БЛОГ Artem Frankov (Артем Франков)

Снова лезем в драку...

Снова лезем в драку...

...И спорим обо всем

Настоятельно рекомендую - лучшие прогнозы на футбол, хоккей и баскетбол!

 

Собственно, ничего особенного... Возможность почти в он-лайн режиме высказать свое мнение по какому-то поводу и получить ответную реакцию как доброжелателей, так и "доброжелателей", а также просто несогласных с твоим мнением. Чертовски полезно, хотя и утомительно до чрезвычайности, особенно когда начинают тупо троллить. Впрочем, вполне преодолеваемо.
Личные оскорбления меня ничуть не смущают, за них банить не собираюсь, разве что совсем уж у кого-то крышку сорвет. Вот подставы типа публикации тут своеобразных политических программ, а также оскорбления других посетителей блога постараюсь жестоко пресекать. 

Остальное - общим порядком.

Ваш главред "Футбола" Артем Франков 

Осада Севастополя

24 мая 2012, 23:42
(25 мая 2012, 00:46)
То судейское позорище, что мы увидели в Севастополе в важнейшем матче первой лиги, увы, не оправдать, не объяснить. Как ни крути, стоит матчу в Украине иметь хоть какую-то цену - судейский скандал неизбежен. Тут ведь вопрос в чем - Швецов опытный, умелый арбитр, и если бы он захотел закопать гостей, то нашел бы десяток не столь явных способов... Стало быть, оснований для обвинения в предвзятости нет. Но КАК? Скажите, как можно было не увидеть эту игру рукой? Причем именно игру рукой, умышленное действие, за которое в свое время дисквалифицировали в ЛЧ самого Рауля...

Ничего не имею против участников этого матча, но "Севастополю" после победы, добытой благодаря такому безобразию, следовало бы радоваться так тихо-тихо...

Ну, с голом Кузнецова понятно - "рука Бога", он ее и крестился ею потом, кажется. Понравилось его послематчевое: "Нужно повтор смотреть". А то он не понял, чем забил...

Не увидел вменяемого повтора момента на последних минутах - подача справа, была ли игра рукой у игрока "Севастополя"? 
.
Если арбитр еще и там, как говорится, принял неправильное решение... 

Повторюсь, убежден, что Кузнецов должен быть дисквалифицирован за то, что сотворил. За  такие подлые штучки нужно наказывать. Сколько бы мы его ни понимали по-человечески и с других ракурсов.

