БЛОГ Cass (Марк Венгеров)

Озорная свинья

Озорная свинья

Adieu to the fuckers that think that it's funny, I just want to turn the lights on.

Такая интересная УПЛ

25 апреля 2011, 15:02
(25 апреля 2011, 15:06)
Оказывается, наш чемпионат очень даже можно смотреть. И без 150-ти граммов.
Такая интересная УПЛ

Удалось просмотреть практически все матчи последнего тура украинской Премьер-лиги, особой страсти к которой никогда не питал по очевидным причинам. И, знаете ли, зашло. Вполне. Есть интересные команды, есть интересные футболисты, да много чего интересного есть!

Если коротко (а для блога глубина потока мысли необязательна, не так ли?) и по пунктам:

- восемь очков Запорожья в последних пяти матчах. Говорит это не только о честности и прозрачности чемпионата и о принципах фэйр-плей, но и о том, что кое-кто в команде действительно умеет играть в футбол. Тот же Жуниор, которого мы давно помним по, как правило, однообразной беготне на фланге, очень неплох в роли конструктора атак;

- Карпаты в полном порядочке. Взять три очка с Таврией, играя большую часть матча в меньшинстве при удалении одного из лидеров - это дорогого стоит. Федецкий в Карпатах и Федецкий в сборной - разные люди. Может спросить у Кононова, как его лучше использовать?

- Металлист определенно не готов к ЛЧ. Стоило Шахтеру, вышедшему сразу без нескольких ключевых футболистов, прибавить в скорости, как те тут же посыпались. Виллиан и Тейшейра (каков же чертяка, когда не загоняют во фланг, а?) могли спокойно доводить счет до неприличного;

- вылету Ильичевца буду искренне рад. Неофициальный фарм-клуб донецкого Шахтера демонстрирует самый убогий футбол после зимней паузы. Ссылаться на то, что в команде играет сплошь молодежь, - это смешно. Учитывая, что кое-кто сам эту молодежь "по соцпакету" туда и затащил;

- Заря, несмотря на поражение, вновь оставила очень приятное впечатление. Команда играет с мыслью, видно, что на тренировках не "жабам дулі крутять", да и усилились зимой неплохо вроде бы. Команда прогрессируют, игроки прогрессируют. Один только Белый чего стоит - его хоть сейчас в сборную вызывай!

- Севастополь должен оставаться. Ибо просто интересно, как эта команда проведет летнюю трансферную кампанию. При Червенкове играют крымчане симпатично, но дисбаланс в команде очевиден;

- Кривой Рог - Днепр. А кто-то ожидал другого исхода? Максимова за последние несколько лет столько хвалили, что он должен был чуть ли не за еврокубковые места с Кривбассом бороться. На деле все гораздо печальнее - при неплохом составе уровень игры откровенно удручает. Не удивлюсь и не расстроюсь, если они опустяться в пердив.

ЗЫ: на фото традиционный привет от Штруделей. Исключительно представители сырного города.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
alexpro, iSport.ua
alexpro
25 апреля, 21:57
Потрясающая аналитика! Но по-моему речь здесь не в 150, а в гораздо большем количестве :)
KolSer, iSport.ua
KolSer
25 апреля, 18:47
Скаузер 25 апреля, 15:35
================
На счет второго пункта я бы поспорил... еще в матче с фарм-клубом кротов было видно, что Волынь уже потихоньку просыпается, ну а с пивоварами сыграли еще лучше. И если бы не молодой кипер Оболони счет мог бы быть более уверенным.
На счет нашей УПЛ, то лично я смотрю матчи только очень даже небезразличных мне команд - Динамо и Волыни... хотя изредка, от нефиг делать, погу посомтреть и другие интересные матчи с участием команд из первой 5-6-ки =)
Скаузер, iSport.ua
Скаузер
25 апреля, 15:35
Ну как сказать... Смотрел 4 матча.
1) Металлург (З) - красавцы. Обыграли Ворсклу почти без шансов.
2) Победа Волыни - на 2/3 заслуга Оболони. Ребята Ковальца просто устали после Шахты и Кривбасса.
3) Арсенал, если и дальше так будет против ДК играть, еще лет 20 их не обыграет. Всякие Металлурги с Севастополями подостойней против динамовцев смотрелись.
4) Севастополь с Ильичёвцем - тоже неплохая игра была. Моментов мало было, но интрига в матче до последних минут держалась. И интерес к просмотру присутствовал.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Апрель
НОВЫЕ ЗАПИСИ
весь блог
04 ноября 2011
16:43 Девять причин любить Арсенал | футбол
04 сентября 2011
16:34 Football.ua: база+новинка в раздел 4-4-2 | футбол
23 августа 2011
01:38 Фолловим | футбол
15 июля 2011
21:04 Кривбасс - Днепр. Записи из icq | футбол
16 мая 2011
12:52 История журнала «Мурзилка» | другие
25 апреля 2011
15:02 Такая интересная УПЛ | футбол
08 апреля 2011
17:46 Алаверды Эмирэйтс | футбол
29 марта 2011
00:16 Такой попсовый Венгер | футбол
23 марта 2011
16:41 Приветственное | футбол
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

По вопросам размещения рекламы обращайтесь: adv@isport.ua

Новости Футбола | Украина и Мир | Автомобили | КП в Украине

i.ua Rambler's Top100