БЛОГ Artem Frankov (Артем Франков)

Снова лезем в драку...

Снова лезем в драку...

...И спорим обо всем

Настоятельно рекомендую - лучшие прогнозы на футбол, хоккей и баскетбол!

 

Собственно, ничего особенного... Возможность почти в он-лайн режиме высказать свое мнение по какому-то поводу и получить ответную реакцию как доброжелателей, так и "доброжелателей", а также просто несогласных с твоим мнением. Чертовски полезно, хотя и утомительно до чрезвычайности, особенно когда начинают тупо троллить. Впрочем, вполне преодолеваемо.
Личные оскорбления меня ничуть не смущают, за них банить не собираюсь, разве что совсем уж у кого-то крышку сорвет. Вот подставы типа публикации тут своеобразных политических программ, а также оскорбления других посетителей блога постараюсь жестоко пресекать. 

Остальное - общим порядком.

Ваш главред "Футбола" Артем Франков 

М-да. Ну и Лига... А впрочем!!!

14 марта 2012, 00:25
(15 марта 2012, 02:25)
Смотрим Лигу - видим фигу. Потом переходим со вторника на среду, и выясняем, что далеко не все так безнадежно и очень даже можно не только поболеть, но и с интересом присмотреться к качественному футболу. Довольно качественному. Осталось чуть ли не помолиться, чтобы в пятницу благодаря жеребьевке не вернулось ощущение медленного умирания.

1. "Интер" - "Марсель". Там, конечно, любой мог пройти, левенькое противостояние получилось, малость убогое на вид. Подфартило Брандао - молодец, конечно, но о чем думал в этот момент Жулио Сезар...
2. По поводу Базеля Базильевича - нет слов. Уровень! И уровень этого плей-офф в целом...
Если не ошибаюсь, баварская победа - самая крупная в плей-офф Лиги? А как вам два матча подряд по семь штучек?! Небось, Хейнкес задумался - вот взять бы отсюда мячей пяток да раскидать по Гладбахам да Леверкузенам...

А почему Роббен и Тимощук не отдавали Гомесу на пятый мяч?!
3. Суду всё ясно, и не только суду. Интересно, по-настоящему интересно было бы, если б Думбия в самом начале забил!
4. Конечно, самый интригующий и захватывающий матч. В "Челси" не верили - верили в его соперника, который несется на полном ходу, верили в возрожденную Италию и английский кризис, верили, наконец, в преимущество в два мяча.

А это, простите, футбол. Тут далеко не всегда срабатывают закономерности. Тут 11 мужиков выходтя рубиться с 11-ю мужиками, и у кого больше в составе окажется мальчиков, а то и девочек, тому очень быстро настанет конец. Дрогба, Терри, Лампард, Иванович. Как чертовски символично. И то, что Торрес не забил в пустые ворота - тоже. И то, что итальянцев в дополнительное время уже не было - аналогично. Молоды ишшо. На этом уровне порой срабатывают такие ценности и черты, о которых в "Наполи" только догадываться начинают. Те самые, которые очень помогли бы "Металлисту" - но мы только сегодня вечером узнаем, насколько они присущи харьковчанам.

А мне, радостному дураку, все равно жаль Вильяш-Боаша, все равно кажется, что где-то он раскроется совершенно иначе, в положительном смысле. В длительный же подъе "Челси" почему-то не верю.
Примерно как в хороший жребий. Лишь бы только не устроили мне похохотать, сведя "Реал" и челсюков... Впрочем, есть и другие поганые варианты - одна только потенциальная пара АПОЭЛ - Марсель чего стоит!

