БЛОГ Evg_B (Евгений Блажко)

Десятый номер

Десятый номер

Блог поклонения латиноамериканскому футболу - великому и лучшему.

Нет ничего лучше латиноамериканского футбола, а Европа - дополнение к нему.
Follow Evg_Bl on Twitter

Ищем проблемы в себе

07 апреля 2012, 21:14
(07 апреля 2012, 22:24)
Во всем виноваты МЫ.

В том, что страна катится в задницу, виноваты МЫ. Можно было ошибиться в 2004-м, в итоге выбрав тех, кто пока еще себя не скомпрометировал. Это тоже был урок. Но нельзя было ошибаться в 2010-м, когда было очевидно, что будет, когда придут те, кто пришел. 

В том, что у тех, кто правит сейчас, были конкурентами те, которые вряд ли чем-то принципиально отличаются, виноваты МЫ. Они – и те, и другие – видят народную недалекость и паразитируют на ней. Составить конкуренцию кто-то действительно стоящий не сможет, ведь глупый народ его просто не заметит в потоке популизма, и единственный шанс пробиться в высшие эшелоны власти – заняться тем же популизмом. 



В том, что существует некая футбольная передача с мудаком-ведущим, по совместительству являющимся директором некого канала, виноваты МЫ, ведь МЫ ее смотрим и делаем ей рейтинг.

В том, что произошло сегодня на футбольном поле, виноваты МЫ, ведь МЫ, делая рейтинг той передаче, придаем ей значимость, возможность манипулировать своим сознанием, а потоком этого сознания - давить на арбитра. МЫ выбрали власть, которая теперь может творить все, что угодно, в том числе и в футболе. 

