БЛОГ Stan Jockersson (Дмитрий Липский)

Stan Jockersson

Stan Jockersson

Блог Дмитрия Липского

Лейкерс: в поисках логики. UPD

20 января 2012, 06:02
(20 января 2012, 06:31)
И снова о «любимом» тренере.
Я могу понять, что с Фишером, Артестом, Барнсом, Моррисом и остальными рассчитывать на что-то серьезное нельзя, я могу понять чудовищно низкий показатель фастбрейк-поинтов, потому что в этой команде просто некому бежать, более того, я могу понять 1:5 на выезде, потому что спад результатов читался еще летом, я даже могу понять, что с отсутствием какой-либо системы нападения, все, что может придумать этот тренерский штаб, это один несчастный пик-энд-поп с Троем Мерфи. Но я никак не могу понять, когда игра закрыта после трех четвертей, а этот мудак ставит играть Брайанта и Газоля ВСЕ 12 МИНУТ!!!
 
Дурила, тебе даже Керр на всю Америку говорит, что всех надо снять к чертовой матери, потому что завтра не менее тяжелый бэк-ту-бэк в Орландо, а ты держишь Коби 41 минуту!!! И этот болван еще вчера грозился сократить игровое время Брайанта, потому что 37.7 минут в среднем за игру тот в последний раз играл четыре года назад, когда ему еще не было 30-ти. Веселі, брате, часи настали…

