БЛОГ Artem Frankov (Артем Франков)

Снова лезем в драку...

Снова лезем в драку...

...И спорим обо всем

Настоятельно рекомендую - лучшие прогнозы на футбол, хоккей и баскетбол!

 

Собственно, ничего особенного... Возможность почти в он-лайн режиме высказать свое мнение по какому-то поводу и получить ответную реакцию как доброжелателей, так и "доброжелателей", а также просто несогласных с твоим мнением. Чертовски полезно, хотя и утомительно до чрезвычайности, особенно когда начинают тупо троллить. Впрочем, вполне преодолеваемо.
Личные оскорбления меня ничуть не смущают, за них банить не собираюсь, разве что совсем уж у кого-то крышку сорвет. Вот подставы типа публикации тут своеобразных политических программ, а также оскорбления других посетителей блога постараюсь жестоко пресекать. 

Остальное - общим порядком.

Ваш главред "Футбола" Артем Франков 

Редко, но рекомендую

26 июля 2012, 12:49
(27 июля 2012, 00:34)
При всей моей нелюбви к "Футболу" - ну там, знаете, эти вечные редакционки Франкова, политика поганая, репортажи и пр., а громко и ярко рекламировать продукт, к изготовлению которого ты причастен, вообще ... ну, не могу!Люди сами должны решать... Так вот, при всем при этом я очень рекомендую вам вышедший номер.

Три вещи: 1) представление "Фейеноорда", да такое, что вы еще поищите - для болельщиков, которые действительно собираются посмотреть футбол; это Шахов, обладающий довольно редким качеством - он действительно знает предмет, о котором пишет; 2) совершенно фантастический материал дяди Бобы о двух знаменитых фирмах (без кавычек, то есть речь о производителях амуниции) и их противостоянии - но это вполне можно воспринимать как анонс; 3) вторая часть материала Жеки Панкратова о 1972 годе.

Вот как-то так. Почему-то именно сегодня потянуло поделиться с вами гордостью за выпущенное. Сдали в час ночи "Футбол" и вовсю занимались седьмым томом "Истории чемпионатов Европы", пытались, насколько это возможно, убирать мелкие грешки... Впрочем, это уже ненужные подробности. 

Ну а как там акция "Третьим "Без Франкова" будешь?" - больше никто не испровещился?

А-а, Львов. Как-то вяло. Очень сочувствую людям, которых напрягли на какую-то откровеннную хрень... 

 Только что друг сказал интересную вещь: Велозо ездит на Мицубиси Лансер с механической коробкой передач. Не значит ли это, что парень понимает, что понты в этой жизни не главное? И не перевоспитают ли его наши веселые парни? Или он вскоре приобретет нечто чудовищно навороченное? Но говорят, что он действительно очень простой парень... Проверим.  

