БЛОГ Artem Frankov (Артем Франков)

Снова лезем в драку...

Снова лезем в драку...

...И спорим обо всем

Настоятельно рекомендую - лучшие прогнозы на футбол, хоккей и баскетбол!

 

Собственно, ничего особенного... Возможность почти в он-лайн режиме высказать свое мнение по какому-то поводу и получить ответную реакцию как доброжелателей, так и "доброжелателей", а также просто несогласных с твоим мнением. Чертовски полезно, хотя и утомительно до чрезвычайности, особенно когда начинают тупо троллить. Впрочем, вполне преодолеваемо.
Личные оскорбления меня ничуть не смущают, за них банить не собираюсь, разве что совсем уж у кого-то крышку сорвет. Вот подставы типа публикации тут своеобразных политических программ, а также оскорбления других посетителей блога постараюсь жестоко пресекать. 

Остальное - общим порядком.

Ваш главред "Футбола" Артем Франков 

Шахтер покинул ЛЧ, а там и ЛЕ

23 ноября 2011, 21:20
(24 ноября 2011, 12:45)
Никакого злорадства. Только переоценка ценностей, серьезный удар по самолюбию нашего чемпиона и нашим представлениям об уровне внутренних турниров. В интересах фанатов "Металлиста" и "Динамо" - чтобы дончане любой ценой остались хотя бы в ЛЕ!

Отдельная песня - фанаты "Зенита". Вот уж поистине медвежья услуга клубу. Или подложенная свинья, если угодно. Я не понимаю, каким умом нужно обладать и какие цели преследовать, чтобы устроить подобное - разве что рассказать руководству клуба, что мы вас в любом случае поимеем...

Рекомендую вашему вниманию очень классный и показательный текст, имеющий явное отношение не только к армейскому клубу. Может, кто себя узнает... 

ВСЕХ ВОН!

Да все козлы! Все!

Гинер. Не отпустил Вагнера, не купил никого на его место, и команда большинство матчей играла вдесятером. Где-то про…ал наше бабло, и ЦСКА теперь не самый богатый в стране клуб. Со стадионом тоже сплошное нае…лово.

Слуцкий. Ну, тут даже виртуальных страниц не хватит на козление. Нити управления потерял. Авторитета ноль. С Лолитой отплясал. Котэ спасал. Тут можно к бесконечности приближаться бесконечно...

Онопко, врачи и прочие уборщицы. За такое безумное количество травм всех ослепить. Кто-то из них сглазил.

Игроки. На тренера забили. Тренируются с мобилами. Ведут блоги. Из трусов не выпрыгивают. Пенальти не забивают. Низом играют редко. Забивают на все, забивают в свои ворота. Забронзовели.

Болельщики на трибунах. Ходють мало. Матами ругаются. Кричат чего не надо, угнетая игроков. Убытки приносят. Знамя прое…ли. А еще расисты. Наверняка есть и несколько п-сов.

Болельщики по интернету. Единственные правильные и ровные пацаны.

Все всегда знают и понимают. Всех всему обучат и научат. За ЦСКА клавиатуру расхреначат в щепки. Всегда найдут виновных. Вот только повлиять ни на что не могут.
 

Kentavr, гостевая Red-Army (ЦСКА) 

Вопрос на понимание всем присутствующим.

Почему пьяное либо просто больное на всю голову быдло, прорывающееся на поле, нарушающее тем все мыслимые и немыслимые запреты и страшно подставляющее свой якобы любимый клуб (небось, клянется в любви, не так ли?), уверено, что с ним должны обращаться вежливо и аккуратно, ни в коем случае не помять, а если уж повязать, то чуть ли не гражданские права хором зачитать (поправка Миранды)?! Насколько я знаю, в традициях нашей государственности совсем иной подход к таким деятелям...

А какая мера наказания кажется вам адекватной для всех этих выбегальщиков на поле? 
Проще (это и к курильщикам относится): если человек не уважает мои права (дышать чистым воздухом и смотреть футбол, а не забеги кретинов), то почему я должен уважать его права?! 

По моему опыту: курильщики искренне удивляются - почему это многих вокруг них колбасит в этих клубах сизого дыма, почему они не желают вдыхать этой дивный аромат сигарет "Прилуки" или "Бычок тротуарный"? Широко раскрытые глаза... Либьо им просто по фигу.