Ответ, как ни странно, пришел быстро: "I wanted to see our guys fight ... And they did. Hopefully it's a confidence booster." Костяк команды, которому давно за 30, выгрызал у Селтикс -13 в 7й игре Финала, а он хочет посмотреть как они сражаются. Сказочный кретин, просто сказочный. У меня все.  
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
23 января, 22:48
Stan Jockersson Про минуты Гарнетта и Брайанта помню, но где там было именно про гарбадж-тайм? В любом случае, даже если Спо и грузит Джеймса в гарбадже, то он тоже "молодец" :)) Хотя одно дело говорить о ЛеБроне в рассвете сил и о Коби в преклонном возрасте. Очевидно, что Джеймс от этого не настолько сильно потерпает, как Брайант. именно этот факт тебя тогда и возмущал, ну то пустой, было и проехали. Уэйд на три года младше Коби, так что "преклонный возраст" уж извини явно не то словосочетание, которым можно охарактеризовать Брайанта. Это даже в некотором роде неуважением в его адрес. Кто как не Новицки доказал, что 33 года - это еще не дедушка .. Я не оправдываю Брауна, просто если бы Брайант играл в том матче и они проиграли бы еще больше - то вопрос один, а то что команда реально сделала камбэк и им просто не хватило какой-то минуты, чтобы нагнуть майами - это совершенно иное. если в регулярке ограничивать коллектив от борьбы и камбэков, то и в плей-офф их может и не быть. Это не шахматы, тут эмоции играют очень большую роль. Есть не мало примеров, когда за четверть сокращали 20 очков, так что все могло бы быть.
Stan Jockersson, iSport.ua
Stan Jockersson
23 января, 22:37
Stan Jockersson Ты улавливаешь разницу между игровым временем в целом и гарбадж-таймом?Yuriy Еще как улавливаю .. даже представить себе не можешь как и именно о нем мы и дискутировали ... Про минуты Гарнетта и Брайанта помню, но где там было именно про гарбадж-тайм? В любом случае, даже если Спо и грузит Джеймса в гарбадже, то он тоже "молодец" :)) Хотя одно дело говорить о ЛеБроне в рассвете сил и о Коби в преклонном возрасте. Очевидно, что Джеймс от этого не настолько сильно потерпает, как Брайант.
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
23 января, 20:55
Stan Jockersson Ты улавливаешь разницу между игровым временем в целом и гарбадж-таймом? Еще как улавливаю .. даже представить себе не можешь как и именно о нем мы и дискутировали ...
Stan Jockersson, iSport.ua
Stan Jockersson
23 января, 16:39
Yuriy Вот это не надо. В прошлом году была большая дискуссия на счет 40+ минут ЛеБрона, которые тебе как кость в горле сели. Я это отлично помню еще в статистику прошлых лет Брайанта, Гарнетта начали лесть и так далее не только мы с тобой тогда дискутировали. Так что было такое ... Ты улавливаешь разницу между игровым временем в целом и гарбадж-таймом?
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
22 января, 21:25
Stan Jockersson Спо никогда не держал ЛеБрона в гарбадж-тайме. Это раз. Что касается положительных моментов, то я о них писал в блоге 15-го января, так что не надо тут. Вот это не надо. В прошлом году была большая дискуссия на счет 40+ минут ЛеБрона, которые тебе как кость в горле сели. Я это отлично помню еще в статистику прошлых лет Брайанта, Гарнетта начали лесть и так далее не только мы с тобой тогда дискутировали. Так что было такое ...
Stan Jockersson, iSport.ua
Stan Jockersson
22 января, 20:41
Yuriy по твоему мнению в прошлом году Спо делал тоже самое. Дискуссия про минуты Леброна была и ты должен ее помнить. В чем я перешел границы? не очень понимаю ... Неужели Браун не сделал ничего положительного для Лейкерс? Ой не думаю, защита то стала на порядок сильнее .. Он работает 15 матчей с командой, ты хочешь от него безошибочной работы? с каким тренером ты такое видел??? Постов про положительные моменты Брауна ничего не было написано, но за один два матча ты уже успел его обозвать кретином . ты же не тупой глор, которому на всех положить, ты же с аналитическим умом, откуда такая однобокость в оценке ситуации ??? Спо никогда не держал ЛеБрона в гарбадж-тайме. Это раз. Что касается положительных моментов, то я о них писал в блоге 15-го января, так что не надо тут.
CrazyBoy, iSport.ua
CrazyBoy
22 января, 09:39
Yuriy А кто тебе запрещает говорить))) я что-ли? Как это вообще возможно?? говори сколько угодно )))) просто у тебя к нему не баскетбольное отношение, а личностное, просто ты болеешь за команду по своему, я по своему - разные люди, разные подходы, ничего в этом плохого нет. Единственная разница - это способность проявлять уважение и терпение ... я думаю ты понимаешь о чем я. если бы ты аргументировано хаил Брауна я бы и не слова не сказал, а ты заочно его списал, лично я такой подход не только в баскетболе, а в жизни просто не перевариваю. Людям всегда надо давать шанс, а если не давать, то объяснять причины. @просто ты болеешь за команду по своему, я по своему - разные люди, разные подходы, ничего в этом плохого нет@ вот на этом предлагаю и закончить.
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
22 января, 03:48
Stan Jockersson Юра, не переходи границы. Клянусь Богом, если бы Коби вывели из игры ранее, то я только рад был этому, потому что 41 минута и присутствие на паркете в мусорное время - это просто надругательство над заслуженным ветераном. Это не провал, как ты говоришь. Провал - это отсутствие элементарных комбинаций в нападении и не умение влиять на ход поединка. А вот то, что сделал Браун, это не провал, это отсутствие здравого рассудка. Ни Фил, ни Райли ни даже Эрик Споэльстра никогда не позволяли себе такого безумия. по твоему мнению в прошлом году Спо делал тоже самое. Дискуссия про минуты Леброна была и ты должен ее помнить. В чем я перешел границы? не очень понимаю ... Неужели Браун не сделал ничего положительного для Лейкерс? Ой не думаю, защита то стала на порядок сильнее .. Он работает 15 матчей с командой, ты хочешь от него безошибочной работы? с каким тренером ты такое видел??? Постов про положительные моменты Брауна ничего не было написано, но за один два матча ты уже успел его обозвать кретином . ты же не тупой глор, которому на всех положить, ты же с аналитическим умом, откуда такая однобокость в оценке ситуации ???
Stan Jockersson, iSport.ua
Stan Jockersson
21 января, 17:16