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
vlastelin4, iSport.ua
vlastelin4
01 августа, 20:48
Артем. У меня вопрос по отчету матча "Шахтер - Кривбасс"в еж-ке "Футбол" и в часности по автору этой статьи (Попов вроде). Этот человек разбирается в футболе? Если да, то пусть больше не пишет ахинеи по поводу удаления Кучера. Я понимаю, что чел болеет за Шахтер, но писать что фол последней надежды - это равноценная борьба, это же просто смешно! А то что "...сзади оставался еще Пятов, зачем же удалять.." меня вообще поверг в ступор, вратарь то здесь причем? Журнал то специализированый, потому хотелось бы более проффесионального обзора.
petrovich9999, iSport.ua
petrovich9999
01 августа, 12:16
sergei_u1963 Всегда удивляло у людей.предположительно ничего не достигшей в жизни,такое быдлянское отношение к жизни и выбору людей,в частности Шевы.которым еще вчера готовы были лизать задницу и почитать это за счастье.Шановный
petrovich9999,уважай выбор людей и,смотришь,и тебя уважать будут.Может быть.
Да уж, уважаемый sergei_u1963, на таких как Вы и расчитаны дешевые трюки с партиями, создаваемых перд выборами для оттягивания голосов! именно такие как Вы побежат голосовать даже не поинтеерсовавшись, откуда бабло у Королевской (а в данном случае - это в большинстве Ефремовские регионовские деньги). А выбор Шевы я бы воспринял, если б он создал хоть маленькую, но СВОЮ партейку, а не лез по совету Пазик на конкретное регионаловское разводилово!
sergei_u1963, iSport.ua
sergei_u1963
30 июля, 18:00
Romanovich Что за дебильная логика: "УВАЖАЙ ВЫБОР ЛЮДЕЙ"??? Если уважаемый всеми человек кончает жизнь самоубийством мы должны уважать его выбор? Если уважаемый всеми человек накачивается наркотиками мы должны уважать его выбор? Если уважаемый всеми в нашей стране футболист, вступает в сугубо технический политпроэкт, банально торгуя своим фэйсом - так, что мы должны уважать ЭТОТ ВЫБОР??? :)) А какой безумно показательный критерий - человек много достиг! Я не спорю, достиг - НО В ФУТБОЛЕ!!! Так может быть будем уважать за отично сделаное дело, (в случае Шевы это футбол - и за это я бесконечно его уважаю и буду уважать), а не за красивый костюм или много заработаных денег!!! Тем более показатель "много заработаных денег" это абсолютно не доказательство наличия глубокого ума и тем более моральных или духовных качеств у человека! Это его выбор.И если ты не хочешь его уважать,то хотя бы прийми его так как есть.Что тут не понятного?
З.Ы.А,что футболист не может быть политиком?
sergei_u1963, iSport.ua
sergei_u1963
29 июля, 12:08
petrovich9999 Хуже!? А он что, еще и футболом будет заниматься у Королевской под юбкой, мда уж.....А, пардон, у Ефремова в штанах шары гонять! [censored] как это по Ленински - какждая кухарка - вперед к власти! Всегда удивляло у людей.предположительно ничего не достигшей в жизни,такое быдлянское отношение к жизни и выбору людей,в частности Шевы.которым еще вчера готовы были лизать задницу и почитать это за счастье.Шановный
petrovich9999,уважай выбор людей и,смотришь,и тебя уважать будут.Может быть.
Шльома, iSport.ua
Шльома
28 июля, 23:10
Artem Frankov Простите, сударь, вы готовы явить нам образец грамотности и владения мовами? С удовольствием вас проверю и народ подтяну! Екзамінатар, блять.
petrovich9999, iSport.ua
petrovich9999
28 июля, 23:02
Denzel Washingtonм-да-а! Не довго Шева у героях ходив після Євро!Artem Frankov Что, теперь он как футболист гораздо хуже стал? Хуже!? А он что, еще и футболом будет заниматься у Королевской под юбкой, мда уж.....А, пардон, у Ефремова в штанах шары гонять! [censored] как это по Ленински - какждая кухарка - вперед к власти!
elektroff, iSport.ua
elektroff
28 июля, 22:32
