Пять минут для Арсенала - чудеса?

31 июля 2011, 23:59
(01 августа 2011, 00:02)
Мамалыга, кстати, зажрался откровенно.

Оно бузит, как его обидел боковой арбитр, какой он (она) сентиментальный и как отдал победу Динамо в матче с Оболонью. Оно бузит, что у Динамо большой ресурс влияния, Суркисы гады (почти) и тд. Сейчас, любопытно, оно промолчит про то, что целых пять минут добавил арбитр к матчу с Арсеналом?  Ведь обычно происходит наоборот. Шахта горит - моментально срабатывает арбитражная коллегия:) И выдает "плюс 5-6 минут" к основному времени. Абы румын не слишком оскорблен и обижен был происками Суркисов.