БЛОГ Artem Frankov (Артем Франков)

Снова лезем в драку...

Снова лезем в драку...

...И спорим обо всем

Настоятельно рекомендую - лучшие прогнозы на футбол, хоккей и баскетбол!

 

Собственно, ничего особенного... Возможность почти в он-лайн режиме высказать свое мнение по какому-то поводу и получить ответную реакцию как доброжелателей, так и "доброжелателей", а также просто несогласных с твоим мнением. Чертовски полезно, хотя и утомительно до чрезвычайности, особенно когда начинают тупо троллить. Впрочем, вполне преодолеваемо.
Личные оскорбления меня ничуть не смущают, за них банить не собираюсь, разве что совсем уж у кого-то крышку сорвет. Вот подставы типа публикации тут своеобразных политических программ, а также оскорбления других посетителей блога постараюсь жестоко пресекать. 

Остальное - общим порядком.

Ваш главред "Футбола" Артем Франков 

Второй полуфинал

25 апреля 2013, 02:38
(26 апреля 2013, 00:48)
Ну что вам сказать? И эти отсо... Ах да, проиграли по чисто футбольным причинам!

А вы видите шансы отыграться?
Ну и повторю вопрос, который задавал в "Футболе": то, что произошло, означает, что германская лига - самая сильная в Европе?
Учтите, если ответ "да", то это надолго - потому что уж больно правильно ребята выстроили свой бизнес, причем у них еще немалые возможности для роста.
Если же это случайность... Хм. 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Игоревич, iSport.ua
Игоревич
03 мая, 21:09
Добрый день! Не знаю, возможно этот вопрос уже задавали. Тем не менее. Что с обложкой последнего "Футбола", где на фото Рамоса эмблема "Металлиста", а на фото Маркевича - "Днепра"?
ForzaDynamo, iSport.ua
ForzaDynamo
03 мая, 18:25
Привет Артем! Я постоянный читатель "Футбола" уже 15 лет, у меня вопрос не то теме блога, а по "Футболу" в PDF. Если можно увеличьте качество фото. И обьясните когда будет приходить она на ел. почту? Заявленое в день выпуска пока никак не получаю. Ответьте пожалуста на forzadynamo@ ukr . net. И можно ли получить в pdf "футбол" №34 (1113). Спасибо за ответ!
lezelВсе должны молчать,
О Христовых муках,
Крестных размышлять.

Вспомним день Великий,
Как Христос за нас,
Пострадал и умер,
В страшный крестный час.

В пятницу всяк верный,
Заключи уста,
И почти молчаньем,
Крест и смерть Христа.