 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
ozeyy, iSport.ua
ozeyy
03 декабря, 20:53
ГОТОВЫ К ЕВРО-2012! ФРАНКОВ СНОВА «ГОМНИТ» УКРБОЛЕЛЬЩИКОВ. ХАРЬКОВЧАНЕ ПОБЕДИЛИ «АУСТРИЮ» и вышли в плей-офф Лиги Европы, а харьковчанин и главред украинской газеты «Футбол» Артем Вадимович ФранкОв словил кайф, как он вещает в «редакционке» номера 970 /цитирую/: «Харьковчане! Хорьки! А вы /тоже/словили свой кайф от того, что ВО МНОГИХ городах ваша /НАША/ победа ПЕРЕКОСИЛА МЕСТНЫЕ ЛИЦА?!» /Конец цитаты./ Вопрос к Франкову: назовите города, количество ПЕРЕКОШЕННЫХ ЛИЦ и источник /кроме Вашей злости к болелам/ Вашей таки информации?
Клим_0912, iSport.ua
Клим_0912
25 ноября, 18:45
Артем, 1). почему у меня во вторничном выпуске журнал скреплен только одной скрепкой? Вы же главред, проследите за каждым выпуском. 2). Сколько можно печатать интервью с Ярмоленко? За два года два интервью + вьюха в "Футбол Стайл". Я 2 года прошу Вас материал о Джилардино, странички хоть на 2-3, как про Моутиньо. Вам это сложно сделать? Последний раз вы о нем писали в 2005, но с тех пор он выиграл ЧМ, ЛЧ и сменил клуб. Если можно сделайте о нем статью. Все же как-то по-разнообразнее будет.
Rugby, iSport.ua
Rugby
25 ноября, 01:41
А еще некоторым "звездам" надо не языком чесать, выводя себя уже чуть ли не в финал, а доказывать свое мастерство и отрабатывать свою зарплату на футбольном поле, а не около него. И уважать соперника, а не записывать себе три очка еще до игры. Поле ровное, мяч круглый.
Rugby, iSport.ua
Rugby
25 ноября, 01:35
Удивляет, почему, когда Реал играл против Барсы от обороны, сделав акцент не на созидание, а на разрушение игры Барсы, что оказалось достаточно успешным, то все восторгались гением Моуриньо. Какой он молодец, что выбрал именно такую тактику. Хоть по составу Реал не намного уступает Барсе. Почему тогда киприотов все критикуют за их тактику? Они индивидуально намного слабее всех своих соперников, но, не смотря на это, одержали две победы и не проиграли ни одного выездного матча с командами на порядок выше классом. Можно было бы говорить, что они отскочили благодаря фарту, если бы они отстояли все матчи на 0:0, но они забили ровно столько, сколько им было нужно для достижения успешного результата (кстати, столько же, сколько и лондонский Арсенал, который никак нельзя обвинить в оборонительном футболе). И не факт, что забей Зенит гол, киприоты бы не перестроили игру и не забили ответный гол. Они это очень хорошо продемонстрировали в предыдущих матчах.
G_N, iSport.ua
G_N
24 ноября, 21:48
dima-smena Если взять вчерашний матч, то средний возраст основы Порту МОЛОЖЕ Шахтёра ! ну....румыну (вот не понимаю как цыгана можно было назвать "мистером" ????) надо же на кого то спихнуть провал. Судью он тоже не забыл - мол, засудил Шахтёр в первом матче, надавал карточек, обескровил, а теперь ещё и Зениту помешал обыграть АПОЭЛ, тем самым окончательно испортив настроение.
G_N, iSport.ua
G_N
24 ноября, 21:40
тот самый гость Раз в год и палка стреляет....Можно вспомнить и греков на Евро-2004....Надо разделять такие понятия, как ИГРА и РЕЗУЛЬТАТ....Результат киприоты добыли, с этим их можно поздравить....Но фарт когда-нибудь закончится и в 1/8 им придется не сладко.... В любом случае, для них выход в 1/8 (и не исключено, что даже с первого места) - это уже большой успех. Фартом можно объяснить один-два матча, но они сыграли уже пять, и ни разу не проиграли - при том, что "Порту", "Зенит" и "Шахтёр" стоят во много раз дороже. Тенденция, однако. Прошлосезонный выход скромной Браги в финал КУЕФА тоже нельзя списать на сплошной фарт.
dima-smena, iSport.ua
dima-smena
24 ноября, 21:09