vadants Прощай, великий футболист Шева! :( Зравствуйте, начинающий политик Андрей Николаевич Шевченко. К сожалению, в самый ответственный момент неудачно сыграл головой.Artem Frankov Вы так считаете? Ха. Не будьте столь безапелляционны ну ушел человек себе денег заработать на старость лет,главное,СПАСИБО за все в футболе!
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
28 июля, 22:00
lyoliks.Прощай Царь.Скорбим... "Послесловіє"
Artem Frankov, iSport.ua
Artem Frankov
28 июля, 21:52
vadants К Виту в УДАР. Партию переименуют в УДАР-ГОЛjerzy Неее, все таки Наташа:)vadants Прощай, великий футболист Шева! :( Зравствуйте, начинающий политик Андрей Николаевич Шевченко. К сожалению, в самый ответственный момент неудачно сыграл головой. Вы так считаете? Ха. Не будьте столь безапелляционны
Artem Frankov, iSport.ua
Artem Frankov
28 июля, 21:51
Denzel Washingtonм-да-а! Не довго Шева у героях ходив після Євро! Что, теперь он как футболист гораздо хуже стал?
Artem Frankov, iSport.ua
Artem Frankov
28 июля, 21:50
tabanПрочитав анонс, в кои-то веки решил вчера прикупить свежий номер, ан нет, доставка задерживается, будет только в понедельник. Ну и на хрен он кому в понедельник нужен?Artem Frankov А где это такой ужас?!taban В Донецке, универсам "Украина" Они как специально. Надеюсь, хоть вы верите, что я к этому не причастен?!
Artem Frankov, iSport.ua
Artem Frankov
28 июля, 21:48
Круйзер Свобода в этом списке упущена специально. Понятно, что это из-за вашего хронического когнитивного диссонанса оттого что его активно юзают в странах до сих пор осатющихся в вашем сознании "вероятными противниками". Но это ваши личные проблемы и того, что это слово своершенно не пустое не отменяет. Прекрасно помню ваше "абсолютно свободных людей не бывает". Это правда. Но речь ведь об абсолюте никто и не вел, не так ли? То что в мире нет ничего идеального, это основаная масса людей понимает в момент взросления. Но стремления к лучшему это само по себе не отменяет и никогда не отменяло. Я не считаю свободу исконной, общечеловеческой ценностью - прежде всего из-за совершенной условности этого понятия. Только так... А в целом, вы наверное правы в оценках. Вообще, меня так умиляет, когда люди проповедуют свободу, намертво не признавая свободу чужую!
lyoliks., iSport.ua
lyoliks.
28 июля, 21:42
Прощай Царь.Скорбим...
Denzel Washington, iSport.ua
Denzel Washington
28 июля, 18:17
м-да-а! Не довго Шева у героях ходив після Євро!
тузик, iSport.ua
тузик
28 июля, 17:18
тузик он же вроде травмированный. вообще с таким подбором игроков, я бы играл 4-2-2-2. для этого конечно нужны креативные крайние защитники. а их минимум. Гусев и Попов.Рамзай Попов - креативный? у него хорошая левая. хотя бы одну голову из двух( Браун, Рубен) она найдет. )
Вован Сидорович, iSport.ua
Вован Сидорович
28 июля, 16:49
vadants К Виту в УДАР. Партию переименуют в УДАР-ГОЛjerzy Неее, все таки Наташа:)vadants Прощай, великий футболист Шева! :( Зравствуйте, начинающий политик Андрей Николаевич Шевченко. К сожалению, в самый ответственный момент неудачно сыграл головой. :))))))
тузик, iSport.ua
тузик
28 июля, 16:30
vadants К Виту в УДАР. Партию переименуют в УДАР-ГОЛjerzy Неее, все таки Наташа:)vadants Прощай, великий футболист Шева! :( Зравствуйте, начинающий политик Андрей Николаевич Шевченко. К сожалению, в самый ответственный момент неудачно сыграл головой. :). это же ему теперь мову придется учить. бедняжка.)
тузик, iSport.ua
тузик
28 июля, 16:27
Romanovich "Против буков такое не катит"... - вершина остроумия. В шашках тоже ход конем НЕ КАТИТ поскольку коня там нет! :)) ПРАВИЛА ОПРЕДЕЛЯЮТ СТРАТЕГИЮ! ;) Денис Романович, ты им спецом два тура форы дал? )
vadants, iSport.ua
vadants
28 июля, 16:25