 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Alex_Gramm, iSport.ua
Alex_Gramm
29 мая, 10:24
дайджест а ты действительно йолоп....или идиот...хоть под евро наведется более менее порядок чтоб необосраться перед эвропой....бо без евро хрен счас бы кто это делал шо оранжоиды шо пр.... я чой-то этого порядка особо не заметил.
Arthurinho, iSport.ua
Arthurinho
28 мая, 13:54
ArthurinhoАртём Вадимович, скажите, а где можно скачать, найти (ну или хотя бы почитать) журнал "Великие клубы: Барселона"? Перерыл весь Рунет, ничего не накопал...Donovan Единственное что могу отсканить да переслать скан...
Все таки раритет... сам ищу подобные вещи...
Если не сложно. Очень хочется читануть. fcb1899@mail.ru. Спасибо за понисание)
Gendalf, iSport.ua
Gendalf
27 мая, 21:57
Я- в шоке! Я реально впервые увидел этот волейбол с 3х ракурсов, а не с одного! С местами запиканным флэшем Белика согласен на все мыслимые проценты!
Donovan, iSport.ua
Donovan
27 мая, 21:33
ArthurinhoАртём Вадимович, скажите, а где можно скачать, найти (ну или хотя бы почитать) журнал "Великие клубы: Барселона"? Перерыл весь Рунет, ничего не накопал... Единственное что могу отсканить да переслать скан...
Все таки раритет... сам ищу подобные вещи...
Donovan, iSport.ua
Donovan
27 мая, 21:30
ArthurinhoАртём Вадимович, скажите, а где можно скачать, найти (ну или хотя бы почитать) журнал "Великие клубы: Барселона"? Перерыл весь Рунет, ничего не накопал... У меня есть. Только у меня печатный вариант и я с ним расстаться не готов - классика)))
Perevodchik77, iSport.ua
Perevodchik77
27 мая, 21:28
http://blogs.pravda. [censored] /authors/shrike/4fc237e9999e2/ - Новые Хюндаи от Бори-Прохюндая! Слегка путанные впечатления, но общий смысл понятен. Кроме воровства, никаких целей покупка этих поездов не преследовала. Так они еще и кредиты неслабые под это дело взяли. Ждем щенячего восторга от Франоква в "Футболе":)
Кстати, смешно было читать в "Футболе" расчеты о стоимости Евро-12 для каждого жителя, без учета процентов по кредитам (вообще) и кучи дополнительных трат, свыше тех 90 млрд. А ведь сколько крокодильих слез пролил Франков о кредитах во время кризиса 08-09 гг. Эффективные видимо какие-то другие кредиты берут, ведь в "Футболе" ни слезинки! Нас пока спасает только то, что и МВФ, и Запад вообще перекрыли этот крантик.
Arthurinho, iSport.ua
Arthurinho
27 мая, 18:03
Артём Вадимович, скажите, а где можно скачать, найти (ну или хотя бы почитать) журнал "Великие клубы: Барселона"? Перерыл весь Рунет, ничего не накопал...
sergiomole333, iSport.ua
sergiomole333
27 мая, 17:32
Все і так зрозуміло
Dоцент, iSport.ua
Dоцент
27 мая, 15:09
Tijani_BobЖаль, что у Кузнецова не хватило чести и совести - сказать судье, что гол не чисто забит а ты бы сказал? когда от этого гола зависит карьера: играть в Премьер лиге или в пердиве
S.V.L., iSport.ua
S.V.L.
27 мая, 13:28
Разочаровался в марадоне - он просто подонок и это грустно.
KrasT, iSport.ua
KrasT
26 мая, 23:52
Артем,интересно было услышать Ваше мнение. Спасибо за комментарий.
Разочаровался в кузнецове - он просто подонок и это грустно.
vadants, iSport.ua
vadants
26 мая, 23:32
ALEX_DNIEPRсколько надо времени коллине чтобы разобрался с нашим судейством?а с"тонкостями" футбола в украине?наш"лучший"арбитр- кот базилио\когда надо-нарушение белика разглядел же\!вопрос для франкова:есть ли основание для рассмотрения КДК жалобы металлургов? Коллина то, что он может, делает на отлично. Всё остальное в компетенции правоохранительных органов. Как в стуации с голом Кузнецова или удалением ГармашА.
Dania, iSport.ua
Dania
26 мая, 18:51
Город Запорожье остался без футбола еще на один год. Как минимум. Вот в этом вся суть истории, которая началась со второго круга... А Кузнецов... сейчас каждый второй в Премьер-лиге "Кузнецов"... потому и сидим в заднице.