ковбойЛуческу говорил, что команда у нас, мол, очень молодая, опытных игроков не хватает... А ведь по сравнению с 2009 годом, когда брали Кубок УЕФА, и с 2010-2011, когда выходили в 1/4 ЛЧ, состав поменялся буквально на пару человек. Они там что - чем дальше, тем моложе? ----------------- ха-ха! Если взять вчерашний матч, то средний возраст основы Порту МОЛОЖЕ Шахтёра ! ну....румыну (вот не понимаю как цыгана можно было назвать "мистером" ????) надо же на кого то спихнуть провал.
karl, iSport.ua
karl
24 ноября, 21:05
Настроя нет у многих бразильцев Шахтера в последних играх. Отпускать (продавть их надо).
ковбой, iSport.ua
ковбой
24 ноября, 20:16
Луческу говорил, что команда у нас, мол, очень молодая, опытных игроков не хватает... А ведь по сравнению с 2009 годом, когда брали Кубок УЕФА, и с 2010-2011, когда выходили в 1/4 ЛЧ, состав поменялся буквально на пару человек. Они там что - чем дальше, тем моложе? ----------------- ха-ха!
ковбой, iSport.ua
ковбой
24 ноября, 20:13
а я рад вчера был,Порту с (0) дали 2,05!!!!!!!с утра вообще был 2,35))) + 80 доларей!
G_N, iSport.ua
G_N
24 ноября, 20:04
ДимонычНе знаю как кто, лично я принял поражение без особого разочарования, хоть и болею за всех наших... Шахтер сам виноват: форварда, левого бека, опорника нормальных в команде и не ночевало. Вот одно не пойму: Барса берет ВСЕ в одном сезоне, и летом 3-4 человека покупает, так сказать вливание свежей крови. И продолжает играть на том же уровне, а Шахтер, четвертьфиналист ЛЧ (тоже мне достижение) никого не покупает, надеясь на все тех же бразильцев. Где логика? Или Патрик, Дентиньо это усиление? Не понимаю. Луческу говорил, что команда у нас, мол, очень молодая, опытных игроков не хватает... А ведь по сравнению с 2009 годом, когда брали Кубок УЕФА, и с 2010-2011, когда выходили в 1/4 ЛЧ, состав поменялся буквально на пару человек. Они там что - чем дальше, тем моложе?
Димоныч, iSport.ua
Димоныч
24 ноября, 19:39
Не знаю как кто, лично я принял поражение без особого разочарования, хоть и болею за всех наших... Шахтер сам виноват: форварда, левого бека, опорника нормальных в команде и не ночевало. Вот одно не пойму: Барса берет ВСЕ в одном сезоне, и летом 3-4 человека покупает, так сказать вливание свежей крови. И продолжает играть на том же уровне, а Шахтер, четвертьфиналист ЛЧ (тоже мне достижение) никого не покупает, надеясь на все тех же бразильцев. Где логика? Или Патрик, Дентиньо это усиление? Не понимаю.
RomalE, iSport.ua
RomalE
24 ноября, 19:05
dоцент...чтобы дончане любой ценой остались хотя бы в ЛЕ! каким образом? Зенит не снимут с турнира, максимум 3 матча при пустых трибунах, и то не факт, что накажут. Это Артём писал ещё до матча горняков с Порту... Забыл удалить, видать...
dоцент, iSport.ua
dоцент
24 ноября, 19:02
...чтобы дончане любой ценой остались хотя бы в ЛЕ! каким образом? Зенит не снимут с турнира, максимум 3 матча при пустых трибунах, и то не факт, что накажут.
Дождевой Червяк, iSport.ua
Дождевой Червяк
24 ноября, 17:45
О Шахтере: Команда сейчас слаба. И эта слабость началась не сегодня, а, пожалуй, в январе. Проваленный эмиратский сбор вынудил Луческу отойти от обычной предсезонной чехарды с составом и тупо наигрывать "основу". Этого хватило на Рому, но потом основа начала сыпаться, а дублеры не могли заменить. очкового багажа хватило на ЧУ... Потом этот злополучный ЧЕ-2011 с КА-2011 вместе. Вместе с травмами более 10 человек не принимало участие в предсезонке в том числе 4 основных центрбека! Вот почему центр обороны этой осени - притча воязыцех. И Луческу столкнулся с проблемой: нужно и очки набирать и игроков после травм и сборных наигрывать. Короче не Брых виноват (хотя он сволочь - :-)) Зато теперь у команды будет полноценный отпуск. После предсезонки оставят человек 20 - остальных поднимать из низов таблицы Ильичевец и Зарю. Осталось только с Карпатами отстоять, с арсеналом удержаться, да с Кривбассом сохранить футбольную тайну :-)