Вместо уст пусть сердце,
В день сей говорит,
А душа пусть мыслью,
Пред Крестом стоит.
почем опиум для народа?!
Klapauciusнадійшла детальніша інформація про сьогоднішні зливи. зливать будуть турецькі турки і швейцарські турки, інфа 100%, шуби вже надійшли! їх можуть довго растоможувати...
Рихард ЗоргеМда, Барса подвела. То, что Бавария забьет хоть однажды на контре, было понятно. Но, блин, было так же очевидно, что Барса дома должна была забить!!! Хотя, если бы до матча знал, что не будет играть Месси, мож и не ставил на "обе забьют" )) саня,зі святом!!!ти вже маринованих лобстерів нанизав на шампур?
Klapaucius то ти до вечора геть щасливий будеш! :]мистерцыгaнскоподданный щастье єсть,его не может не битьKlapaucius оно нє можєт нє єсть! [с]
піду картопельки насмажу...
та піди купи в магазині,яка різниця?
Klapaucius в тебе теж? мо, хтось із салабонів зазирне, то збігає!мистерцыгaнскоподданный та не,в мене залишилось 6-ть літрів.щось буду робити...Klapaucius то ти до вечора геть щасливий будеш! :] щастье єсть,его не может не бить
мистерцыгaнскоподданный особливо зранкуKlapaucius а чи зранку щаслівим буть ніззя?мистерцыгaнскоподданный а якщо пива не лишилось на ранок?Klapaucius в тебе теж? мо, хтось із салабонів зазирне, то збігає! та не,в мене залишилось 6-ть літрів.щось буду робити...
Klapaucius щаслівиє часов нє наблюдають!мистерцыгaнскоподданный і пива не пьють!Klapaucius ще й як п'ють, тому й щаслівиє :]мистерцыгaнскоподданный особливо зранкуKlapaucius а чи зранку щаслівим буть ніззя? а якщо пива не лишилось на ранок?
мистерцыгaнскоподданный ти на годинник подивисьKlapaucius щаслівиє часов нє наблюдають!мистерцыгaнскоподданный і пива не пьють!Klapaucius ще й як п'ють, тому й щаслівиє :] особливо зранку
Le Merlu Вот только что пожарил колбаски, пора идти, е-мое, хотя вокруг и рабочий день)Klapaucius мені прихопиш, бо вставать ліньки?Le Merlu Пане Робот, у вас коли-небудь менти віджимали овочевий сік в тетрапаку? ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!
то ментам на запивон не вистачило бабла.ти собі ще купиш
мистерцыгaнскоподданный я вже зранку підтримуюKlapaucius я ще не встав, а зранку в ліжку не п'ю принципово!мистерцыгaнскоподданный ти на годинник подивисьKlapaucius щаслівиє часов нє наблюдають! і пива не пьють!
мистерцыгaнскоподданный я вже зранку підтримуюKlapaucius я ще не встав, а зранку в ліжку не п'ю принципово! ти на годинник подивись
мистерцыгaнскоподданный я вже зранку підтримуюlegbe Допил вчерашние запасы,леь покаместь идти за новыми:) пойдешь,куда ты денешься
Klapauciusдоброго раночку!
і як вам вчорашній злив?
Приятно все-таки: Барса была настолько убога, что капитулировала еще до матча. Поберегли Месси на более важные битвы Примеры, там у него больше шансов доказывать свой гений. Второй гений сказал свое слово вчера. Грех не потанцевать на кучке чипсов, заправленной гелем. Финал в этом году удался: поболеть за Боруссию, а если выиграет Бавария - то нужно принять как должное. В эпический рейтинг Франкова пора вносить изменения :)
Klapaucius"Я уверен в том, что мы позволим отпраздновать этот успех несколькими бокалами пива", — говорит Лам.
-----
думаю, варто підтримати хлопців!
я вже зранку підтримую
Klapaucius був такий давньодонецький мудрагельмистерцыгaнскоподданный то ще доюзівської ери мабуть,бо я той період історії погано знаюKlapaucius він нині засекречений. вочевидь, правда може сильно зашкодити іміджу регіону ага,бо замість "спасибі жителям дон..." їм просто аплодували стоячи
мистерцыгaнскоподданный все тіче,все зливається...Klapaucius Геракріт Одеський? :]мистерцыгaнскоподданный гера[censored] хто?Klapaucius був такий давньодонецький мудрагель то ще доюзівської ери мабуть,бо я той період історії погано знаю
Klapauciusдоброго раночку!
і як вам вчорашній злив?
мистерцыгaнскоподданный все тіче,все зливається...
Klapaucius Геракріт Одеський? :]
гера[censored] хто?
Klapauciusдоброго раночку!
і як вам вчорашній злив?
все тіче,все зливається...
ГубкaБoб, iSport.ua
ГубкaБoб
02 мая, 00:40
Рихард ЗоргеФух, по чистой случайности не успел поставить на обе забьют )) Пронесло. Но сегодня уже поставил! Обе забьют. 7:1 )) даже говно не помогло )))))
ГубкaБoб, iSport.ua
ГубкaБoб
02 мая, 00:30
Klapaucius трішки підніму настрій - щойно натрапив у торентах на цей альбом, досьогодні навіть не чув про нього :)
http://ww w.youtube.co m/watch?v=nXzcBpIGKas
ГубкaБoб какая то фуйня
Klapaucius все фуйня. окрім Фр*нкова, звісно
это да! ))))
ГубкaБoб, iSport.ua
ГубкaБoб
02 мая, 00:21
menacantяк дітей паралізованих, навіть шкодаKlapaucius трішки підніму настрій - щойно натрапив у торентах на цей альбом, досьогодні навіть не чув про нього :)
http://ww w.youtube.co m/watch?v=nXzcBpIGKas
какая то фуйня
ГубкaБoб, iSport.ua
ГубкaБoб
02 мая, 00:20
menacantяк дітей паралізованих, навіть шкода шкода? ????? а скольким они принесли радость от разных там 10500-0? теперь пусть прочувствуют сиденьем каково оно. )))
menacant, iSport.ua
menacant
02 мая, 00:08
як дітей паралізованих, навіть шкода
1
234...35
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Апрель
НОВЫЕ ЗАПИСИ
весь блог
16 января 2015
19:15 Леви, а фан? | вне спорта
22 марта 2014
15:33 До свидания | другие
21 марта 2014
13:35 На головы беспечных парижан | футбол
08 марта 2014
15:14 Динамо - Говерла, 9 марта, 17.00 | футбол
25 февраля 2014
00:04 "Металлист" без Маркевича | футбол
21 февраля 2014
15:03 Кровавый четверг | футбол
04 февраля 2014
15:17 Между прочим | футбол
30 января 2014
20:55 Тест для знатоков | футбол
29 декабря 2013
12:21 Сорок семь, простите, кого? | другие
24 декабря 2013
12:22 Если всё же хотите спросить | футбол
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

По вопросам размещения рекламы обращайтесь: adv@isport.ua

Новости Футбола | Украина и Мир | Автомобили | КП в Украине

i.ua Rambler's Top100