jerzy К гадалке не ходи - Королевская:))vadants К Виту в УДАР. Партию переименуют в УДАР-ГОЛjerzy Неее, все таки Наташа:) Прощай, великий футболист Шева! :( Зравствуйте, начинающий политик Андрей Николаевич Шевченко. К сожалению, в самый ответственный момент неудачно сыграл головой.
Круйзер, iSport.ua
Круйзер
28 июля, 14:10
Artem Frankov Исконные ценности - это, вообще-то, семья, дружба, любовь, трудолюбие. Никаких иных исконных ценностей я не знаю, разве что вы мне захотите опять что-то приписать Свобода в этом списке упущена специально. Понятно, что это из-за вашего хронического когнитивного диссонанса оттого что его активно юзают в странах до сих пор осатющихся в вашем сознании "вероятными противниками". Но это ваши личные проблемы и того, что это слово своершенно не пустое не отменяет. Прекрасно помню ваше "абсолютно свободных людей не бывает". Это правда. Но речь ведь об абсолюте никто и не вел, не так ли? То что в мире нет ничего идеального, это основаная масса людей понимает в момент взросления. Но стремления к лучшему это само по себе не отменяет и никогда не отменяло.
Круйзер, iSport.ua
Круйзер
28 июля, 14:03
Artem Frankov Вы не пробовали переводить тексты времен маккартистских чисток? И каков результат "маккартистских чисток"? Пральна. Маккарти умер как политик раз и навсегда. Чтобы разобраться что к чему людям понадобилось 4 года. А не 30-40, как там где был "порядок". Притом, что никого не посадили и не расстреляли. И бол-во из тех кого травил Маккрати вернулись к нормальной жизни, а Маккарти ушел в небытие. Это называется - устойчивое и уважающее себя общество. А не стадо типо луканавтов и прочих человекоподобных гундосящих "нам нужен хозяин"
Круйзер, iSport.ua
Круйзер
28 июля, 13:52
А что, рыги "крепкими хозяйственниками" уже и рук-во АТ Преса нафаршировали? Они ведь давно перешли на продажу журнала в четверг и понедельник (по крайней мере в Киеве). А в четверг продавщицы в киосках говорили, что опять на день позже продают. Хорошо хоть на всех лотках уже с самого утра по четвергам-понедельникам есть. Надеюсь хоть там рыги не возьмутся за "покращення".
vadants, iSport.ua
vadants
28 июля, 12:16
YustasАртем, а как Вы считаете, в какую партию навострил лыжи Шевченко? И как Вы вообще относитесь к этому шагу? Разве он готов быть политиком?jerzy К гадалке не ходи - Королевская:)) К Виту в УДАР. Партию переименуют в УДАР-ГОЛ
DYK, iSport.ua
DYK
28 июля, 10:34
DYKАртем вон макаронники пишут что ДК берет в аренду Тайво из Милана...как это можно оценить?Artem Frankov Это можно оценить как поиск игрока на позицию левого защитника. Не Гусеву же там играть В Марселе он был крут,в Милане не пошло,а как будет у нас?шпалыч точно не знает..
taban, iSport.ua
taban
28 июля, 10:24
tabanПрочитав анонс, в кои-то веки решил вчера прикупить свежий номер, ан нет, доставка задерживается, будет только в понедельник. Ну и на хрен он кому в понедельник нужен?Artem Frankov А где это такой ужас?! В Донецке, универсам "Украина"
1
234...11
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Апрель
НОВЫЕ ЗАПИСИ
весь блог
16 января 2015
19:15 Леви, а фан? | вне спорта
22 марта 2014
15:33 До свидания | другие
21 марта 2014
13:35 На головы беспечных парижан | футбол
08 марта 2014
15:14 Динамо - Говерла, 9 марта, 17.00 | футбол
25 февраля 2014
00:04 "Металлист" без Маркевича | футбол
21 февраля 2014
15:03 Кровавый четверг | футбол
04 февраля 2014
15:17 Между прочим | футбол
30 января 2014
20:55 Тест для знатоков | футбол
29 декабря 2013
12:21 Сорок семь, простите, кого? | другие
24 декабря 2013
12:22 Если всё же хотите спросить | футбол
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

По вопросам размещения рекламы обращайтесь: adv@isport.ua

Новости Футбола | Украина и Мир | Автомобили | КП в Украине

i.ua Rambler's Top100