Дождевой Червяк, iSport.ua
Дождевой Червяк
24 ноября, 17:44
По поводу и курения и фанатов. Чтобы победить курение нужно одно необходимое и достаточное условие: курить должно стать стыдно, все окружающие должны молча или нет (в зависимости от своего темперамента) осуждать курящего при них человека. Это касается и пива и фанатов. На счет случая после матча с Порту: а что такого случилось? несколько десятков разбушевавшихся зрителей кинулись на поле, но стюарты оказались на высоте положения - на поле не пустили, никого не поломали. Конфлик да есть. Скандала никакого. По поводу Зенита. Ну стиль игры у команды такой - бить по воротам при малейшей возможности. Удар у всех сильный, но практически у всех (может кроме Анюкова) очень плохо поставлен. Бьют абы куда: чаще попадают в молоко, реже во вратаря (не заметили, что в матчах с Зенитом очень хорошо играют вратари? Много ловят - есть что ловить.) Бывает и забивают. Т.е. судить о преемуществе Зенита по ударам, это всё равно что о преемуществе Шахтера по владению мячем.
RomalE, iSport.ua
RomalE
24 ноября, 17:36
oleg143Судьба жестоко поквиталась с Шахтером за их самоуверенность - помнится в начале сезона, после жеребьевки уверенность была - зашкаливала, да и все передачи ФУ и комментарии Палкина - Шахтер на одном уровне с Барселоной, никак не меньше ! Рановато братцы ! Давайте лучше чаще вспоминать Роду и Аустрию, Динамо Бухарест и Тимишоару ! Теперь в Украине борьба за место ЛЧ должна превратится в смертельную схватка, ждес судейских скандалов ! Скучно не будет ! Если тренеры Шахтёра не позволят команде расклеиться - борьбы не будет. К сожалению... ДК вот осталось оформить вылет из ЛЕ - и всё Металлист опять третий: не потянут они весной с еврокубками-то...
oleg143, iSport.ua
oleg143
24 ноября, 17:30
Судьба жестоко поквиталась с Шахтером за их самоуверенность - помнится в начале сезона, после жеребьевки уверенность была - зашкаливала, да и все передачи ФУ и комментарии Палкина - Шахтер на одном уровне с Барселоной, никак не меньше ! Рановато братцы ! Давайте лучше чаще вспоминать Роду и Аустрию, Динамо Бухарест и Тимишоару ! Теперь в Украине борьба за место ЛЧ должна превратится в смертельную схватка, ждес судейских скандалов ! Скучно не будет !
RomalE, iSport.ua
RomalE
24 ноября, 17:02
тот самый гость Раз в год и палка стреляет....Можно вспомнить и греков на Евро-2004....Надо разделять такие понятия, как ИГРА и РЕЗУЛЬТАТ....Результат киприоты добыли, с этим их можно поздравить....Но фарт когда-нибудь закончится и в 1/8 им придется не сладко.... Ну, игра-то у киприотов есть - сугубо оборонительная, которая приносит результат. Что в этом плохого? Но называть это везением... Если попадётся какой-нибудь Байер, то не факт, что киприоты вылетят в 1/8. Против Барсы они, конечно, не потянут, но клубы попроще могут получить то же, что и одногруппники киприотов.
тот самый гость, iSport.ua
тот самый гость
24 ноября, 16:54
тот самый гость "Нулевой" команде нули нужны...С этим не поспоришь ))))RomalE Ну, нулевой - не нулевой, а в плэй-офф команда вышла досрочно. В отличие от ненулевых россиян, португальцев и украинцев... Раз в год и палка стреляет....Можно вспомнить и греков на Евро-2004....Надо разделять такие понятия, как ИГРА и РЕЗУЛЬТАТ....Результат киприоты добыли, с этим их можно поздравить....Но фарт когда-нибудь закончится и в 1/8 им придется не сладко....
RomalE, iSport.ua
RomalE
24 ноября, 16:48