andrey_burak85, iSport.ua
andrey_burak85
26 мая, 17:28
А такими ситуациями нужно что-то делать однозначно!Переигровка вроде бы не выход.Наказание арбитра за ошибку - неубедительно.Наверное действительно - дисквалифицировать Кузнецова за такие выходки.
andrey_burak85, iSport.ua
andrey_burak85
26 мая, 17:26
Да,в Севастополе было САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ПОЗОРИЩЕ!А Кузнецов после матча:"Главное,что мы выиграли!" А я оставил на одном из сайтов коммент под этой статьей:"Главное,что я научился ЗАБИВАТЬ РУКАМИ ГОЛЫ ПО ПРАВИЛАМ!"
vadants, iSport.ua
vadants
26 мая, 13:21
ВалюшикПостараюсь оправдать арбитра тем, что я сам в динамике подумал, что Кузнецов мяч не достал, а забил защитник.
Понравился коментатор с его Сергеем Армандо Кузнецовым.
Кузнецова светлой дорогой Фернандиньо
Вацко говорил Диего Армандо Де Матос, когда тот рукой Таврии забил.
gDimons, iSport.ua
gDimons
26 мая, 11:15
как этот арбитр будет четвертым на ЕВРО?
Gendalf, iSport.ua
Gendalf
26 мая, 01:39
Странно, что никто не пишет о Кубке Испании, хотя, вряд ли у кого-нибудь были сомнения в исходе матча. Барса всё решила в 1 тайме- 3:0 и взяла себе Кубок. Ну, хоть так подсластила себе этот сезон.
Валюшик, iSport.ua
Валюшик
26 мая, 00:01
Постараюсь оправдать арбитра тем, что я сам в динамике подумал, что Кузнецов мяч не достал, а забил защитник. Понравился коментатор с его Сергеем Армандо Кузнецовым. Кузнецова светлой дорогой Фернандиньо
S.V.L., iSport.ua
S.V.L.
25 мая, 23:43
а теперь на Коллину телегу накатил. Да не теперь ! посмотри на дату.
vadants, iSport.ua
vadants
25 мая, 23:24
Advocate Shttp://www.dynamomania.com/posts/120718-prezident-sevastopolya-napisal-pismo-kolline Письмо президента Севастополя и что Коллина??? нахера спрашивается чувак получает такие бабки??? возьмите вместо него меня, уверяю -ничего не испорчу,и кто виноват не ПФЛ случаем который после такой "работы" продлевает контракт-это просто ужас!!! Красильников, конечно, молодец: одним махом двоих побивахом. Бабло арбитру отвалил, а теперь на Коллину телегу накатил.
S.V.L., iSport.ua
S.V.L.
25 мая, 22:55
О ! Блаттер хочет отменить пенальти после матча. Ну, как же, Бавария проиграла- травма-то какая психологическая! И вот Беккенбауэр берётся спасти футболистов от стресса. А выиграли бы у синих- тогда что ?
dim_on10, iSport.ua
dim_on10
25 мая, 22:48
sergei_u1963Карманный судейка Ахметова протянул в вышку очередной фарм-клуб Шахты.Теперь таких 4. +24 очка.Все по настоящему. да уж, с такой форой трудно чемп не выиграть, если это можно назвать чемпионатом...(
Andriiy, iSport.ua
Andriiy
25 мая, 22:14
Andriiy Пацанскі команди не страждають. Севастопіль - команда ділового партнера Ахметова.Gendalf В данном конкретном случае пострадал запорожский ,,Металлург''. Ну, вони ж нормальні, не донецькі.
sergei_u1963, iSport.ua
sergei_u1963
25 мая, 21:56
Карманный судейка Ахметова протянул в вышку очередной фарм-клуб Шахты.Теперь таких 4. +24 очка.Все по настоящему.
1
234...6
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Апрель
НОВЫЕ ЗАПИСИ
весь блог
16 января 2015
19:15 Леви, а фан? | вне спорта
22 марта 2014
15:33 До свидания | другие
21 марта 2014
13:35 На головы беспечных парижан | футбол
08 марта 2014
15:14 Динамо - Говерла, 9 марта, 17.00 | футбол
25 февраля 2014
00:04 "Металлист" без Маркевича | футбол
21 февраля 2014
15:03 Кровавый четверг | футбол
04 февраля 2014
15:17 Между прочим | футбол
30 января 2014
20:55 Тест для знатоков | футбол
29 декабря 2013
12:21 Сорок семь, простите, кого? | другие
24 декабря 2013
12:22 Если всё же хотите спросить | футбол
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

По вопросам размещения рекламы обращайтесь: adv@isport.ua

Новости Футбола | Украина и Мир | Автомобили | КП в Украине

i.ua Rambler's Top100