БЛОГ Томми Ли

Never say die!

Never say die!

Блог Томаша Тодеришки (также известный, как Король Эрик на блогах)

http://blog.isport.ua/king_eric/
Follow Toderishka on Twitter

Суворый Суарес

22 декабря 2011, 11:50
Первая запись в новом блоге будет краткой. Все ж таки надо отметить "новоселье" :)
Суворый Суарес

Футболка с акцией поддержки самого себя - Луис просто отжег :) Я рыдал :) 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Kimimaro, iSport.ua
Kimimaro
23 декабря, 02:01
KimimaroЧем старый блог доставлять перестал?)Томми Ли Окончательно остановился на этом нике ;) А то путать стали:) Ник хороший. Но Король Эрик был более глори, глори, глорияшный)
Томми Ли, iSport.ua
Томми Ли
23 декабря, 01:05
KimimaroЧем старый блог доставлять перестал?) Окончательно остановился на этом нике ;) А то путать стали:)
Kimimaro, iSport.ua
Kimimaro
22 декабря, 20:28
Чем старый блог доставлять перестал?)
Томми Ли, iSport.ua
Томми Ли
22 декабря, 16:28
Томми Ли Это не отменяет факт того,что с ним Аякс чемпионат не взял :)Скаузер Но здесь больше "вины" Маккларена, чем Суареса. Хе-хе, о Стиве приходится хорошо отзываться:-) Ну это да. Зря Стив поперся в Вольфсбург.
Томми Ли, iSport.ua
Томми Ли
22 декабря, 16:28
Sanya_fanахах)потух:) с новосельем какбе \_/ Пасиба,нуашо \_/ :)
Скаузер, iSport.ua
Скаузер
22 декабря, 16:27
Томми Ли Это не отменяет факт того,что с ним Аякс чемпионат не взял :) Но здесь больше "вины" Маккларена, чем Суареса. Хе-хе, о Стиве приходится хорошо отзываться:-)
Sanya_fan, iSport.ua
Sanya_fan
22 декабря, 16:26
ахах)потух:) с новосельем какбе \_/
Томми Ли, iSport.ua
Томми Ли
22 декабря, 16:08
Скаузер Пфф, ну и бред. С Суаресом в составе Аякс набрал 85 очков в 34 матчах, забив больше 100 голов за сезон. Но тогда в конкурентах "евреев" был мощный Твенте, набравший 86 очков. А в сезоне без Суареса (он действительно и в первое полугодие почти не помог команде) Аякс набрал всего 73 очка. Просто Твенте был не чета прошлогоднему. Это не отменяет факт того,что с ним Аякс чемпионат не взял :)
Томми Ли, iSport.ua
Томми Ли
22 декабря, 16:08
Томми Ли Писал примерно это же самое на ветке про бан Суареса. Очень может оказаться,что бан Луиса пойдет только на пользу Ливерпулю.menacant а 23 мільйони тоді взагалі навіщо витрачали і зарплату йому нормальну башляють? Хз,хз. Пройдет время, узнаем:)
Скаузер, iSport.ua
Скаузер
22 декабря, 15:50
Скаузер Пфф, ну и бред. С Суаресом в составе Аякс набрал 85 очков в 34 матчах, забив больше 100 голов за сезон. Но тогда в конкурентах "евреев" был мощный Твенте, набравший 86 очков. А в сезоне без Суареса (он действительно и в первое полугодие почти не помог команде) Аякс набрал всего 73 очка. Просто Твенте был не чета прошлогоднему. На секундочку - 85 очков из 102 возможных!
Скаузер, iSport.ua
Скаузер
22 декабря, 15:49
цика Думаю, це САФ випустив футболки для Суареса, шоб загладити вину. Мене дивують позиція вболівальників Лівера.Насправді відсутність Суареса -це плюс для команди. При всьому своєму таланті, уругваєць так і не зміг привести до чемпіонства Аякс. Тільки його продали -відразу титул.В Англії те саме. Можливо без нього, команді Кенні зможе досягти якогось результату? Пфф, ну и бред. С Суаресом в составе Аякс набрал 85 очков в 34 матчах, забив больше 100 голов за сезон. Но тогда в конкурентах "евреев" был мощный Твенте, набравший 86 очков. А в сезоне без Суареса (он действительно и в первое полугодие почти не помог команде) Аякс набрал всего 73 очка. Просто Твенте был не чета прошлогоднему.
menacant, iSport.ua
menacant
22 декабря, 15:32
Томми Ли Писал примерно это же самое на ветке про бан Суареса. Очень может оказаться,что бан Луиса пойдет только на пользу Ливерпулю. а 23 мільйони тоді взагалі навіщо витрачали і зарплату йому нормальну башляють?
Томми Ли, iSport.ua
Томми Ли
22 декабря, 15:28
цика Думаю, це САФ випустив футболки для Суареса, шоб загладити вину. Мене дивують позиція вболівальників Лівера.Насправді відсутність Суареса -це плюс для команди. При всьому своєму таланті, уругваєць так і не зміг привести до чемпіонства Аякс. Тільки його продали -відразу титул.В Англії те саме. Можливо без нього, команді Кенні зможе досягти якогось результату? Писал примерно это же самое на ветке про бан Суареса. Очень может оказаться,что бан Луиса пойдет только на пользу Ливерпулю.