RomalE А зачем киприотам моменты? Им нужны были нули - они их получили...тот самый гость "Нулевой" команде нули нужны...С этим не поспоришь )))) Ну, нулевой - не нулевой, а в плэй-офф команда вышла досрочно. В отличие от ненулевых россиян, португальцев и украинцев...
тот самый гость, iSport.ua
тот самый гость
24 ноября, 16:44
RomalE А зачем киприотам моменты? Им нужны были нули - они их получили... "Нулевой" команде нули нужны...С этим не поспоришь ))))
RomalE, iSport.ua
RomalE
24 ноября, 16:39
тот самый гость Моменты Зенита ? Да пожалуйста, 100% голевые моменты : 1. Удар Файзулина ( Пардо отбил , вернее, мяч попал вратарю в руку ) 2. Бухаров ( удар головой в перекладину + добивание с семи метров ) 3. Бухаров ( удар по пустым воротам + добивание и вынос защитника с линии) 4. Данни ( вратарь потянул под перекладиной ) 5. Две игры рукой в штрафной и снос Анюкова ( Брыху привет ) Как итог - 19 ударов по воротам, из них 7 - в створ... Этого мало ?!!! И чем же ответил АПОЭЛЬ ??? Жду перечисления моментов киприотов )))) А зачем киприотам моменты? Им нужны были нули - они их получили...
тот самый гость, iSport.ua
тот самый гость
24 ноября, 16:35
тот самый гость Моменты Зенита перечислить ?? Или, может быть, мы смотрели разные матчи ? )))evacuator2007 Перечислите пожалуйста! У Зенита и близко не было того преимущества по голевым моментам, какое было с Шахтером! Преимущество было, ГОЛЕВОГО не было! Моменты Зенита ? Да пожалуйста, 100% голевые моменты : 1. Удар Файзулина ( Пардо отбил , вернее, мяч попал вратарю в руку ) 2. Бухаров ( удар головой в перекладину + добивание с семи метров ) 3. Бухаров ( удар по пустым воротам + добивание и вынос защитника с линии) 4. Данни ( вратарь потянул под перекладиной ) 5. Две игры рукой в штрафной и снос Анюкова ( Брыху привет ) Как итог - 19 ударов по воротам, из них 7 - в створ... Этого мало ?!!! И чем же ответил АПОЭЛЬ ??? Жду перечисления моментов киприотов ))))
evacuator2007, iSport.ua
evacuator2007
24 ноября, 15:59
тот самый гостьПроцитирую Широкова : "Нормального общения с болельщиками не получилось, они не понимают ничего. Один стоял с факелом. Я спросил: "Зачем ты жжешь?". А он в ответ: "Я? Я не жгу". Ну, дебилы." Тут с Романом не поспоришь...Дебил - он и в Африке дебил... Что касается ситуации в группе, то есть ИГРА, а есть РЕЗУЛЬТАТ....Так вот - результат киприотов ( первое место ) не соответствует уровню их игры...Апоэлю просто повезло, что он не отгреб в Донецке и в Питере.... А вам не померещилось, что АПОЭЛ должен был отгрести в Донецке? Пересмотрите хотя бы нарезочку моментов этого поединка! Ни в одном из сыгранных матчей АПОЭЛ не имел у своих ворот россыпи голевых моментов! Как по мне Кипр целиком и полностью заслужил выход из группы хотя бы за сверхвысокую дисциплину всех звеньев команды! Чувствуется рука мастера по организации игры!
1
234...5
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Апрель
НОВЫЕ ЗАПИСИ
весь блог
16 января 2015
19:15 Леви, а фан? | вне спорта
22 марта 2014
15:33 До свидания | другие
21 марта 2014
13:35 На головы беспечных парижан | футбол
08 марта 2014
15:14 Динамо - Говерла, 9 марта, 17.00 | футбол
25 февраля 2014
00:04 "Металлист" без Маркевича | футбол
21 февраля 2014
15:03 Кровавый четверг | футбол
04 февраля 2014
15:17 Между прочим | футбол
30 января 2014
20:55 Тест для знатоков | футбол
29 декабря 2013
12:21 Сорок семь, простите, кого? | другие
24 декабря 2013
12:22 Если всё же хотите спросить | футбол
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

По вопросам размещения рекламы обращайтесь: adv@isport.ua

Новости Футбола | Украина и Мир | Автомобили | КП в Украине

i.ua Rambler's Top100