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Alex_Gramm, iSport.ua
Alex_Gramm
27 марта, 15:07
Artem Frankov А я вот считаю, что там жизненно необходим Эдмар Эмар тоже так считает. Но что это меняет.
Salem, iSport.ua
Salem
26 марта, 19:00
vadants Тю, Толік здатен віддати на фланг. Навіть ми з тобою зможем :)). Все ж думаю, що той же Ротань покраще буде, аніж умовні руйнівники типу Шелаєва.Artem Frankov А я вот считаю, что там жизненно необходим Эдмартузик а я считаю - Ракицкий. ...
Рабочий, iSport.ua
Рабочий
16 марта, 09:59
Gryfon У нас немає Робеннів та Іньєст, однак у нас є Гусєв. Ярмоленко та коноплянка - індивідуально сильні футболісти які здатні зіграти гостро якщо їх вивести на оперативний простір. Але якщо третина наших атак захлинається через те що Толя не знає що з мячем робити. Ярмоленко, Коноплянка та інші молодики показали свій комбінаційний футбол на молодіжному чемпіонаті Європи. Ніякий Толя їм там не заважав. Ти хочеш такого на дорослому чемпіонаті?
Рабочий, iSport.ua
Рабочий
16 марта, 09:46
А когда некоторые продолжают восхвалять Голодюка, но это, извините, вообще ни в какие ворота...Что этот игрок показал за свою карьеру? Назовите какие-то серьезные матчи, где он блистал? С каких хренов его брать в сборную? Худобьяка уже брали, и что? Тоже будет и с Голодюком... Реалистами надо быть, и отталкиваться от того что есть, а не нести ахинею про "видовище" и какой-то комбинационный футбол...
Рабочий, iSport.ua
Рабочий
16 марта, 09:41
Серхиотак пишите, как будто у нас толпа игроков уровня Роббена или Иньесты какого-то, которые готовы играт ьвесь матч в высоком темпе, в "комбинационный" футбол. окститесь, вы точно о сборной Украины говорите? когда наши в такой футбол играют? да сборная Бразилия ныне играет в прагматичный футбол, а вы все носитесь со своим "видовищем". так играет 5 команд в мире, которые обладают высочайшим набором футболистов, а не с арендованными у Шахтера игроками Ильичевца в основе. Согласен. Восхваления некоторыми персонажами Гармаша изрядно насмешили, сразу видно "специалистов"...Пусть этот игрок сначала на уровне ЧУкра что-то покажет, а ставить его в протитвовес Тимощуку - смешно...пока...
Рабочий, iSport.ua
Рабочий
16 марта, 09:38
Perevodchik77А по Металлисту. Смотреть не буду, не хочу расстраиваться из-за очередного раннего окончания евросезона для наших клубов (хотя МХ по сути из Сан-Пауло)...Мазохистам, которые все-таки будут смотреть, маленький совет: расслабтесь и получайте удовольствие. Ну нет у игроков МХ того класса, который бы позволил в такой ситуации переломить ход противостояния (как тот же Челси вчера) и одолеть более опытную, более обученную и грамотную команду. Пара шансов будет, но, как и в Х. они их упустят... Сильнейший прогноз)))
Александр Цвирк, iSport.ua
Александр Цвирк
16 марта, 04:29
Kirill TytskyАртём, Вы тут написали о ценностях и чертах... Вы имеете ввиду опыт, закалку в такого рода турнирах или еще что?Помните, в 99-м аналогичная история, только в роли пострадавших были сами лондонцы(3-1 уделали Барсу дома, на выезде в овертайме влетели)?Или там другие причины?Просто очень похоже выглядели команды в ответных матчах, особенно пострадавшие) Ох, чудесное было противостояние, особенно первая его часть - до сих пор перед глазами стоит. Как шикарно синие уделали гостей в первые полчаса (Дзола с Фло - примерно как Лэмпс с Даффом несколькими годами позже... Но то совсем другая история, и с другим концом). И все-таки нашли в себе силы хваленые Барсюки, и Фигу сказал свое слово... Помню еще (по другому, правда, поводу): "Дзола, Дзолка, Дзолушка... Синдерелла ты наша!!!" :)
Александр Цвирк, iSport.ua
Александр Цвирк
16 марта, 04:23
vadants Тю, Толік здатен віддати на фланг. Навіть ми з тобою зможем :)). Все ж думаю, що той же Ротань покраще буде, аніж умовні руйнівники типу Шелаєва.Artem Frankov А я вот считаю, что там жизненно необходим Эдмар Эдмара лично я тут не рассматривал, ибо ОВБ его в сборной, увы, в упор не видит. Как сам недвусмысленно давал понять. Опирается на проверенных Ротаня (явно сбавившего в последнее время) и "во-все-дырки-затычку" (да простит меня сей, без сомнения, заслуженный футболист за такую характеристику) Гая. А так - конечно, Эдик - идеальный вариант для пароы с Толиком. Или на замену последнему, в случае чего. Но чудеса в нашей жизни случаются крайне редко. А посему буду надеяться на то, что Денис Гармаш со всей серьезностью отнесется к тренировочному процессу, наберет форму и т.д. Ибо при складывающихся обстоятельствах я именно его вижу основным центрхавом сборной.
Kirill Tytsky, iSport.ua
Kirill Tytsky
16 марта, 03:19
Артём, Вы тут написали о ценностях и чертах... Вы имеете ввиду опыт, закалку в такого рода турнирах или еще что?Помните, в 99-м аналогичная история, только в роли пострадавших были сами лондонцы(3-1 уделали Барсу дома, на выезде в овертайме влетели)?Или там другие причины?Просто очень похоже выглядели команды в ответных матчах, особенно пострадавшие)