цика, iSport.ua
цика
22 декабря, 15:19
PadfootФА - это Фергюсон Алекс (с)Скаузер Воистину.Томми Ли Большинство скаузеров верят в это ;) Думаю, це САФ випустив футболки для Суареса, шоб загладити вину. Мене дивують позиція вболівальників Лівера.Насправді відсутність Суареса -це плюс для команди. При всьому своєму таланті, уругваєць так і не зміг привести до чемпіонства Аякс. Тільки його продали -відразу титул.В Англії те саме. Можливо без нього, команді Кенні зможе досягти якогось результату?
Томми Ли, iSport.ua
Томми Ли
22 декабря, 14:57
PadfootФА - это Фергюсон Алекс (с)Скаузер Воистину.Томми Ли Большинство скаузеров верят в это ;)Kobza я тоже веруваю в это Так ты скавзер/лидсовец. Чего от тебя ждать?:))))
Томми Ли, iSport.ua
Томми Ли
22 декабря, 14:57
Томми Ли Ладно еще партнеры решили клоунаду устроить :) Но он то зачем надевал?)))Скаузер А почему нет? Ну, "помогите мне, такому несчастному". Может, и нескромно, но глупого здесь ничего не вижу. А чего он этим мог добиться? Посчитали за клоуна,поржали, и усе. Ничего более.
Kobza, iSport.ua
Kobza
22 декабря, 14:53
PadfootФА - это Фергюсон Алекс (с)Скаузер Воистину.Томми Ли Большинство скаузеров верят в это ;) я тоже веруваю в это
Скаузер, iSport.ua
Скаузер
22 декабря, 14:53
Kobzaкучка хейтеров луиса все таки доставляет,хотя футболка -маразм, но я бы купил:)Томми Ли Ладно еще партнеры решили клоунаду устроить :) Но он то зачем надевал?))) А почему нет? Ну, "помогите мне, такому несчастному". Может, и нескромно, но глупого здесь ничего не вижу.
Томми Ли, iSport.ua
Томми Ли
22 декабря, 14:52
Kobza называть негра негром - это не расизм, а фактизм, хоят бог его знает что сказал Суарес, до сих пор же неизвестно..menacant дається ось це - !Ce, Negro! No comprendo Ingles. ? como conseguir unas vacaciones por las ocho semanas en este pais ? ) Вахахаха,ты сегодня в ударе :))))))))
Томми Ли, iSport.ua
Томми Ли
22 декабря, 14:51
PadfootФА - это Фергюсон Алекс (с)Скаузер Воистину. Большинство скаузеров верят в это ;)
Томми Ли, iSport.ua
Томми Ли
22 декабря, 14:51
Kobzaкучка хейтеров луиса все таки доставляет,хотя футболка -маразм, но я бы купил:) Ладно еще партнеры решили клоунаду устроить :) Но он то зачем надевал?)))
menacant, iSport.ua
menacant
22 декабря, 14:49
menacantЧудове свідчення того, що навіть таку чудову справу як расизм, кілька дятлів можуть перетворити на практиці у клоунаду і самопіар)Kobza называть негра негром - это не расизм, а фактизм, хоят бог его знает что сказал Суарес, до сих пор же неизвестно.. дається ось це - !Ce, Negro! No comprendo Ingles. ? como conseguir unas vacaciones por las ocho semanas en este pais ? )
Скаузер, iSport.ua
Скаузер
22 декабря, 14:48
PadfootФА - это Фергюсон Алекс (с) Воистину.
Padfoot, iSport.ua
Padfoot
22 декабря, 14:24
ФА - это Фергюсон Алекс (с)
Kobza, iSport.ua
Kobza
22 декабря, 14:22
menacantЧудове свідчення того, що навіть таку чудову справу як расизм, кілька дятлів можуть перетворити на практиці у клоунаду і самопіар) называть негра негром - это не расизм, а фактизм, хоят бог его знает что сказал Суарес, до сих пор же неизвестно..
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Апрель
НОВЫЕ ЗАПИСИ
весь блог
04 августа 2015
23:49 Фентези на оф сайте АПЛ | футбол
15 августа 2014
14:43 Фентези на оф сайте АПЛ | футбол
17 сентября 2013
07:08 Фентези на оф сайте УЕФА | футбол
17 августа 2013
09:34 Фентези на оф сайте АПЛ | футбол
26 января 2013
04:04 Лучшие голы недели | футбол
15 сентября 2012
15:11 Фентези Лига чемпионов | футбол
04 апреля 2012
11:49 Главное оружие Барсы | футбол
27 марта 2012
00:13 Англия: главные итоги 30 тура | футбол
25 марта 2012
23:46 Серия А: итоги 29го тура (зона ЛЧ) | футбол
24 марта 2012
12:46 Серия А: финишная прямая. Зона ЛЧ | футбол
22 марта 2012
01:25 Англия: главные итоги 29 тура | футбол
22 декабря 2011
11:50 Суворый Суарес | футбол
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

По вопросам размещения рекламы обращайтесь: adv@isport.ua

Новости Футбола | Украина и Мир | Автомобили | КП в Украине

i.ua Rambler's Top100