БЛОГ Monsenjore (Матвей Белосорочкин)

Оранжевое солнце

Оранжевое солнце

Остросюжетные хроники

Выиграй сувенир с автографом Кличко!

03 апреля 2012, 12:46
(03 апреля 2012, 15:27)
Blog.isport.ua предлагает своим пользователям принять участие в конкурсе, посвященном карьере лучших боксеров в истории Украины и стать обладателем ценных призов.
Выиграй сувенир с автографом Кличко!

Условия конкурса просты - мы задаем пять вопросов, вы - на них отвечаете. Первые трое, кто правильно ответит на все вопросы, станет обладателем футболки с изображением братьев Кличко, а также их автографом. К сожалению, в наличии имеются только футболки размера L, однако если для Вас это не подходящий вариант, то всегда может найтись близкий с подходящими параметрами, которому будет приятно получить такой сувенир в подарок. Блесните знаниями о главном достоянии украинского бокса, и награда не обойдет вас стороной!

Правила конкурса:

1. Победителем считается тот, кто правильно ответил на все поставленные вопросы.

2. Равноценные призы достанутся первым трем, кто правильно ответил на все вопросы.

3. Конкурс длится неделю. В случае если на все пять вопросов никто не даст правильных ответов, призы достанутся тем, кто первым ответил на четыре, три и т.д. вопроса.


Вопросы

1) Выигрывая по очкам у Вл. Кличко в рамках одного престижного  любительского турнира  после первых двух раундов, последний он проиграл со счетом 5-0, после чего спустя несколько лет он долгое время не мог  зафиксировать свои 130 кг в вертикальном положении после серии пропущенных ударов от  Владимира-профессионала.  Кто этот боксер?


2) Кто из боксеров, несмотря на два поражения от братьев Кличко, сумел в конечном итоге, по общей сумме встреч остаться победителем противостояний  с украинцами?


3) В одном из регионов Украины есть музей, часть которого посвящена братьям Кличко. Какой экспонат считается самым ценным среди поклонников братьев Кличко?
 

4) В детстве Виталию грозило хирургическое вмешательство, однако его удалось избежать. Что оказалось «лишним» в его организме в  трехлетнем возрасте?


5) Какой травмой  чревато очное противостояние Владимира и Виталия Кличко? 

 

Ваши ответы присылайте по адресу: appriory@inbox.ru. С пометкой "Конкурс"

Как только будут определены все три победителя, конкурс закончится, о чем мы известим пользователей специальной новостью, в которой также будут обнародованы правильные ответы, а счастливые обладатели призов получат уведомления по электронной почте с дальнейшими инструкциями о получении выигрыша.

Комментарии
Добавление комментариев отключено.
Апрель
НОВЫЕ ЗАПИСИ
весь блог
11 сентября 2013
13:08 Football.ua приглашает к сотрудничеству | футбол
09 августа 2013
00:34 ЛЕ. Металлург Д - Кукес. ВИДЕО | футбол
07 августа 2013
22:36 ЛЧ. Металлист - ПАОК. Видео | футбол
03 апреля 2012
12:46 Выиграй сувенир с автографом Кличко! | бокс + мма
24 марта 2011
22:03 Сумеречная шапочка | другие
20 марта 2011
22:51 Везение или мастерство? | футбол
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

По вопросам размещения рекламы обращайтесь: adv@isport.ua

Новости Футбола | Украина и Мир | Автомобили | КП в Украине

i.ua Rambler's Top100