Все эти Ваксы, полтавские сливы, две фракции фарм-клубов - все это из-за НАС. МЫ позволяем, а то и поддерживаем. Вопрос народного ума и его самоуважения.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Evg_B, iSport.ua
Evg_B
08 апреля, 15:45
Evg_B В хоккее меньшинство это временно)Veadel а в футболе нет???? Ведь в следующем матче команда будет играть в полном составе! Здесь вопрос во времени (в хоккее ограничен в пределах периодов, а в футболе до конца матча)!!! Суть не меняется! Сравнил... В следующем матче и через две минуты, которые просто нужно выстоять...
Veadel, iSport.ua
Veadel
08 апреля, 14:57
VeadelРебята, играть вдесятером - это не смерти подобно, если сравнивать с хоккеем.Evg_B В хоккее меньшинство это временно) а в футболе нет???? Ведь в следующем матче команда будет играть в полном составе! Здесь вопрос во времени (в хоккее ограничен в пределах периодов, а в футболе до конца матча)!!! Суть не меняется!
Evg_B, iSport.ua
Evg_B
08 апреля, 13:21
VeadelРебята, играть вдесятером - это не смерти подобно, если сравнивать с хоккеем. В хоккее меньшинство это временно)
Veadel, iSport.ua
Veadel
08 апреля, 13:10
Ребята, играть вдесятером - это не смерти подобно, если сравнивать с хоккеем.
Veadel, iSport.ua
Veadel
08 апреля, 12:24
Я вот не пойму все поливают грязью Викэнд - дык не смотрите его!!! Не смотрите и не делайте рейтинги!!! в чем проблемы, я не смотрю его и вполне нормально себя чувствую :))
Veadel, iSport.ua
Veadel
08 апреля, 12:15
VikaАвтору оргомное СПАСИБО! Жителей Донбаса я вообще не понимаю - ну как можно болеть за клуб владелец которого ложил на вас, обворовал вас, продолжает надувать вас.... Научись писать правильно ДонбаСС, а потом не понимай нас :)) Я буду отвечать за себя - относительно боления за Шахту - хоть будут там бегать все неукраинцы, буду болеть, хоть будет президентом - вор, бандит и т. д. буду болеть за Шахту!!! Я болею за клуб, историю, достижения и стиль игры, а президенты, игроки дело уходящее!!! Можно подумать, что ДК никто ничего не сливал. Как бы что ни говорил, но сливают и ДК и ШД... матчи. Футбол - бизнес и политика!!!! Времена романтизма остались позади!!! А я не понимаю как можно болеть за клуб, президент которого развалил Великий клуб и у самого рыльце в пушку!!!!
Vika, iSport.ua
Vika
08 апреля, 10:48
Автору оргомное СПАСИБО! Жителей Донбаса я вообще не понимаю - ну как можно болеть за клуб владелец которого ложил на вас, обворовал вас, продолжает надувать вас....
Evg_B, iSport.ua
Evg_B
07 апреля, 23:38
taras79kaХотелось бы добавить, что живем мы так херово еще и потому, что туева хуча непрофессионалов занимают места, которым несоответствуют. Пытаются делать что-либо, ни черта не соображая в этом. Делают какие-то выводы не имея абсолютно никакой информации. На самом деле, НИКТО сейчас не знает, за что Вакс выгнал Гармаша. НИКТО, кроме него самого и, наверно, Колины. Но тем не менее, огромное количество "знатоков" уже успели назвать его действия неправильными. А его самого обвинить в продажности. Да, я не соответствую месту в своем блоге. Так и запишем.
taras79ka, iSport.ua
taras79ka
07 апреля, 23:34
Хотелось бы добавить, что живем мы так херово еще и потому, что туева хуча непрофессионалов занимают места, которым несоответствуют. Пытаются делать что-либо, ни черта не соображая в этом. Делают какие-то выводы не имея абсолютно никакой информации. На самом деле, НИКТО сейчас не знает, за что Вакс выгнал Гармаша. НИКТО, кроме него самого и, наверно, Колины. Но тем не менее, огромное количество "знатоков" уже успели назвать его действия неправильными. А его самого обвинить в продажности.
Evg_B, iSport.ua
Evg_B
07 апреля, 23:22
CroakerЖелтые Гармашу и Ярмоле были за мат на Вакса - так показалось с трибун. Вакс свистел фол, те что-то вякали и получили оба по желтой. Вторая желтая - я не понял за что, подумал, что за то, что Гармаш сам вошел в игру, тут все всё вразнобой. Еще хотел бы сказать, если бы в Динамо играло 11 человек, которые вели бы себя как Шовковский, то Шахтер бы проиграл без вариантов, и удалений бы не было, а Гармаш это просто ужас, он наверное перенервничал (без иронии). Ну и Аруна конечно эпик фейл, Семин мог и сам так сыграть, а то и лучше. И явно вышли играть на 0-0, чего в итоге не получилось. Трусливость Семина, идиотизм Гармаша, бездарность Аруны и других динамовских персонажей никто не оспаривает, конечно. Но судейство Вакса слишком хорошо вписывается в цепочку из последних игр Шахтера, а также давления, организованного на него денисовским детищем, увы. А у кого, какой сейчас админресурс, вся страна знает...
Krugerok, iSport.ua
Krugerok
07 апреля, 22:57
Evg_B Нет, я себя таким не считаю. Даже в той узкой сфере, которую освещаю, вряд ли дотягиваю до знатока. А в действиях Вакса я увидел то же, что и многие - однобокое и непоследовательное судейство в одну сторону. Касательно эпизода с удалением, можно процитировать действительно знатока? Все же ничего больше добавить, поскольку полностью согласен, ни лучше написать у меня не получится. Борис Талиновский: "Пересмотрел запись с моментом удаления. Когда Гармаш лежал, судья дважды показал рукой - за поле. Гармаш побежал за линию, а два динамовских врача поплелись к нему. Вдруг Вакс, который ушел в поле и был к эпизоду спиной поворачиваеется и идет к Гармашу. Похоже, Алиев не зря пытался взять за "яблочко" Спиридона. Тот что-то судьям активно подсказывал." Ваше мнение об однобоком судействе базируется только лишь на эпизоде с удалением( как и у всех остальных я считаю ). Да, первая желтая более чем спорная, но во всех матчах судьи допускают подобные ошибки. Относительно цитаты Бориса Талиновского. Всё было бы хорошо, да только побежал Гармаш не за ближнюю лицевую, а не ясно куда за боковую( а как я понимаю, игррок должен покинуть поле как можно ближе к месту оказания ему мед. помощи и потом уже передвигаться куда ему убодно). В таком случае этот эпизод Вакс имеет права расчитывать как провокацю.Не так ли? Но еще ничего не ясно. Посмотрим как прокомментирует эпизод сам Вакс и Коллина.
Keano, iSport.ua
Keano
07 апреля, 22:57
Браво. Здравая мысль, даже абстрагируясь от футбола и произошедшего сегодня.
Anders, iSport.ua
Anders
07 апреля, 22:18
Batya77777Уважаемый Евгений Блажко! Я знаю, что вы меня забаните! Но вы конченный дегенерат, который носится со своей Аргентиной как с последним в жизни. Признай лучше, что твоё убогое Динамо обосралось без шансов. Да мы херовые вам вечно и Вакс купленный! Чувак я ору с тебя ещё с того года, ты потерянный дебилоид. Повесься, не заставляй людей орать с твоей высокомерной натуры, прочитай и умри! Автор, не треба його банити. Такі ідіоти веселять народ.
Tesej, iSport.ua
Tesej
07 апреля, 22:11
Отлично всё написано. Поддерживаю.
Evg_B, iSport.ua
Evg_B
07 апреля, 22:05
KrugerokВот Вы, Женя, работаете в сфере футбольной журналистики и наверняка считаете себя знатоком футбола( я в этом тоже не сомневаюсь), постите всякие агрессивные блоги, а как насчет конкретики? Можно услышать от вас, как близкого к футболу человека тракровку того, что было сегодня в эпизодах с Ваксом? Хотелось бы обоснованости вашего блога. Нет, я себя таким не считаю. Даже в той узкой сфере, которую освещаю, вряд ли дотягиваю до знатока. А в действиях Вакса я увидел то же, что и многие - однобокое и непоследовательное судейство в одну сторону. Касательно эпизода с удалением, можно процитировать действительно знатока? Все же ничего больше добавить, поскольку полностью согласен, ни лучше написать у меня не получится.

