БЛОГ Artem Frankov (Артем Франков)

Снова лезем в драку...

Снова лезем в драку...

...И спорим обо всем

Настоятельно рекомендую - лучшие прогнозы на футбол, хоккей и баскетбол!

 

Собственно, ничего особенного... Возможность почти в он-лайн режиме высказать свое мнение по какому-то поводу и получить ответную реакцию как доброжелателей, так и "доброжелателей", а также просто несогласных с твоим мнением. Чертовски полезно, хотя и утомительно до чрезвычайности, особенно когда начинают тупо троллить. Впрочем, вполне преодолеваемо.
Личные оскорбления меня ничуть не смущают, за них банить не собираюсь, разве что совсем уж у кого-то крышку сорвет. Вот подставы типа публикации тут своеобразных политических программ, а также оскорбления других посетителей блога постараюсь жестоко пресекать. 

Остальное - общим порядком.

Ваш главред "Футбола" Артем Франков 

Гари Спид. Светлая память. И по-прежнему ничего не понятно...

27 ноября 2011, 16:16
(28 ноября 2011, 21:01)
Настоящий мужик, если уж решил покинуть этот худший (говорят) из миров, то он это и делает, а не устраивает голимый спектакль. Светлая память блестящему футболисту (помните его? Играл против нас... И не раз!) и соболезнования сборной Уэльса, которая лишилась классного, талантливого тренера.
Гари Спид. Светлая память. И по-прежнему ничего не понятно...

Загадка самоубийства Спида, наверное, вот в чем. Накануне вечером он участвовал в шоу на ВВС1 ("Футбол Фокус"), а потом пришел домой и... Это было спонтанное решение? Он давно готовился? Он что-то нашел дома?

Ему было 42. 
Гари Эндрю Спид

(08.09.69 – 27.11.11)

Родился в Манкоте (Флинтшир, Уэльс)

Выступал на позиции полузащитника за «Лидс» (воспитанник, 1988-96, 248/39, всего 312/57), «Эвертон» (1996-98, 58/15, всего 65/17), «Ньюкасл» (1998-2004, 213/29, всего 284/40), «Болтон» (2004-08, 121/14, всего 139/14), «Шеффилд Юнайтед» (2008-10, 37/6, всего 40/6). За сборную Уэльса (1990-2004) – 85/7.

 Трофеи и достижения: чемпиона Англии – 1992, Суперкубок Англии – 1992, финалист Кубка Англии – 1998, 1999, Кубка лиги – 1996, 2004. Женат, двое сыновей (Томми и Эд, 14 и 14 лет).

И не надо гнать, пока мы не узнаем больше. Покак полиция не нашла ни малейших подозрительных обстоятельств - просто пошел и повесился в гараже. Что двигало Спидом, откуда у него эта депрессия или что там, остается великой загадкой. Загадка номер два - почему-то журналисты слабо роют и помалкивают. Даже у "Сан" нет ни малейших версий!!!