...а личного отношения. был ыб Адельман ошибки бы прощались, а они были бы 100%, а тут нещадная критика .. когда была серия побед Лал - была тишина, а как только провал, так сразу "ну я же говорил" ))))) Юра, не переходи границы. Клянусь Богом, если бы Коби вывели из игры ранее, то я только рад был этому, потому что 41 минута и присутствие на паркете в мусорное время - это просто надругательство над заслуженным ветераном. Это не провал, как ты говоришь. Провал - это отсутствие элементарных комбинаций в нападении и не умение влиять на ход поединка. А вот то, что сделал Браун, это не провал, это отсутствие здравого рассудка. Ни Фил, ни Райли ни даже Эрик Споэльстра никогда не позволяли себе такого безумия.
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
21 января, 12:19
Yuriy В этом посте я общаюсь с вами, а не с Боссом. Это мое права трогать его или нет. А твое право писать об этом или нет ...CrazyBoy точно так же право других людей говорить о брауне то, что они хотят. А кто тебе запрещает говорить))) я что-ли? Как это вообще возможно?? говори сколько угодно )))) просто у тебя к нему не баскетбольное отношение, а личностное, просто ты болеешь за команду по своему, я по своему - разные люди, разные подходы, ничего в этом плохого нет. Единственная разница - это способность проявлять уважение и терпение ... я думаю ты понимаешь о чем я. если бы ты аргументировано хаил Брауна я бы и не слова не сказал, а ты заочно его списал, лично я такой подход не только в баскетболе, а в жизни просто не перевариваю. Людям всегда надо давать шанс, а если не давать, то объяснять причины.
CrazyBoy, iSport.ua
CrazyBoy
21 января, 12:13
Yuriy В этом посте я общаюсь с вами, а не с Боссом. Это мое права трогать его или нет. А твое право писать об этом или нет ... точно так же право других людей говорить о брауне то, что они хотят.
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
21 января, 11:16
CrazyBoy я не удивлен, что ты отписался в этом посте. куда удивительнее, что ты проигнорил очередной "интеллектуальный" высер глорья маями, который попытался развести срач. ты ж типа борец за справедливость ))) В этом посте я общаюсь с вами, а не с Боссом. Это мое права трогать его или нет. А твое право писать об этом или нет ...
CrazyBoy, iSport.ua
CrazyBoy
21 января, 11:04
YuriyУ каждого тренера бывают провалы, у каждого и у Фила были и у Райли - у каждого. не исключено, что стоило садить и не бороться, а так гонять мячик по полю, но makcbIm прав - 10 очков и 2 минуты - это сокращаемое отставание, тем более с нервными, по мнению хейтеров, Хит. Проблема в другом - если ты опускаешь тренера за то что он сделал одно, тогда если бы он посадил Коби и Газоля, то ты бы должен был бы сказать, мол молодец, разумное решение и так далее, но, уверен, этого ты бы в жизни не сказал ... Плохой Браун, хорошо - это не важно, постоянно вы будете винить его когда Лейкерс проиграет и хвалить игроков, когда Лейкерс выиграет. У этого наставника нет никаких шансов завоевать ваше доверие, даже если Лейкерс выиграет чемпионат, а шанс должен быть у каждого ... вы оцениваете его работу не с точки зрения профессионала а личного отношения. был ыб Адельман ошибки бы прощались, а они были бы 100%, а тут нещадная критика .. когда была серия побед Лал - была тишина, а как только провал, так сразу "ну я же говорил" ))))) я не удивлен, что ты отписался в этом посте. куда удивительнее, что ты проигнорил очередной "интеллектуальный" высер глорья маями, который попытался развести срач. ты ж типа борец за справедливость )))
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
21 января, 04:40
У каждого тренера бывают провалы, у каждого и у Фила были и у Райли - у каждого. не исключено, что стоило садить и не бороться, а так гонять мячик по полю, но makcbIm прав - 10 очков и 2 минуты - это сокращаемое отставание, тем более с нервными, по мнению хейтеров, Хит. Проблема в другом - если ты опускаешь тренера за то что он сделал одно, тогда если бы он посадил Коби и Газоля, то ты бы должен был бы сказать, мол молодец, разумное решение и так далее, но, уверен, этого ты бы в жизни не сказал ... Плохой Браун, хорошо - это не важно, постоянно вы будете винить его когда Лейкерс проиграет и хвалить игроков, когда Лейкерс выиграет. У этого наставника нет никаких шансов завоевать ваше доверие, даже если Лейкерс выиграет чемпионат, а шанс должен быть у каждого ... вы оцениваете его работу не с точки зрения профессионала а личного отношения. был ыб Адельман ошибки бы прощались, а они были бы 100%, а тут нещадная критика .. когда была серия побед Лал - была тишина, а как только провал, так сразу "ну я же говорил" )))))
makcbIm, iSport.ua
makcbIm
20 января, 21:13
за 2 минуты до конца в 4й четверти отставание было 10 очков, не думаю что игра была закрыта
Dima_zt, iSport.ua
Dima_zt
20 января, 15:31
Так ладно от Газоля хоть толк был. А смысл был держать Браянта, если за 3 четверти он только мазал. Там у него, если не ошибаюсь, 6 или 8 очков до начала 4-й было
CrazyBoy, iSport.ua
CrazyBoy
20 января, 15:29
цикаНо я никак не могу понять, когда игра закрыта после трех четвертей, а этот мудак ставит играть Брайанта и Газоля ВСЕ 12 МИНУТ!!!------Може Д'Ентоні не самий більший дурень?)) Взагалі, дурне рішення они друг друга стоят.
цика, iSport.ua
цика
20 января, 15:15
Но я никак не могу понять, когда игра закрыта после трех четвертей, а этот мудак ставит играть Брайанта и Газоля ВСЕ 12 МИНУТ!!!------Може Д'Ентоні не самий більший дурень?)) Взагалі, дурне рішення
CrazyBoy, iSport.ua
CrazyBoy
20 января, 11:34
о брауне только непечатные выражения. собственно как и о скамейке ЛАЛ. а по игре Батье зверь. лучший персональщик на данный момент в лиге.
Eugene(Kiev), iSport.ua
Eugene(Kiev)
20 января, 07:18
В то, что Лейкерс смогут вырвать 4 четверть абсолютно не верилось.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Апрель
НОВЫЕ ЗАПИСИ
весь блог
31 января 2014
12:40 НФЛ. Просмотр СуперБоула в Киеве | другие
19 июля 2013
15:52 Американский футбол в Киеве | другие
23 апреля 2013
19:52 НБА. Просмотр матчей плей-офф в Киеве | баскетбол
02 ноября 2012
22:36 И мы снова говорим о Уэстбруке | баскетбол
10 октября 2012
20:59 Пожизненный респект Рашиду Уоллесу | баскетбол
10 августа 2012
23:54 НБА. Лейкерс: брак по расчету | баскетбол
26 июля 2012
17:50 Kasabian и Red Hot Chili Peppers в Киеве. ВИДЕО | вне спорта
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

По вопросам размещения рекламы обращайтесь: adv@isport.ua

Новости Футбола | Украина и Мир | Автомобили | КП в Украине

i.ua Rambler's Top100