Борис Талиновский: "Пересмотрел запись с моментом удаления. Когда Гармаш лежал, судья дважды показал рукой - за поле. Гармаш побежал за линию, а два динамовских врача поплелись к нему. Вдруг Вакс, который ушел в поле и был к эпизоду спиной поворачиваеется и идет к Гармашу. Похоже, Алиев не зря пытался взять за "яблочко" Спиридона. Тот что-то судьям активно подсказывал."
Krugerok, iSport.ua
Krugerok
07 апреля, 21:57
Вот Вы, Женя, работаете в сфере футбольной журналистики и наверняка считаете себя знатоком футбола( я в этом тоже не сомневаюсь), постите всякие агрессивные блоги, а как насчет конкретики? Можно услышать от вас, как близкого к футболу человека тракровку того, что было сегодня в эпизодах с Ваксом? Хотелось бы обоснованости вашего блога.
Александр Цвирк, iSport.ua
Александр Цвирк
07 апреля, 21:46
Хорошо сказано. Забрал бы к себе в газетку)
Evg_B, iSport.ua
Evg_B
07 апреля, 21:43
st.Gunпроигрывать мусора не умеют. как и играть :) Почему-то в прошлые разы такого не хотелось писать. Может, потому что не было повода и все-таки умеют?
Evg_B, iSport.ua
Evg_B
07 апреля, 21:36
Tijani_BobВсё верно, и именно МЫ позволяем Динамо имитировать игру в футбол, а не требуем игры в футбол И это тоже, да. Хотя на это шансов повлиять у нас меньше, ибо те, кто не требуют - в меньшинстве, но толку нет все равно.
Evg_B, iSport.ua
Evg_B
07 апреля, 21:32
Batya77777Уважаемый Евгений Блажко! Я знаю, что вы меня забаните! Но вы конченный дегенерат, который носится со своей Аргентиной как с последним в жизни. Признай лучше, что твоё убогое Динамо обосралось без шансов. Да мы херовые вам вечно и Вакс купленный! Чувак я ору с тебя ещё с того года, ты потерянный дебилоид. Повесься, не заставляй людей орать с твоей высокомерной натуры, прочитай и умри! Ух ты, какой феерический долбоеб))
Evg_B, iSport.ua
Evg_B
07 апреля, 21:28
Nasha MashaАвтор посту дивиться Уік-енд? Якщо "ні", то коли востаннє дивився? Давно. Но тут без конкретики, кто смотрит или нет, тут в общем.
Nasha Masha, iSport.ua
Nasha Masha
07 апреля, 21:26
Автор посту дивиться Уік-енд? Якщо "ні", то коли востаннє дивився?
Kimimaro, iSport.ua
Kimimaro
07 апреля, 21:23
Вже не перше століття, але ми продовжуємо звинувачувати інших. Ляхів, москалів, татар, турків, шведів - але не себе.
Taras_Lytvynchuk, iSport.ua
Taras_Lytvynchuk
07 апреля, 21:21
Всеохоплююче. Підтримую. Дякую.
_Independent_, iSport.ua
_Independent_
07 апреля, 21:18
+++ Народ який з року в рік обирає одних і тих же політиків, незважаючи на те що вони себе вже скомпрометували, не заслуговує жити добре
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Апрель
НОВЫЕ ЗАПИСИ
весь блог
21 июля 2014
14:07 Дунга | футбол
06 сентября 2013
12:35 Нужна помощь | вне спорта
05 сентября 2013
21:32 Аргентина - Колумбия 0:5 | футбол
17 апреля 2013
22:08 Топ-25 аргентинцев (апрель-2013) | футбол
13 марта 2013
21:57 Папа Римский | футбол
03 марта 2013
13:23 Зико | футбол
15 января 2013
22:25 Жажа и 15 миллионов | футбол
10 января 2013
13:45 Традиция жива | футбол
08 января 2013
14:02 Пять причин ненавидеть Неймара | футбол
06 января 2013
22:13 Генералы и капитаны | вне спорта
16 декабря 2012
14:41 Пару вопросов | футбол
08 декабря 2012
23:24 Торрес - игрок года | футбол
04 декабря 2012
23:24 Скелоттизм | футбол
19 ноября 2012
01:33 Сколари | футбол
04 ноября 2012
13:50 Почему Бока стала Жуниорс | футбол
03 ноября 2012
22:52 Движение по спирали | футбол
05 сентября 2012
22:44 Сравнение | футбол
04 июля 2012
14:46 Превью | футбол
01 июля 2012
23:41 Вспомнилось | футбол
24 июня 2012
21:26 *** | футбол
19 мая 2012
20:30 Тройная граница | вне спорта
10 мая 2012
23:36 Красавец | футбол
07 апреля 2012
21:14 Ищем проблемы в себе | футбол
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

По вопросам размещения рекламы обращайтесь: adv@isport.ua

Новости Футбола | Украина и Мир | Автомобили | КП в Украине

i.ua Rambler's Top100