А жену Оскара Табареса, тренера сборной Уругвая, двое ублюдков возле ее же дома избили и облили кислотой. Ожоги - 25 процентов поверхности тела... Муж и отбивал, выскочив из дому на крики 61-летней супруги! Вот живут. 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Dynamo-MU, iSport.ua
Dynamo-MU
05 декабря, 07:29
denjer Тебе нужны постеры? Покупай плакаты! А то, что это лучшее футбольное издание Украины - факт! Там работают, считаю, лучшие спортивные журналисты Украины! Если что-то не нравиться- просто не покупай или не хами. Я проти журналістів нічого не маю проти-визнаю їх професіоналізм в своїй справі та люблю їх читати. Справа от в чому. Якби ці талановиті люди писали крейдою на асфальті, їх ніхто б не знав. Правильно? А от термін "издане" передбачає не лише талановитих працівників, а й якусь, марку, бренд, авторитет якщо хочете. Журнал подорожчав з умовою, що понеділковий номер матиме на 12 сторінок більше, а четверговий міститиме постер. Тому відсутність останнього (разом з тим, що реклама і так є) - це ніби кидалово, яке не дивлячись на будь-який професіоналізм заслуговує на пару матюків. Мене бісить, коли редакція розводить руками в питанням про рекламу і не має свого права голосу в своєму ж журналі.
ilych09, iSport.ua
ilych09
02 декабря, 20:15
А про "Динамо" как про жену Цезаря - или хорошо или ничего. Тошно вас читать последнее время ... Блюю
tatarin1988, iSport.ua
tatarin1988
02 декабря, 19:59
я только заметил что на этом чемпионате собрались все сборные которые выигрывали этот чемпионат если не ошибаюсь это впервые :) ну условно если считать чехов как чехословаккию а россию как ссср :)
tatarin1988, iSport.ua
tatarin1988
02 декабря, 19:58
пипец полякам подфартило а нам ну че надо играть и не ныть могло быть хуже
alekmoloko, iSport.ua
alekmoloko
02 декабря, 19:47
Три канала переключил, и на всех трех каналах комментаторы страшно тупят в технической процедуре жеребьевки. Даже Вацко.
denjer, iSport.ua
denjer
02 декабря, 16:00
Depeche1Опять Артем пропал, 3 дня не будет, что ж такое блин! Где объективная статья-разнос про Динамо Киев!? Вадимыч это крайняя точка накипело, напиши что-нибудь адекватное про тренера труса, притом, самое плохое что бестолкового труса... Согласен. Хочется выговорится про наболевшее и накипевшее. На футболююа так не получается, там одни психи и неадекваты!
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
02 декабря, 15:45
Depeche1Опять Артем пропал, 3 дня не будет, что ж такое блин! Где объективная статья-разнос про Динамо Киев!? Вадимыч это крайняя точка накипело, напиши что-нибудь адекватное про тренера труса, притом, самое плохое что бестолкового труса... Трагедии не делаем, в гости к Спиду не собираемся. Команда молодая, сосредоточимся на чемпионате, где идем на первом месте. Шо неясного?
SwG=)LD1GLU>I9DA, iSport.ua
SwG=)LD1GLU>I9DA
02 декабря, 14:41
Гари Спида жалко. ЗЫ: Дерби "Днепро-Донецкой впадины" 4 матча между представителями Донбасса И командами с берегов Днепра Какие ваши результаты? ЗЗЫ: Дн-Дон : 3-0-1
SwG=)LD1GLU>I9DA, iSport.ua
SwG=)LD1GLU>I9DA
02 декабря, 14:40
denjer Тебе нужны постеры? Покупай плакаты! А то, что это лучшее футбольное издание Украины - факт! Там работают, считаю, лучшие спортивные журналисты Украины! Если что-то не нравиться- просто не покупай или не хами. Всё правильно сказал))))
Depeche1, iSport.ua
Depeche1
02 декабря, 14:37
Опять Артем пропал, 3 дня не будет, что ж такое блин! Где объективная статья-разнос про Динамо Киев!? Вадимыч это крайняя точка накипело, напиши что-нибудь адекватное про тренера труса, притом, самое плохое что бестолкового труса...
denjer, iSport.ua
denjer
02 декабря, 14:26
Dynamo-MUФранков, де постери в журналі номер 970?? Ви що, геть бомжі там? А я ще надіявся на два рівноцінних постери... Тут і один забрали. "Лучшее спортивное издание в Украине"... Так здається у вас в групі написано. Так от: назбирайте грошей спочатку на якусь самостійність, йопта. Тебе нужны постеры? Покупай плакаты! А то, что это лучшее футбольное издание Украины - факт! Там работают, считаю, лучшие спортивные журналисты Украины! Если что-то не нравиться- просто не покупай или не хами.
Dynamo-MU, iSport.ua
Dynamo-MU
02 декабря, 11:19
Франков, де постери в журналі номер 970?? Ви що, геть бомжі там? А я ще надіявся на два рівноцінних постери... Тут і один забрали. "Лучшее спортивное издание в Украине"... Так здається у вас в групі написано. Так от: назбирайте грошей спочатку на якусь самостійність, йопта.
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
02 декабря, 09:52
boni55 Распространение мечем "христианский"(демократических) ценностей и Отечественная война, для Вас, одно и тоже ? При такой логике, следующий вопрос, если продолжить. Должен быть примерно таким: Так вы не согласны с линией Партии ? :) 1. По крестовым походам. В то время они почитались еще круче, чем Отечественная война. Уточнить? 2. А я Партию еще более КУ. Особенно, когда они попрут Григория. "Я в жизни всем Тебе обязан, мне без Тебя дороги нет" (Продолжить?)
boni55, iSport.ua
boni55
02 декабря, 02:48
