучи явным лидром команды.

Но ехать или не ехать в Европу - это исключительно его дело. У каждого человека свои цели, в частности, у футболиста кроме самой игры, денег и трофеев есть еще много чего в жизни, и от этого зависит то, что он делает. Потому я просто буду следить за тем, какое решение примет Неймар и как пойдет его карьера. Пока он не делает никому зла, он имеет права жить абсолютно, как хочет.
rokamadur, iSport.ua
rokamadur
10 января, 01:18
Не чё прикольно!
DiliKc0m, iSport.ua
DiliKc0m
09 января, 21:58
Бред, а не статья!!!
Компостер, iSport.ua
Компостер
09 января, 21:36
Это правильная статья!
Flint85, iSport.ua
Flint85
09 января, 16:44
Челси уже давно практически без убытков работает, два года из последних четырёх в плюсе закончил.
_____
Скаузер, ти знову херню пишеш. Цього року Челсі вперше при Абрамовічі вийшов в плюс (і не надовго - швидкий виліт з ЛЧ зажене в мінуси наступного року), отримавши 1,4 млн. фунтів прибутку. І це копійки в порівнянні з минулим роком, коли збитки були в сумі 67,7 млн. До речі, в фінзвіт компанії не були включені витрати на придбаня Оскара, Азара і Мозеса. В 2010-му збитки були в сумі 70,9 млн. фунтів, в 2009 - 44,4. Так про які 4 роки йде мова? Не шукай і попередні цифри - там теж стабільні збитки в 60-80 млн фунтів, за виключенням 05 року.
Соррі за офтоп, але це намагання притягнути за вуха "факти", щоб довести свою правоту і обізнаність, дуже вже в очі кидаються)))
Кондуктор, iSport.ua
Кондуктор
09 января, 11:11
Vika Автор конечно тоже был на высоте (наверное потому то и статейка в топ выползла!):
"Знаете, меня дико веселят глоры Барселоны и лично Месси. Это, наверное, единственные люди в мире, у которых логическое мышление... даже не на нуле. А на абсолютном (-273) нуле."
Во как надо отвечать футбольному журналисту! И заметьте это не в персональном блоге! И заметьте это говорит непредвзятый обозреватель испансокого чемпа юафутбол. :-) ) Но это цветочки, прочувствуйте гениальность такого изречения:
"Мнение Шевченко - это мнение Шевченко. У меня оно другое. На мнение Шевы могут влиять миллион критериев, вплоть до личных отношений с Месси, Роналду и прочими. Я не претендую на истину в последней инстанции, но свою позицию хотя бы аргументирую. В отличие от голосовавших."
Ну как? Не правда ли прелесть? :-))) Шевченко должен был специально для ВИТАЛИЯ ПАСИЧНОГО аргументировать свой выбор, и так каждая футбольная "сволочь"! :-)) Ну а че, АВТОР же аргументирует!!!
Шевченко себя дискредитировал , Вика.
Королевская.
Vika, iSport.ua
Vika
09 января, 11:11
Одним словом, дискуссия была очень интересная. Ясно, что не обошлось без рецептов чистоты и порядка:
Вит.Пас: "Я давно считаю, что в числе причин бана помимо спама и мата должна быть причина "бред". Сравнивать покорение человеком Луны с любым футбольным событием и приписывать мне невключение какой-то фамилии в какой-то список (которого я в глаза не видел) - это именно что бред. Сивой кобылы в лунную ночь."
Конечно его сразу же поддержали: "Повністю підтримую! Тому ЗАБАНЬТЕ самі себе!"
Но в основном все шло чинно и благородно: "Взагалі, здається, вони з модератором ходють парой - як з Тамарой: один провокує, інший тут же банить."
Vika, iSport.ua
Vika
09 января, 11:04
...о обида пятиклассника. А про эпоху пиара лучше бы помолчали, как будто сами этим не занимаетесь..." народ все таки правильно прочувствовал тему: "мне кажется автор решил пропиариться за счет Месси :-) Автор конечно тоже был на высоте (наверное потому то и статейка в топ выползла!):
"Знаете, меня дико веселят глоры Барселоны и лично Месси. Это, наверное, единственные люди в мире, у которых логическое мышление... даже не на нуле. А на абсолютном (-273) нуле."
Во как надо отвечать футбольному журналисту! И заметьте это не в персональном блоге! И заметьте это говорит непредвзятый обозреватель испансокого чемпа юафутбол. :-) ) Но это цветочки, прочувствуйте гениальность такого изречения:
"Мнение Шевченко - это мнение Шевченко. У меня оно другое. На мнение Шевы могут влиять миллион критериев, вплоть до личных отношений с Месси, Роналду и прочими. Я не претендую на истину в последней инстанции, но свою позицию хотя бы аргументирую. В отличие от голосовавших."
Ну как? Не правда ли прелесть? :-))) Шевченко должен был специально для ВИТАЛИЯ ПАСИЧНОГО аргументировать свой выбор, и так каждая футбольная "сволочь"! :-)) Ну а че, АВТОР же аргументирует!!!
1
234...5
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Апрель
НОВЫЕ ЗАПИСИ
весь блог
21 июля 2014
14:07 Дунга | футбол
06 сентября 2013
12:35 Нужна помощь | вне спорта
05 сентября 2013
21:32 Аргентина - Колумбия 0:5 | футбол
17 апреля 2013
22:08 Топ-25 аргентинцев (апрель-2013) | футбол
13 марта 2013
21:57 Папа Римский | футбол
03 марта 2013
13:23 Зико | футбол
15 января 2013
22:25 Жажа и 15 миллионов | футбол
10 января 2013
13:45 Традиция жива | футбол
08 января 2013
14:02 Пять причин ненавидеть Неймара | футбол
06 января 2013
22:13 Генералы и капитаны | вне спорта
16 декабря 2012
14:41 Пару вопросов | футбол
08 декабря 2012
23:24 Торрес - игрок года | футбол
04 декабря 2012
23:24 Скелоттизм | футбол
19 ноября 2012
01:33 Сколари | футбол
04 ноября 2012
13:50 Почему Бока стала Жуниорс | футбол
03 ноября 2012
22:52 Движение по спирали | футбол
05 сентября 2012
22:44 Сравнение | футбол
04 июля 2012
14:46 Превью | футбол
01 июля 2012
23:41 Вспомнилось | футбол
24 июня 2012
21:26 *** | футбол
19 мая 2012
20:30 Тройная граница | вне спорта
10 мая 2012
23:36 Красавец | футбол
07 апреля 2012
21:14 Ищем проблемы в себе | футбол
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

По вопросам размещения рекламы обращайтесь: adv@isport.ua

Новости Футбола | Украина и Мир | Автомобили | КП в Украине

i.ua Rambler's Top100