andrey_burak85, iSport.ua
andrey_burak85
16 марта, 00:08
Проход Металлиста обеспечил Девичу спокойные ночи,а то потом неделю бы кошмары снились после такого исполнения пенальти!:)а вот гол Вильягры показателен - как нужно действовать против массированной обороны!Показал характер Металлист!МОЛОДЦЫ!А Олимпиакос рано наверное поверил в свою победу,да и харьковчане измотали их под конец матча.
andrey_burak85, iSport.ua
andrey_burak85
16 марта, 00:00
Вот это металл дал!ВОТ ЭТО МЕТАЛЛ ДАЛ!!!Я у шоці!Из антигероя в герои!
andrey_burak85, iSport.ua
andrey_burak85
15 марта, 23:59
elektroffопять это противное чувство безысходности в игре нашей команды( рано расстроился!:)
vadants, iSport.ua
vadants
15 марта, 23:57
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
elektroff, iSport.ua
elektroff
15 марта, 23:28
опять это противное чувство безысходности в игре нашей команды(
vadants, iSport.ua
vadants
15 марта, 23:17
vadants Тю, Толік здатен віддати на фланг. Навіть ми з тобою зможем :)). Все ж думаю, що той же Ротань покраще буде, аніж умовні руйнівники типу Шелаєва.Artem Frankov А я вот считаю, что там жизненно необходим Эдмартузик а я считаю - Ракицкий. :))))))). Ну вот, а Блохин говорит, что у него не из кого выбирать.
тузик, iSport.ua
тузик
15 марта, 23:15
vadants Тю, Толік здатен віддати на фланг. Навіть ми з тобою зможем :)). Все ж думаю, що той же Ротань покраще буде, аніж умовні руйнівники типу Шелаєва.Artem Frankov А я вот считаю, что там жизненно необходим Эдмар а я считаю - Ракицкий.
andrey_burak85, iSport.ua
andrey_burak85
15 марта, 23:06
Что ж с Металлистом-то творится?
andrey_burak85, iSport.ua
andrey_burak85
15 марта, 23:04
Artem Frankov Просто уровень чемпионата достаточно слабо связан с уровнем сборной. Корреляция присутствует, но... солидарен.Это вообще для диссертации.:)Не все однозначно,у каждой сборной своя история и своя ситуация.Например - Португалия:почти все игроки - звезды,а в игре нет целостности,атака слабоватая как для такой команды,и это при наличии Роналдо,Данни и иже с ними.
vadants, iSport.ua
vadants
15 марта, 23:04
vadants Тю, Толік здатен віддати на фланг. Навіть ми з тобою зможем :)). Все ж думаю, що той же Ротань покраще буде, аніж умовні руйнівники типу Шелаєва.Artem Frankov А я вот считаю, что там жизненно необходим Эдмар +Валяев и Слюсар образца 2008, 2009-го.
Artem Frankov, iSport.ua
Artem Frankov
15 марта, 23:00
Александр ЦвиркНичего, сейчас придет лесник (дядя Тёма) и всех рассудит нафиг. :)) Я только радуюсь, читая мысли умных людей - даже если далеко не со всем согласен. Мы очень часто не учитываем человеческие и прочие нефутбольные качества многих персонажей просто потому, что не знаем о них.
vadants, iSport.ua
vadants
15 марта, 23:00
Artem Frankov Просто уровень чемпионата достаточно слабо связан с уровнем сборной. Корреляция присутствует, но... Стоп. Я ж тоже об этом :)))).
Artem Frankov, iSport.ua
Artem Frankov
15 марта, 22:58
Vladislav_9. я смотрю,ты умен...Gryfon Я - сон Віктора Януковича літнього спекотного дня:) Порожденный полетом пчелы вокруг граната за несколько секунд до пробуждения?
Artem Frankov, iSport.ua
Artem Frankov
15 марта, 22:58
vadants Тю, Толік здатен віддати на фланг. Навіть ми з тобою зможем :)). Все ж думаю, що той же Ротань покраще буде, аніж умовні руйнівники типу Шелаєва. А я вот считаю, что там жизненно необходим Эдмар
vadants, iSport.ua
vadants
15 марта, 22:57
vadants Ну так не в уровне чемпионата ж дело :). (А УПЛ всё-таки посильнее Лиги Сагреш будет).Artem Frankov Это из чего следует-то??? Зависит от уровня чемпионата, где играют игроки сборной :).
Artem Frankov, iSport.ua
Artem Frankov
15 марта, 22:57
andrey_burak85 во-первых ты меня не обидел,скорее я тебя.Возможно я сильно эмоционально отреагировал :)Просто я так-же как и ты поделился своими мыслями.Не обижайся :) Насчет Тимощука категорически не согласен.Наш чемпионат категорически не отвечает тому уровню,с которым можно строить сильную сборную.Вот и все. Просто уровень чемпионата достаточно слабо связан с уровнем сборной. Корреляция присутствует, но...
1
234...9
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Март
НОВЫЕ ЗАПИСИ
весь блог
16 января 2015
19:15 Леви, а фан? | вне спорта
22 марта 2014
15:33 До свидания | другие
21 марта 2014
13:35 На головы беспечных парижан | футбол
08 марта 2014
15:14 Динамо - Говерла, 9 марта, 17.00 | футбол
25 февраля 2014
00:04 "Металлист" без Маркевича | футбол
21 февраля 2014
15:03 Кровавый четверг | футбол
04 февраля 2014
15:17 Между прочим | футбол
30 января 2014
20:55 Тест для знатоков | футбол
29 декабря 2013
12:21 Сорок семь, простите, кого? | другие
24 декабря 2013
12:22 Если всё же хотите спросить | футбол
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

По вопросам размещения рекламы обращайтесь: adv@isport.ua

Новости Футбола | Украина и Мир | Автомобили | КП в Украине

i.ua Rambler's Top100