Суер*Выер"Крестовые походы были полезны для Запада тем, что вбирали в себя всю рыцарскую рвань и срань." *** Так таки и в Отечественную войну умные и приличные люди находились в Ташкенте, на 5-ом Украинском. Продолжать? Распространение мечем "христианский"(демократических) ценностей и Отечественная война, для Вас, одно и тоже ? При такой логике, следующий вопрос, если продолжить. Должен быть примерно таким: Так вы не согласны с линией Партии ? :)
alekmoloko, iSport.ua
alekmoloko
30 ноября, 18:14
В свежем Total Football охренительный плакат молодого Алекса Фергюсона. А вам, Артем, слабо выдать что-то похожее?
J-West, iSport.ua
J-West
30 ноября, 02:25
Артем, довольно странно в одно и то же время поносить Энке и делать из Спида героя.
Dynamo-MU, iSport.ua
Dynamo-MU
29 ноября, 17:55
Евгений ПанкратовГнилая тема.lukoleg це точно... +1
lukoleg, iSport.ua
lukoleg
29 ноября, 16:52
Евгений ПанкратовГнилая тема. це точно...
Суер*Выер, iSport.ua
Суер*Выер
29 ноября, 14:37
Artem Frankov Не понял вашей логики - при чем одно к другому? Следуя Вашей логике - крестовые походы (а равно - и остальные войны) вбирали в себя всю рвань и срань. Приличные люди оставались в тылу. Я правильно понял?
Евгений Панкратов, iSport.ua
Евгений Панкратов
29 ноября, 09:15
Гнилая тема.
Victorp, iSport.ua
Victorp
29 ноября, 06:48
Уважаемый Артем Вадимович ! Очень давно не общался с Вами ! И теперь есть повод ! 15 декабря команда СЛАВХЛЕБ отмечает свое 12-ти летие. Юрий Скиданов и Олег Зубарев очень хотят видеть Вас в нашем городе на этом торжестве! Будут наши друзья игроки Шахтера и Динамо Киев (Звягинцев , Коньков и др.). Они очень хотели бы выйти с Вами на прямой контакт !Телефоны на Вашей электронной почте. С уважением Ваш почитатель и во многом единомышленник Виктор Павлович тел. 050 95 33 760
Dynamo-MU, iSport.ua
Dynamo-MU
28 ноября, 21:56
WiseFoxСамоубийство грех как и убийство - жизнь тебе дал не ты сам и забирать её права тоже не имеешьArtem Frankov А тот, кто дал - имеет право забирать, да? То есть родители могут замочить ребенка? З усією серйозністю до спправи й повагою до покійного, але ви так смішно й примітивно говорите про це як школярі початкових класів. При чому тут батьки? Не матеріальна складова в таких речах мається на увазі, невже не ясно? Не сперматозоїд з яйцеклітиною дають життя як на те пішло. То лиш тіло. А мається на увазі душа, розум, інші задатки які не можна взяти в руки й помацати. Без цих здібностей народжується просто тварина, яка навіть на самогубство не здатна-керується лише інстинктами. Їх (задатки) справді дають десь вище, я теж такої думки. Самогубство - справа неправильна з будь-якої точки зору. Хоча зрозуміти людину в повному відчаї теж можна. Корочє, тема велика, але мене зачепила саме "низькість" думки щодо "дав/забрав життя".
Artem Frankov, iSport.ua
Artem Frankov
28 ноября, 21:08
Ilya А вы уверены что он в церковь ходил и был их налогоплательщиком. Религия для вас выдумка, а для кого то реальность. Это вопрос веры, поэтому невозможно доказать ни одно, ни другое. Да я уверен чтобы ни случилось не закончу жизнь самоубийством. Понимаю что людям может быть тяжело, но моё убеждение что я от жизни принимаю и хорошое и плохое. А Спид имел право так поступить, у нас свободная воля, каждый может делать со своей жизнью что хочет. Просто мужеством я не могу это назвать. Что ж, будьте уверены. Но не дай вам Бог по-настоящему эту уверенность испытать. А я вот четко знаю, что бывают обстоятельства, когда лучше уходить... И самое простое - когда ты неизлечимо болен и вот-вот утратишь разум. Если со мной такое произойдет - приложу все силы, чтобы найти способ покинуть этот мир
Artem Frankov, iSport.ua
Artem Frankov
28 ноября, 21:04
Суер*Выер"Крестовые походы были полезны для Запада тем, что вбирали в себя всю рыцарскую рвань и срань." *** Так таки и в Отечественную войну умные и приличные люди находились в Ташкенте, на 5-ом Украинском. Продолжать? Не понял вашей логики - при чем одно к другому?
Artem Frankov, iSport.ua
Artem Frankov
28 ноября, 21:04
Dynamo-MUНе хочу говорити на цю сумну тему. Запитаю ось що. Артем, ви будете на 5-у каналі? І взагалі, передача вийде в прямому ефірі? Минулого разу був повтор :( Там опять повтор. Следующая будет прямоэфирной
1
23
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Апрель
НОВЫЕ ЗАПИСИ
весь блог
16 января 2015
19:15 Леви, а фан? | вне спорта
22 марта 2014
15:33 До свидания | другие
21 марта 2014
13:35 На головы беспечных парижан | футбол
08 марта 2014
15:14 Динамо - Говерла, 9 марта, 17.00 | футбол
25 февраля 2014
00:04 "Металлист" без Маркевича | футбол
21 февраля 2014
15:03 Кровавый четверг | футбол
04 февраля 2014
15:17 Между прочим | футбол
30 января 2014
20:55 Тест для знатоков | футбол
29 декабря 2013
12:21 Сорок семь, простите, кого? | другие
24 декабря 2013
12:22 Если всё же хотите спросить | футбол
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

По вопросам размещения рекламы обращайтесь: adv@isport.ua

Новости Футбола | Украина и Мир | Автомобили | КП в Украине

i.ua Rambler's Top100